Голосую за ЕдРо... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 14:12
ответ для МИММИ , на сообщение « яндекс знает всё »
  #551
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
яндекс знает всё
Поисковая система неявно требует наличия головы у пользователя. К сожалению, об этом нигде не написано.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:17
ответ для topicV , на сообщение « какой-то неадекватный ответ ... Мы о... »
  #552
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
какой-то неадекватный ответ ... Мы о печатном станке говорили... А вот к чему Ваш ответ - не совсем понятно .

в том-то и дело,что печатать американские ничем необеспеченные фантики имеет право только ФРС-ный печатный станок в неограниченном количестве.Мы себе этого позволить не можем.Сейчас для выпуска рубля,России приходиться пополнять так называемые,золотовалютные резервы ЦБ.Покупать за доллары,У ФРС долгосрочные долговые обязательства США,кот.для выпуска своей валюты требуется напечатать эти долгосрочные правительственные обязательства.Получается Россия кормит омерику.И не только Россия.(Россия уже на 10 месте,а была на 2)Вот поэтому отказ от доллара,внутри Таможенного Союза,это большой шаг вперёд.Но нам нужно идти дальше,а именно национализировать ЦБ.
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:21   #553
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Лучше, чем при ком? Чем при советской власти? Или лучше, чем в момент развала страны? За 12 лет при любой партии уже стало бы лучше.

Вообще, любое Ваше решение будет правильным. Я за честные выборы. Если едро выберут ЧЕСТНО, значит так тому и быть.
Честно их уже в любом случае не выберут...(
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:21
ответ для МИММИ , на сообщение « в том-то и дело,что печатать... »
  #554
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
в том-то и дело,что печатать американские ничем необеспеченные фантики имеет право только ФРС-ный печатный станок в неограниченном количестве.Мы себе этого позволить не можем.Сейчас для выпуска рубля,России приходиться пополнять так называемые,золотовалютные резервы ЦБ.Покупать за доллары,У ФРС долгосрочные долговые обязательства США,кот.для выпуска своей валюты требуется напечатать эти долгосрочные правительственные обязательства.Получается Россия кормит омерику.
Не получается. У вас проблемы с арифметикой. Никто не заставляет Россию формировать спрос на доллары кроме внутренних проблем. И не Америка создала эти проблемы, а родная власть.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:25
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #555
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Мимми, давно хочу Вас спросить, откель такая пламенная любовь к едресне? За бапки?
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:27   #556
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Мимми, давно хочу Вас спросить, откель такая пламенная любовь к едресне? За бапки?
По легенде: воспитатель детского сада питает пламенную бескорыстную любовь к едросне.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:30
ответ для topicV , на сообщение « По легенде: воспитатель детского сада... »
  #557
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
По легенде: воспитатель детского сада питает пламенную бескорыстную любовь к едросне.
Сумлеваюсь я. Какая-то любовь нездоровая, отрешенная, пламенная. Не могут воспитатели так сильно любить Путена.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:31
ответ для em14 , на сообщение « Не получается. У вас проблемы с... »
  #558
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Не получается. У вас проблемы с арифметикой. Никто не заставляет Россию формировать спрос на доллары кроме внутренних проблем. И не Америка создала эти проблемы, а родная власть.
да Вы чего?Так устороена мировая финансовая система.Весь мир платит дань этим ФРС-ным лохотронщикам.Это уж точно коррупция в мировом масштабе.Все кризисы спецом создают ФРС-ные банкиры со времён создания этой частной лавочки.
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:31
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #559
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Интересно, воспитателю премию-то выдадут? В виде должности в РОНО?
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:38   #560
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Сумлеваюсь я. Какая-то любовь нездоровая, отрешенная, пламенная. Не могут воспитатели так сильно любить Путена.
Как не могут? Они же, слава Пу, уважаемая профессия, плучают достойную оплату труда, могут позволить покупку себе жилья, родители их получают пенсию, которой хватает на нормальную жизнь, неподдельные лекарства в аптеках. Они получают качественное медицинское обслуживание, их дети получают качественное образование, закон стоит на страже их прав и т.д. Слава-слава-слава Пу!.
Вообще-то воспитатели из зомбоящика такие и есть :-)).И единственный вопрос, который они хотели бы задать Пу - "ВВ, вы не устали ради нас пахать на галерах?" - заданный с чувством величайшей благодарности и с надеждой услышать в ответ, что Пу готов сидеть на галере вечно.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena