Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 15:03
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #551
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Ох, девчата, какая душевная тема! Но я не выдержала и решила к вам из-под своего подполья выйти, давно вас читала.
Здравствуйте, зовут нас Кирил и Елизавета, нам 3,5 месца и живем мы на пр.Сизова (метро Пионерская, Удельная и Коммендантский проспект).
Нашему домику ни много, ни мало почти 4 года, громадина в 24 этажа и всего 6 подъездов. Не буду описывать, как я со своими хомяками добираюсь до квартиры, но, чтоб попасть хотя бы К ПОДЪЗДУ..... надо постараться вписаться между какими-нибудь дорогими иномарками и не дай Бог если заденешь. Машинами засталено все и вся, тротуары и дороги. Как-то маниврируя между машин своим мерседесом-коляской на встречу мне стала выезжать машина, а я что..... я встала на дороге обратного пути у меня уже не было, так мы с водителем стояли где-то наверное инуты три и глядели друг на друга, благо хоть водитель попался "воспитанный" он не стал сигналить, он открыл окно и стал орать, чтоб мы убирались с его дороги со своей телегой.
Или дорогие наши не знакомые доброжелатели бабушки.... ох, как порой хочется вас послать далеко от своей коляски. Все вопросы типо, а у вас мальчики или девочки (детки в розовом и голубом комбезе), а вам дали 300,000 рублей и т.д. Я давно уже не отвечаю на подобные вопросы, делаю вид, что не слышу. Но одна бабуля меня убила.... шла нам на встречу милая старушка с тросточкой охая и кряхтя, но завидев нашу коляску, она буквально, как горная лань преодолела 5 метров в два прыжка и была буквально вся в нашей коляске, торчала одна ж... и ноги. И тут она меня убила. Ох говорит какие детки хорошенькие, не сглазили бы, зря вы их всем показываите. Бабку из коляски я вытащила молча, но мой взгляд ей сказал о многом.
Как, как с таким бороться????!!!!! Я пока еще молчу, но чувствую, что скоро мое терпение лопнет и будут все посланы далеко и на долго. Эх, накипело и выплеснулось.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:23   #552
Folga
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Ох, девчата, какая душевная тема! Но я не выдержала и решила к вам из-под своего подполья выйти, давно вас читала.
Здравствуйте, зовут нас Кирил и Елизавета, нам 3,5 месца и живем мы на пр.Сизова (метро Пионерская, Удельная и Коммендантский проспект).
Нашему домику ни много, ни мало почти 4 года, громадина в 24 этажа и всего 6 подъездов. Не буду описывать, как я со своими хомяками добираюсь до квартиры, но, чтоб попасть хотя бы К ПОДЪЗДУ..... надо постараться вписаться между какими-нибудь дорогими иномарками и не дай Бог если заденешь. Машинами засталено все и вся, тротуары и дороги. Как-то маниврируя между машин своим мерседесом-коляской на встречу мне стала выезжать машина, а я что..... я встала на дороге обратного пути у меня уже не было, так мы с водителем стояли где-то наверное инуты три и глядели друг на друга, благо хоть водитель попался "воспитанный" он не стал сигналить, он открыл окно и стал орать, чтоб мы убирались с его дороги со своей телегой.
Или дорогие наши не знакомые доброжелатели бабушки.... ох, как порой хочется вас послать далеко от своей коляски. Все вопросы типо, а у вас мальчики или девочки (детки в розовом и голубом комбезе), а вам дали 300,000 рублей и т.д. Я давно уже не отвечаю на подобные вопросы, делаю вид, что не слышу. Но одна бабуля меня убила.... шла нам на встречу милая старушка с тросточкой охая и кряхтя, но завидев нашу коляску, она буквально, как горная лань преодолела 5 метров в два прыжка и была буквально вся в нашей коляске, торчала одна ж... и ноги. И тут она меня убила. Ох говорит какие детки хорошенькие, не сглазили бы, зря вы их всем показываите. Бабку из коляски я вытащила молча, но мой взгляд ей сказал о многом.
Как, как с таким бороться????!!!!! Я пока еще молчу, но чувствую, что скоро мое терпение лопнет и будут все посланы далеко и на долго. Эх, накипело и выплеснулось.
Да уж мужики пошли А про бабушку, я тоже где-то пол года держалась, а потом стала отвечать, потому-что никакого терпения не хватит! Кстати сейчас намного меньше пристают,хоть нервы в порядок приходят . Так что держитесь!
__________________
Folga is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:27   #553
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А меня моя мама за этот мой поступок отругала ))).Типа нельзя так с бабками,зато сёстры и муж неделю патрулировали в парке-пытались бабку эту вычислить(сёстры мои двойняшки разнояйцевые).Бабка после попадания в неё бутылки послала громко меня на три буквы и почесала дальше по своим бабкинским делам.Просто не представляю себе чтобы мои бабули так себя вели))они у меня хоть и не интиллигентки в третьем поколении,но на такие поступки не подпишутся даже во имя мира во вселенной.
Я бы тоже Вас отругала , но только за то, что вдруг бабке надумалось назад бутылку кинуть, прям на деток? Всегда об этом думаю, когда, напр., ругаюсь с обачниками или хамами.Фиг знает что на уме у них
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:30
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #554
Budur
Наш человек
 
Аватар для Budur
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 876


Меня тут недавно на площадке тоже бабульки спросили: мальчики или девочки. Я пожала плечами и сказала "Не знаю". А мне в ответ "Как вы не знаете? Вы не мама?" Дальше беседовать я не стала.
__________________
А-а-а, понять...

Budur is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:36   #555
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Ох, девчата, какая душевная тема! Но я не выдержала и решила к вам из-под своего подполья выйти, давно вас читала..
С выходом из тени!



Мужик там всегда пакуется?


У вас какая коляска? Я на люльки ТФК москитные сетки до октября натягивала (сейчас в прогулку пересели). Есть москиты – нет, а не видно.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:42
ответ для Budur , на сообщение « Меня тут недавно на площадке тоже... »
  #556
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Ох, девчата, какая душевная тема! Но я не выдержала и решила к вам из-под своего подполья выйти, давно вас читала.
Здравствуйте, зовут нас Кирил и Елизавета, нам 3,5 месца и живем мы на пр.Сизова (метро Пионерская, Удельная и Коммендантский проспект).
Нашему домику ни много, ни мало почти 4 года, громадина в 24 этажа и всего 6 подъездов. Не буду описывать, как я со своими хомяками добираюсь до квартиры, но, чтоб попасть хотя бы К ПОДЪЗДУ..... надо постараться вписаться между какими-нибудь дорогими иномарками и не дай Бог если заденешь. Машинами засталено все и вся, тротуары и дороги. Как-то маниврируя между машин своим мерседесом-коляской на встречу мне стала выезжать машина, а я что..... я встала на дороге обратного пути у меня уже не было, так мы с водителем стояли где-то наверное инуты три и глядели друг на друга, благо хоть водитель попался "воспитанный" он не стал сигналить, он открыл окно и стал орать, чтоб мы убирались с его дороги со своей телегой.
Или дорогие наши не знакомые доброжелатели бабушки.... ох, как порой хочется вас послать далеко от своей коляски. Все вопросы типо, а у вас мальчики или девочки (детки в розовом и голубом комбезе), а вам дали 300,000 рублей и т.д. Я давно уже не отвечаю на подобные вопросы, делаю вид, что не слышу. Но одна бабуля меня убила.... шла нам на встречу милая старушка с тросточкой охая и кряхтя, но завидев нашу коляску, она буквально, как горная лань преодолела 5 метров в два прыжка и была буквально вся в нашей коляске, торчала одна ж... и ноги. И тут она меня убила. Ох говорит какие детки хорошенькие, не сглазили бы, зря вы их всем показываите. Бабку из коляски я вытащила молча, но мой взгляд ей сказал о многом.
Как, как с таким бороться????!!!!! Я пока еще молчу, но чувствую, что скоро мое терпение лопнет и будут все посланы далеко и на долго. Эх, накипело и выплеснулось.
Никак не бороться,Вы же не сможете истребить всех идиотов.А с ними даже веселее)))),а т.к. это зло неизбежно,смените своё отношение к ним.
У Вас совсем маленькие детишки,сейчас от усталости и недосыпа так остро такие комменты воспринимаются,это пройдёт (по себе знаю).Я успокоилась практически совсем,когда своих окрестила.

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Меня тут недавно на площадке тоже бабульки спросили: мальчики или девочки. Я пожала плечами и сказала "Не знаю". А мне в ответ "Как вы не знаете? Вы не мама?" Дальше беседовать я не стала.
Напрокат взяла
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:50   #557
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Всегда об этом думаю, когда, напр., ругаюсь с обачниками или хамами.Фиг знает что на уме у них
аналогично. у нас район хрущевок, днем во дворах тусят либо бабульки, либо алкоголики. в нашем дворе с утра до ночи - компании с водкой и собаками, приходится ходить на другую площадку, а жаль, тк площадку поставили недавно - загляденье, как раз для малышей. права качать боюсь, тк приметные мы очень и все на виду, когда пришли, когда ушли, и машина во дворе стоит (в ней коляска)смешно, но меня летом алкашка одна со скамейки прогнала
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:54
ответ для Budur , на сообщение « Меня тут недавно на площадке тоже... »
  #558
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Ох, девчата, какая душевная тема! Но я не выдержала и решила к вам из-под своего подполья выйти, давно вас читала.
Здравствуйте, зовут нас Кирил и Елизавета, нам 3,5 месца и живем мы на пр.Сизова (метро Пионерская, Удельная и Коммендантский проспект).
.
Приветствуем
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Меня тут недавно на площадке тоже бабульки спросили: мальчики или девочки. Я пожала плечами и сказала "Не знаю". А мне в ответ "Как вы не знаете? Вы не мама?" Дальше беседовать я не стала.
КЛАСС!!! Я иногда тоже отвечаю особо приставучим, что я няня
тногда молчу в ответ, пусть думают, что я глухая
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:01   #559
марина марина
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 507


Девченки, а у меня история позитивная!
Чешу, я , значит по двору.......Слева припаркованы машины, справа-тротуара не имеется! Получается, иду я с коляской по дороге (ТFK ярко-красная), вдруг из-за угла вылетает ШИВРОЛЕ ТАХО, для незнающих, огромный такой бандитский джипяра! Я от него, довольно-таки далеко, где-то в середине дома. Поспешила быстренько завернуть к подъезду, от греха подальше.........А ОН, взвизгнув тормозами, сдает назад и останавливается в конце дома ......я оглянулась по сторонам ........никого. Жду, жду....а он стоит.( стоит на углу, оставляя место мне для проезда) Ну, я выруливаю , обратно на дорогу и чешу ему навстречу, он все стоит, перегородил дорогу въезжающим машинам....
Короче, пока я до него дошла, прошло, немало времени.................и тут, когда, я с ним поравнялась, открывается затонированное окно и оттуда вылезает ТАКАЯ страшная, лысая бандитского вида башка и.....................расплавается, в улыбке на все 32 зуба, и выдает, таким писклявым баском: "ОЙ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ", и чуть ли не слезы на глазах!
Я ожидала всего, чего угодно, НО ТАКОГО!
Так, что остались, еще культурные водители....................
марина марина is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:06   #560
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от марина марина Посмотреть сообщение
Девченки, а у меня история позитивная!
Чешу, я , значит по двору.......Слева припаркованы машины, справа-тротуара не имеется! Получается, иду я с коляской по дороге (ТFK ярко-красная), вдруг из-за угла вылетает ШИВРОЛЕ ТАХО, для незнающих, огромный такой бандитский джипяра! Я от него, довольно-таки далеко, где-то в середине дома. Поспешила быстренько завернуть к подъезду, от греха подальше.........А ОН, взвизгнув тормозами, сдает назад и останавливается в конце дома ......я оглянулась по сторонам ........никого. Жду, жду....а он стоит.( стоит на углу, оставляя место мне для проезда) Ну, я выруливаю , обратно на дорогу и чешу ему навстречу, он все стоит, перегородил дорогу въезжающим машинам....
Короче, пока я до него дошла, прошло, немало времени.................и тут, когда, я с ним поравнялась, открывается затонированное окно и оттуда вылезает ТАКАЯ страшная, лысая бандитского вида башка и.....................расплавается, в улыбке на все 32 зуба, и выдает, таким писклявым баском: "ОЙ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ", и чуть ли не слезы на глазах!
Я ожидала всего, чего угодно, НО ТАКОГО!
Так, что остались, еще культурные водители....................
Нам тоже дорогу машины обычно уступают.В парк пройти через дорогу целая проблема,пеш перехода нет,хоть и поток небольшой,всё равно страшновато.Так машины(ттт) останавливаются в обход правил и знаками предлагают пройти))))
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena