***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 18:20   #551
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Всем гоорят по разному, но хоть не так противоречиво, была не увереннорсть в голосе, когда девушка произнесла. что адреса не известны.....,время покажет.
это их коммерческая тайна
не разглошать под страхом увольнения, а то бюджетники набегут
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 04.05.2011, 20:47
ответ для tvoydikiyson , на сообщение « это их коммерческая тайна :)) не... »
  #552
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от tvoydikiyson Посмотреть сообщение
это их коммерческая тайна
не разглошать под страхом увольнения, а то бюджетники набегут
Твой дикий сон, я смотрю Вы давний год постановки как и я, может мы еще и соседями случиться будем вдруг?! Извините, если, я не правильно кВам обращаюсь .
Какой район хотите??
джануля is offline  
Старый 04.05.2011, 21:27
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #553
oljashka2010
Гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: прВетеранов
Сообщений: 13


Здравствуйте, впишите нас в табличку: в городской очереди с 1983 и 1987г, в программе с сентября 2010г-2 человека, комуналка. Хотим 2-х к.кв. на Ю-З.
oljashka2010 is offline  
Старый 04.05.2011, 21:28   #554
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Твой дикий сон, я смотрю Вы давний год постановки как и я, может мы еще и соседями случиться будем вдруг?! Извините, если, я не правильно кВам обращаюсь .
Какой район хотите??
Невский хочу
Но это я наглею конечно ))
Из двух абсолютно неподходящих предпочту Ленинский\Захарова.
А еще если вдруг какие Шушары непонятно откуда нарисуются, буду за них цепляться.
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 04.05.2011, 21:38
ответ для tvoydikiyson , на сообщение « Невский хочу :019: Но это я наглею... »
  #555
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


А сейчас в каком р-не живете?
Танюффка is offline  
Старый 04.05.2011, 22:00
ответ для Танюффка , на сообщение « А сейчас в каком р-не живете? »
  #556
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
А сейчас в каком р-не живете?
В Невском и живем.
(если вопрос ко мне )))
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 04.05.2011, 22:11   #557
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


к вам,к вам.
Танюффка is offline  
Старый 04.05.2011, 23:18
ответ для Танюффка , на сообщение « к вам,к вам. »
  #558
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Почитала новый сайт Горжилобмена. Нашла положение о том, кто имеет право на социальный найм. Там, кроме многодетных указаны и одинокие матери. Закон от 2006 года. А на Бронницкой мне сказали, что одиноких из этого закона исключили. Поправок к нему я не нашла. Может кто-нибудь знает об этом?
Irina-mai is offline  
Старый 05.05.2011, 00:06   #559
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от урма58 Посмотреть сообщение
Жилищные программы Петербурга 2011-2016

Posted: 19 Apr 2011 10:22 AM PDT

В рамках пяти городских жилищных программ в 2011 году будут улучшены жилищные условия свыше 15 тыс. семей очередников. Об этом сегодня сообщил председатель Жилищного комитета Юрий Осипов на заседании правительства Петербурга.

По его словам, с момента начала реализации этих программ в 2007 году были улучшены жилищные условия 64,7 тыс. семей очередников.

В планах Жилищного комитета на 2011 год – помочь 6,75 тыс. молодых семей и 5,4 тыс. семей работников бюджетной сферы. Еще около 3 тыс. участников решат квартирный вопрос в рамках программ «Жилищные сертификаты» и «Развитие долгосрочного кредитования…». Участникам программы по расселению коммунального фонда будут выданы 500 субсидий, всего в городе в 2011 году планируется расселить 2 тыс. коммуналок.

Напомним, что в Петербурге реализуется пять жилищных программ: «Жилье работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения», «Молодежи – доступное жилье», «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Петербурге до 2012 года», «Жилищные сертификаты» и «Расселение коммунальных квартир».
Жилищные программы Петербурга планируют продлить до 2016 года

Реализацию Концепции государственной жилищной политики Петербурга нужно пролонгировать до 2016 года. Такое предложение сделал сегодня председатель Жилищного комитета Юрий Осипов на заседании правительства города.

«Это необходимо для продолжения жилищных программ. Например, в программе «Молодежи – доступное жилье» хотят принять участие более 12 тыс. семей, по программе жилья для бюджетников ждут свыше 5 тыс. семей», – сказал он.

Также чиновник сообщил, что в программу «Жилье работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения» сейчас готовятся поправки. Круг ее участников планируется расширить за счет работников культуры, науки и высшей школы.

Губернатор Валентина Матвиенко распорядилась ускорить подготовку необходимых изменений в городские программы, чтобы учесть необходимые расходы при принятии бюджета на 2012 год.
Всем привет!
Насчет продления-была недавно на Бронницкой и увидела там новую надпись над отделом бюджетников красивую-" Жилье работникам бюджетной сферы"
Раньше ее не было. Задумалась,а стали бы они ее писать и приделывать если бы программа полгода еще продлилась. Нет.Оставили бы какой-нибудь кабинетик для нужд программы и все.
Оказалась -права.
Все ожидающим- побыстрее оквартириться!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  
Старый 05.05.2011, 00:23
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #560
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


люди, АУ!!!!!
девочки, я спрашивала, но опять никто не откликнулся(((
"Подскажите, пожалуйста, недавно был разговор о том, что в этом году предложат всем до 2010г включительно. Это только разговор (на консультациях так говорили) или где-то прописано, в связи с закрытием программы (ведь она еще не пересмотрена)? я ссылку ищу такую, но из документа. Может кто-то знает где посмотреть?"
Настик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena