Крик души? пожалуй, да... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 03:00
ответ для Альби , на сообщение « А вы считаете что теперь ТС имеет... »
  #551
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
А вы считаете что теперь ТС имеет полное моральное право оставшуюся жизнь ходить нечесаной лахудрой с обгрызенными ногтями?
Или правильнее таскаться за мужем, который таскается за другой???
Чем плохи советы? ТС хоть в люди выйдет, глядишь, не пропустит наступление Нового года...
вот-вот...
все думала,чаво тут напали на автора с новым годом...вот правда,когда плохо ни о каких праздниках и думать не хочется,тем более о семейных
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:09
ответ для irina-sv , на сообщение « вот-вот... все думала,чаво тут напали... »
  #552
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
вот-вот...
все думала,чаво тут напали на автора с новым годом...вот правда,когда плохо ни о каких праздниках и думать не хочется,тем более о семейных
У автора "картинка", это другое.... её картинка зависит от всех, кроме её самой, а это, согласитесь, не то же самое, что хотеть (желать, представлять и планировать, содавать, обеспечивать и тд...) САМОЙ...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:25
ответ для Эх-ма , на сообщение « У автора "картинка", это другое.... её... »
  #553
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
У автора "картинка", это другое.... её картинка зависит от всех, кроме её самой, а это, согласитесь, не то же самое, что хотеть (желать, представлять и планировать, содавать, обеспечивать и тд...) САМОЙ...
"Картинки" эти только усиливают разрыв между мечтами и реальностью.
Автор, вы к психологу ходили?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:43
ответ для Эх-ма , на сообщение « У автора "картинка", это другое.... её... »
  #554
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
У автора "картинка", это другое.... её картинка зависит от всех, кроме её самой, а это, согласитесь, не то же самое, что хотеть (желать, представлять и планировать, содавать, обеспечивать и тд...) САМОЙ...
знаете,я так понимаю ей даже поговорить не с кем.меня подруги за уши вытаскивали,висели целый день со мной "на проводе",хвалили,ругали,вместе анализировали,тыкали носом в мои недостатки,достоинства,кости всем и вся с ними перемыли.а автор одна.она для всех сильная,если даже старшие сестра поддержать ее не могут...и помощи ждать не от кого. самый близкий человек с кем бы она могла поделиться это ее мама уже не с ней,именно в тот момент,когда ей нужна помощь.мне кажется еще и по этому она не может отпустить ситуацию,связанную с мамой,одно на другое наложилось.тут кто угодно погрязнет в картинках. сомневаюсь,что много таких сильных личностей,которых это бы не подломило...из серии...тебя пинают,ты падаешь в грязь,но ты сильная и ты встаешь,отряхиваешься,идешь дальше,и тут тебя снова пинают,ты падаешь...вот тут обида-то и подкатывает...ты знаешь,что сильная,что ты встанешь и пойдешь дальше...но обидно...почему тебя?! и как идти,когда ты вся в этой грязи...
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:39
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #555
OlesyaJ
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 20


Автор, примите мои искренние соболезнования, потому как лично знаю, что это такое.
Ровно в такой же ситуации была в начале года.
Ситуация, будто с меня писали. " Красивая пара", "Счастливые какие" и т.д. и т.п.
А через два месяца после скоропостижной смерти мамы этот "счастливый" заявил, что больше не любит и совместной жизни не видит.
Да, возможно, ситуация была проще в связи с отсутствием детёнков, но тем не менее было очень тяжело.
По себе скажу, кардинальная смена имиджа мне не помогла, а лишь усугубила ситуацию, так как то, что натворила на голове ухудшало общее душевное состояние.
Прошло полгода и сейчас я другой человек. Я вернула себе визуальную себя при этом психологически изменила себя. В принудительном порядке ликвидировала психологическую зависимость от ранее любимого человека. И сейчас мне хорошо. Очень хорошо. Именно сейчас я понимаю, что в тяжелые жизненные ситуации познаются родные или не родные люди.
Держитесь....
OlesyaJ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:11
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #556
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


кароче задрала ты мужа автор.Он тебя и раньше то не любил а уж после матери когда ты на него забила вообще поплыл.
Надо было конечно ему подождать годик пока ты успокоишся а потом уж сваливать.Ну мож он просто молодой вот и потек.
А ты так то между нами вообще любишь только себя.а мужа тож и не любила.потому что двоих любить нельзя одновременно
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:44
ответ для iperec , на сообщение « кароче задрала ты мужа автор.Он тебя и... »
  #557
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
кароче задрала ты мужа автор.Он тебя и раньше то не любил а уж после матери когда ты на него забила вообще поплыл.
Надо было конечно ему подождать годик пока ты успокоишся а потом уж сваливать.Ну мож он просто молодой вот и потек.
А ты так то между нами вообще любишь только себя.а мужа тож и не любила.потому что двоих любить нельзя одновременно
т.е.если в кого влюбилась,то себя тут же разлюбить нужно,чтоб уж поверили в искренность чувств?т.е.получается,что и своего ребенка автор в принципе любить не может,т.к.любит себя?!так?!

ага,а как же любимые фразы лв про то,что если мужик не любит так его ничем не удержишь...чего он тады 9 лет такую мигеру терпел?
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:07
ответ для irina-sv , на сообщение « т.е.если в кого влюбилась,то себя тут... »
  #558
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
т.е.если в кого влюбилась,то себя тут же разлюбить нужно,чтоб уж поверили в искренность чувств?т.е.получается,что и своего ребенка автор в принципе любить не может,т.к.любит себя?!так?!

ага,а как же любимые фразы лв про то,что если мужик не любит так его ничем не удержишь...чего он тады 9 лет такую мигеру терпел?
баба и должна себя любить)но не слепой там страстью))иначе все капец.))
Ты к стате занешь почему люди некоторые так сильно переживают смерть близких?не задумывалась?
Ведь во многих народах смерть это праздник.там люди стараются веселится.Человек отмучился и перешол в другой более лучьший мир
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:24
ответ для iperec , на сообщение « баба и должна себя любить)но не слепой... »
  #559
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
баба и должна себя любить)но не слепой там страстью))иначе все капец.))
Ты к стате занешь почему люди некоторые так сильно переживают смерть близких?не задумывалась?
Ведь во многих народах смерть это праздник.там люди стараются веселится.Человек отмучился и перешол в другой более лучьший мир
а что плохого в том,что она не выливала ни на кого свои чувств и эмоции?!этож не показатель нелюбви.ей,пардоньте,может хотелось тепла,заботы,чтоб муж сам поинтересовался о ее душевном состоянии,а он вроде знает,но молчит.дык ктож догадается,что у него на уме.вот и получается,что все проблемы от недосказанности.
а про отношение к смерти это у нас менталитет такой,...она в дипрессию впала,так все от нее отвернулись,а если бы пляски устроила,так воопще страшно представить чтоб с ней сделали.
и вообще,некоторые домашнего питомца с такими эмоциями хоронят,а тут мама умерла и все набросились...типа че разнылась,дура
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:26   #560
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а что плохого в том,что она не выливала ни на кого свои чувств и эмоции?!этож не показатель нелюбви.ей,пардоньте,может хотелось тепла,заботы,чтоб муж сам поинтересовался о ее душевном состоянии,а он вроде знает,но молчит.дык ктож догадается,что у него на уме.вот и получается,что все проблемы от недосказанности.
а про отношение к смерти это у нас менталитет такой,...она в дипрессию впала,так все от нее отвернулись,а если бы пляски устроила,так воопще страшно представить чтоб с ней сделали.
и вообще,некоторые домашнего питомца с такими эмоциями хоронят,а тут мама умерла и все набросились...типа че разнылась,дура
давай по порядку хорошо?))
ты предлагаешь мужику что ли к ней ластится?типа под мышку залезать и титьку сосать?
как ты там дорогая что случилось мое сердце подсказывает что?
так?))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena