А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 23:56   #551
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
ты попробуй дейсвтилеьно поискать! Я вот до этого БФ - тоже не особо любила аэробику, ну и откровенно не делала её! А тут, вот просто впёрло!! я в шоке даже от себя! Я стаааким удовольствием делаю!!! А теперь у меня ооочень сильный стимул - ЗЕРКАЛО! Девочки, когда ты видишь что ты становишься ЛУЧШЕ - хочется весь день стоять и дышать!!) Я вижу, что я вся подтянулась!!! радости предела нет!!
здоровоо!!!
а я вот через раз делаю, но тонус тоже чувствую...
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:00   #552
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вчера машина сбила Слава Богу всё обошлось,почти успела увернуться,переходила пешеходный переход на зеленый свет, водила скрылся Водой с валерьянкой отпаивалась
какой кошмаррр!!! ему "вернется", что он не остановился...



......А завтра я иду с подругой в бассейн на аквааэробику,УРА!!!!!!!!Пока буду раз в неделю,потом ,если втянусь и муж позволит,то пару раз ......

главное в первый раз не переборщить, чтоб охотку не отбить и хотелось снова идти..
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:06   #553
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Настенкина Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! у меня вопрос к вам, вот увидела вашу темку о похудении кормящих, а кто нибудь начинал худеть почти сразу после родов, моему малышу только через неделю 1 месяц, а мне уже так хочется начать приводить себя в форму, мне очень интересно ваше мнение
мне тоже кажется надо еще подождать, прийти в себя, наладить ГВ.. режим дня, новый быт, и т.д. пару-тройку неделек и с нами в бой
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:37
ответ для Arbuzyash , на сообщение « мне тоже кажется надо еще подождать,... »
  #554
Настенкина
Участник
 
Аватар для Настенкина
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 133


спасибо, девочки за совет, а то я уже в раздумьях была, но я к вам обязательно скоро присоединюсь, вот как только наладится определенный темп жизни, молочко "устаканится", тогда и начнем.....
Настенкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 13:43   #555
lu4iya
Ветеран
 
Аватар для lu4iya
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 741


Ох, девчонки! Блинчики мои твороженные организм не принял( А поскольку я так знатно"прочистилась", то на меня в 20.30 тааакой жор напал, что не спасли ни фотки на холодильнике, ни укоризненные взгляды мужа. В итоге: полмиски салата с помидорами, редисом, зеленью и оливковым маслом, банка кабачковой икры и граммов 400 варенной курицы!!!!((((((((((((((((((((((((
Единственное, что радует, что булок и блинов не нажралась!!!
Ну поругайте меня,что ли!!!
__________________
lu4iya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:00   #556
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


А меня примите к себе. Тоже хочу худеть, и уже даже неделю как начала. Все искала группу худеющих на ГВ, и вот нашла. Коротко о себе росту мало, весу много (158 к 88 соответственно) .Хочу 55. Воть.
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:24   #557
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девочки,привееет!!!!!!!!!! Сегодня была на аквааэробике,как мне понравилось,скакала как коза Потом в джакузи понежилась, но до сауны не дошла.А то б до дома не доползла Сразу забылись все неприятности
Сейчас чувствуется такая приятная усталость
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:31   #558
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
Анют, а что за пояс? Как ты им трёшься? я что-то такого и не слыхала?! Рассазывай
Мне когда-то подарили вибропояс,его как-то рекламировали по телеку,очень сильно вибрирует в разных режимах.Еще после первых родов он мне помог вернуться к своим формам.Сейчас тоже начала пользоваться,подруга сегодня в бассейне сказала,что у меня вообще нет целлюлита.Может благодаря этому,не знаю

Цитата:
Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
А меня примите к себе. Тоже хочу худеть, и уже даже неделю как начала. Все искала группу худеющих на ГВ, и вот нашла. Коротко о себе росту мало, весу много (158 к 88 соответственно) .Хочу 55. Воть.
Конечно принимаем,вместе веселее Как начала худеть? Успехи есть?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:31   #559
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
Ох, девчонки! Блинчики мои твороженные организм не принял( А поскольку я так знатно"прочистилась", то на меня в 20.30 тааакой жор напал, что не спасли ни фотки на холодильнике, ни укоризненные взгляды мужа. В итоге: полмиски салата с помидорами, редисом, зеленью и оливковым маслом, банка кабачковой икры и граммов 400 варенной курицы!!!!((((((((((((((((((((((((
Единственное, что радует, что булок и блинов не нажралась!!!
Ну поругайте меня,что ли!!
ну ты блииин!!! Ну даёшь!! банку то икры заточить а потом что? опять пухлые бока, опять садишься на стул а там куча складок, а на фотках, когда держишь малышастика толстые руки??! Хватит?) а то, мне уже самой страшно В общем так, не жрать)) (и это говорит та, которая только что заточила кусок рыбки с морковкой... а время даже не 20.30!!!!!)
я вот собираюсь сегодня в ванну, потом баночный массаж, скраб кофейный, бодифлекс перед сном а, и ещё приседать буду.

ой, девочкииии, я сегодня впервые свою мелочь в магазин отвела, в Икею катались!! тааак клёво! Она была лапулькой, отлично себя вела! я довольнаяяя
Цитата:
Александра1982 А меня примите к себе. Тоже хочу худеть, и уже даже неделю как начала. Все искала группу худеющих на ГВ, и вот нашла. Коротко о себе росту мало, весу много (158 к 88 соответственно) .Хочу 55. Воть.
Велкам а у тебя какой план по-похуданию? Сколько малявочке? спорт? рассказывай
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:37   #560
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Мне когда-то подарили вибропояс,его как-то рекламировали по телеку,очень сильно вибрирует в разных режимах.Еще после первых родов он мне помог вернуться к своим формам.Сейчас тоже начала пользоваться,подруга сегодня в бассейне сказала,что у меня вообще нет целлюлита.Может благодаря этому,не знаю

Конечно принимаем,вместе веселее Как начала худеть? Успехи есть?
ах, счастливаяяя!!! Здорово, что нету! А я вот впервые в жизни с ним борьбу веду - жестокую поддаётся - ну очень медленно!!!

а как с молоком после занятий??? нагрузка там сильная была? а по времени сколько?
а то у меня ж и эта аква есть, я всё бивень- не хожу! надо хотя бы пару раз в неделю! но там жестоко я раньше ходила - еле выползала оттуда
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena