Депрессия.. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 12:46
ответ для Quasi , на сообщение « :046: меня мама держала буквально за... »
  #551
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
меня мама держала буквально за волосы
Хотела забраться на стол праздничный и всем все популярно объяснить

Дрюсик, вы теряете драгоценное время
Проживите этот день так, чтобы потом было как всем известно
Жаль, что вам за руль вечером
Хотя, может быть, останетесь в городе?!
Да нет, я приеду туда днем, замахну с порога рюмашку и скажу: "Ну, здравствуйте, Серожа! Вы как то спали в моей кровати, помните? Приятно, очень приятно познакомицца".
Ну а дальше как пойдет
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:54   #552
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Да нет, я приеду туда днем, замахну с порога рюмашку и скажу: "Ну, здравствуйте, Серожа! Вы как то спали в моей кровати, помните? Приятно, очень приятно познакомицца".
Ну а дальше как пойдет

так вот махнете пару рюмашек, да и полюбите Серожу всем сердцем
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:12
ответ для Quasi , на сообщение « :)) :)) так вот махнете пару рюмашек,... »
  #553
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Мне кажется, логичным было бы выйти и устроить театр одного актера))))) Попросить минуточку внимания и устроить форменную истерику. Потом сказать спокойно"Все, я закончила", гордо повернуться и уйти в дом. И шоп тишина в огороде только осталась.
я бы устроила что-то подобное!
да публики нет
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:33   #554
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я бы устроила что-то подобное!
да публики нет
не ценим мы то, что имеем...
У меня публики - хоть отбавляй , народ второй день гуляет, а я все не могу решиться свой талант драматический продемонстрировать

Очень хочется сменить принадлежность половую, вспрыгнуть на стол и разбрызгать содержимое готового лопнуть мочевого пузыря на буйные головы бухающих .

Семилетний сын родственницы выдал на днях: "ой, здорово, что я мужчина!!!". Почему, собственно?! "ну, не нужно рожать, кормить, памперсы менять.. детей носить на руках.".
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:30
ответ для Quasi , на сообщение « :)):)) не ценим мы то, что имеем... У... »
  #555
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Семилетний сын родственницы выдал на днях: "ой, здорово, что я мужчина!!!". Почему, собственно?! "ну, не нужно рожать, кормить, памперсы менять.. детей носить на руках.".
Да, девочки... я вот тоже поймала себя на мысли, что рада, что мальчика родила, а не девочку. Конечно люблю его очень и сильно рада, что ему не придется испытать на себе весь этот ужас с беременностью, анализами, гинекологами-акушерами, родами, маленьким ребенком, ГВ, прикормами, зубами, детскими поликлиниками и прочим-прочим-прочим - о чем здесь пишут многие. Эх, незавидная женская доля...
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:16
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #556
magot
Гость
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 1


Весь текст темы не читал слишком уныло (личное мнение, сформированное после трудового дня), на личном опыте скажу с депрессией и прочими жизненными гемороями справиться очень просто: Выкиньте их из головы и не парьтесь. А по делу советую потратить время и прочитать книжку Люк Рейнхард – Трансформация, очень хорошо помогает в жизни.
__________________
Монтаж и ремонт гаражных и уличных ворот.
magot is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:33
ответ для magot , на сообщение « Весь текст темы не читал слишком уныло... »
  #557
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от magot Посмотреть сообщение
Весь текст темы не читал слишком уныло (личное мнение, сформированное после трудового дня), на личном опыте скажу с депрессией и прочими жизненными гемороями справиться очень просто: Выкиньте их из головы и не парьтесь. А по делу советую потратить время и прочитать книжку Люк Рейнхард – Трансформация, очень хорошо помогает в жизни.
Учитывая Вашу мужескую принадлежность-Ваши рекомендации нам то, что нужно!!

Девы, а Серожа то оказался душкой!
Готова была пригласить его еще раз поспать в моей кровати)))))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:34
ответ для Дрюсик , на сообщение « Учитывая Вашу мужескую... »
  #558
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Учитывая Вашу мужескую принадлежность-Ваши рекомендации нам то, что нужно!!

Девы, а Серожа то оказался душкой!
Готова была пригласить его еще раз поспать в моей кровати)))))
ну значит, я в воду смотрела полюбили его всем сердцем
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:03
ответ для Quasi , на сообщение « :004: ну значит, я в воду смотрела :))... »
  #559
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


И не говорите.

и тем не менее, девы, сильно нуждаюсь в ваших советах, м.б у кого такое же было/есть?
Учитывая тот факт, что в беременном виде мало кто из женщин худеет, чаще все же вес набирается и за определенное кол-во месяцев начинаешь привыкать к своему пухлому виду. А когда разродишься-тут же, как ни крути, некоторая "припухлость" уходит, ты смотришь на себя и думаешь:"О! Привет, стройняга! С возвращением!"
А вот проходит некоторое кол-во времени и...
Я пребывала в сладких иллюзиях, что наконец то я похудела (ну, по сравнению с девятым месяцем беременности-это уж к бабке не ходи), а сегодня узрела свои фотографии, сделанные вчера...Девы, дело труба....На самом деле, как выяснилось спустя 6 месяцев, когда розовые очки все же соизволили свалиться, по сравнению с моим стабильным добеременным весом я прибавило хороший такой десяточек, а внешне выглядит, как весь 20-к.
Сиськи, простите, пришлепнулись к животу, сам живот, как нарочно, усиленно выпирает, поддерживая их. Ляжки..ой, ужас, вот это место, около "лагуны любви", откуда оно взялось? Ходить нормально просто невозможно, натирают нереально, да и каждый шаг (особенно после воды)дается с трудом: хожу теперь, как подвыпивший моряк, ноги на ширине плеч (что характерно, в джинсах этой проблемы не наблюдалось).
Посмотрела я на это все и озарило меня! О, это же просто белое меня так полнит! Кинулась к шкафу, а там...Вообще носить нечего, ну вот вообще!
Села я что то и вдруг всплыло просто все, что не нужно: и то, что я откровенно закрываю глаза на тот факт, что мужу я уже как то совсем не интересна, что хожу исключительно с хвостом на голове, СОВСЕМ не крашусь теперь (а смысл? Все время дома, если лечь спать днем-то все размажется..), разраженная постоянно и какая-то неприкаянная, вот честно. Стараюсь, как могу бодриться, но ничего не выходит: дома плохо, на даче плохо,одной с ребенком плохо и тяжело, если сына или мужа просить побыть дома, чтоб передохнуть-с ними тоже плохо, мешаются под ногами. Че это такое? А если реально сорваться на неделю к морю? Но везде пишут, что нельзя, с малым ребенком минимум три недели. Значит-вариантов нет никаких..От себя не убежишь, получается?
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:40
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #560
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Ну почему нельзя?! Все можно, только осторожно. Поезжайте, только не в самые жаркие страны. Только не одна, а с подругой/нянькой, что бы и помочь могла и покупаться возможно было. Ребенку это только на пользу, наше ведь солнце нелечебное((( там одни фрукты овощи и на завтрак, и на обед, ужин рыбка с вином))) все ваши кг. Уйдут как и не было! А может еще и романчик какой подвернется, гыгыгы
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena