☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:43
ответ для schokoladka , на сообщение « Доброй ночи! Всем болейкам... »
  #551
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
А у нас праздник сегодня: комочку весом 5800 и ростом 63 см сегодня уже целых два месяца
караул, как летит время вторые еще быстрее растут что ли?
c даточкой вас!
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 16.03.2012, 01:53
ответ для marka , на сообщение « караул, как летит время :001::)) вторые... »
  #552
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
С маленьким праздником вас!!! Такой большой уже, а кажется, что вот только ты написала, что вы родились
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Света, поздравляю с юбилеем
Вроде только вчера родила, да, чужие дети быстро растут
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
караул, как летит время вторые еще быстрее растут что ли?
c даточкой вас!
спасибо за поздравления! да, вторые растут быстрее, а точнее время летит пулей...
__________________
schokoladka is offline  
Старый 16.03.2012, 09:34
ответ для schokoladka , на сообщение « спасибо за поздравления! да, вторые... »
  #553
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
А у нас праздник сегодня: комочку весом 5800 и ростом 63 см сегодня уже целых два месяца
С праздничкомрастет комочек
__________________
okis is offline  
Старый 16.03.2012, 10:00
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Галя, может не все так тоскливо,... »
  #554
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Девочки, доброе утро!
Девочки, подскажите где можно разместить 8 человек на 3-4 дня (4 взрослых+4 больших детей). Желательно рядом с Новочеркасской. Смотрю квартиры посуточно, но что-то по инету ничего не могу наковырять. Может у кого ест заветные телефончики. Куда сводить?? Думаю день по центру погулять, в УникуУМ или Кидбург, в Буфф. Чего еще придумать??
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Галя, может не все так тоскливо, втянешься и понравится


Нет пока, жду результат анализов, надеюсь завтра врач придет, порадует и выпишет
Давай уже на выписку)) Дома, наверно, заждались
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Вика,подержи еще пару дней на диете.На кашках безмолочных,отварах,может бульон легкий,пюре картофельное.Сейчас видимо организм совсем ослабленный и пищу не усваивает.Главное пить больше.
+100000000000000 Лизе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
А у нас праздник сегодня: комочку весом 5800 и ростом 63 см сегодня уже целых два месяца
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
караул, как летит время вторые еще быстрее растут что ли?
Угу, быстрее, видимо от того, что маме быстрее бегать приходится, вот кинетическая энергия мамы в рост деток передается Интересно а третьи-четвертые-пятые еще быстрее, чем вторые растут??
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 16.03.2012, 10:07
ответ для okis , на сообщение « С праздничком:love:растет комочек »
  #555
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Приветики.

Света, с датой. Ксю вчера попросила еще одну Ксюшу домой. Я говорит с ней играть буду. Не знаю где и что слышала...

У меня сегодня не утро, а вынос мозга на прочь. Сначала, Ксю решила, что она теперь будет САМА прическу делатьНикакими уговорами не смогла ей навести порядок на голове и в голове. Потом мы дошли до сада, ее торкнуло вдруг, и она решила что надо вернутся и пройти всю дорогу САМОЙ(т.е. не держа меня за руку).
У меня с этим САМА, мозг выносится напрочь. В сад опоздали, прическа -это взрыв на голове

Вчера воспитатель жаловалась на это САМА. Говорит что вся группа ее ждет, пока она САМА одевается. Я сказала, что наоборот хорошо, научится и будет одеваться быстрее всех. Но на самом деле, это реально мучение. Сама дверь закроет, когда уже спустилась вниз по лестнице. Идет поднимается, открывает, закрывает...и все с ревом.... Достала щенка, забыла что сама достала, начинается рев с криками "САМА". Меня не слышит вообще. Я кладу его обратно, она достает сама. И все в таком духе. Просто пытка для моих нервов
Девочки, когда период "САМА" заканчивается,а?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 16.03.2012, 10:26
ответ для Дикая , на сообщение « Приветики. Света, с датой:flower:.... »
  #556
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Приветики.

Девочки, когда период "САМА" заканчивается,а?
Насть, закончится, наберись сил и потерпи немножко. Я тебя понимаю, иногда вот нужно побыстрее все сделать а это САМ, САМА - выносит мозг.
У меня ребенок-кнопочник - домофоны, кнопки в лифта, выключатели и т.д.- Родину за них продаст, раньше было полное помешательство на этом деле, сейчас как-то отпустило. В бытовом плане, тоже все САМ, одеваться-раздеваться, посуду помыть, зубы почистить, дверь открыть закрыть, ест уже очень-очень давно только сам, на улице тоже мог концерт закатить, что сам. Меня тоже напрягало, потом смирилась, пошла на уступки (естественно в случаях, безопасных для жизни), теперь многое сам делает.
masya_p78 is offline  
Старый 16.03.2012, 10:28
ответ для masya_p78 , на сообщение « :)):)):)) Насть, закончится, наберись... »
  #557
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Забыла поздороваться, все мпривет. Болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@.
Галя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, адаптируешься, все новое, т.б. после декретного отпуска вышла.
Я тоже на работу хочу, но как подумаю, так страшно делается, я уже 6 лет как дома сижу.
masya_p78 is offline  
Старый 16.03.2012, 10:57
ответ для masya_p78 , на сообщение « Забыла поздороваться, все мпривет.... »
  #558
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
А у нас праздник сегодня: комочку весом 5800 и ростом 63 см сегодня уже целых два месяца
Поздравляю!!! действительно быстро время летит
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Давай уже на выписку)) Дома, наверно, заждались
жду врача, уже собралась я сама оооочень соскучилась, мама говорит Настюха мне каждый день по своему телефону звонит и спрашивает когда приеду домой а так когда разговариваем спрашивает как дела и делают ли уколы
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Приветики.

Света, с датой. Ксю вчера попросила еще одну Ксюшу домой. Я говорит с ней играть буду. Не знаю где и что слышала...

У меня сегодня не утро, а вынос мозга на прочь. Сначала, Ксю решила, что она теперь будет САМА прическу делатьНикакими уговорами не смогла ей навести порядок на голове и в голове. Потом мы дошли до сада, ее торкнуло вдруг, и она решила что надо вернутся и пройти всю дорогу САМОЙ(т.е. не держа меня за руку).
У меня с этим САМА, мозг выносится напрочь. В сад опоздали, прическа -это взрыв на голове

Вчера воспитатель жаловалась на это САМА. Говорит что вся группа ее ждет, пока она САМА одевается. Я сказала, что наоборот хорошо, научится и будет одеваться быстрее всех. Но на самом деле, это реально мучение. Сама дверь закроет, когда уже спустилась вниз по лестнице. Идет поднимается, открывает, закрывает...и все с ревом.... Достала щенка, забыла что сама достала, начинается рев с криками "САМА". Меня не слышит вообще. Я кладу его обратно, она достает сама. И все в таком духе. Просто пытка для моих нервов
Девочки, когда период "САМА" заканчивается,а?
Настя, держись
Tatyana_R is offline  
Старый 16.03.2012, 11:07   #559
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Привет.
Андрюша опять температурит ну когда ж это закончится

Света, поздравляю вторые действительно со скоростью ветра растут
__________________

аврик is offline  
Старый 16.03.2012, 11:09   #560
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет!!!
Танюш, на выписку, чтобы точно состоялась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насть, держись !! у нас тоже бывает что все САМА ,но не настолько ярко, как у вас ...
Светик,Максика с 2 месяцами, вроде ты только родила , а уже карапузу два ..обалдеть время летит !!!!!!!!!
Галь, может это после сидения дома , тебе не влиться еще в эту работу ... походи, посмотри , если уж совсем душа не будет лежать,тогда поищешь другое место .
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena