Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 18:27
ответ для Ули-тка , на сообщение « :flower: Грейп, ты так написала,... »
  #551
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
не открывай ему!


А это еще что за зверь?
На узи @@@@@@@@@@@@@@@@


Хм, а я всегда считала, что детям нужны яркие разноцветные игрушки Хотя, вот сейчас начала что-то припоминать про ч/б
Это аппаратный массаж, говорят очень хорошо объемы убирает, и подтягивает кожу. С мужем договорились, что это будет мой подарок на НГ, т.к. там там надо сразу курсом проходить
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:51
ответ для FNS , на сообщение « На будущее, кому надо, узнала в Отто... »
  #552
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
На будущее, кому надо, узнала в Отто цервикометрия 600 рэ.
В 1 меде о таком не знают, сейчас заходила, аж обхамили. ((( фу
Я опять к тебе с метаболическим синдромом Вот я думаю - у меня в прошлый раз было превышение dh-тестостерона в 1.5 раза, инсулин натощак по верхней границе нормы, после сахара - с превышением тоже где-то раза в 1.5. После сброшенных 15кг тестостерон превышение на 1% от максимума, инсулин после нагрузки - на 5% от макс., натощак вообще низкий. То есть в принципе, еще скинуть пару кг, и будет все в пределах нормы. Но вес-то у меня огромный, да и Комаров вроде как советовал скинуть не 15, а 33 Вот я и думаю, нужно доводить просто до пределов нормы, или лучше уж снизить все совсем, с расчетом на то, что в Б все равно наберу?
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:08
ответ для Zakuraeva , на сообщение « у нас кот...вот думаю...просто воды то... »
  #553
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у нас кот...вот думаю...просто воды то наверное маловато будет
Мыло можно немного растворить в воде детское. Я мыла с мылом, потому что у меня Маша лизала пол почему то все время.
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:15
ответ для Клеа , на сообщение « Мыло можно немного растворить в воде... »
  #554
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Это аппаратный массаж, говорят очень хорошо объемы убирает, и подтягивает кожу. С мужем договорились, что это будет мой подарок на НГ, т.к. там там надо сразу курсом проходить
Понятно И после этого становишься стройной, как кипарис?

Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Мыло можно немного растворить в воде детское. Я мыла с мылом, потому что у меня Маша лизала пол почему то все время.
Представляю себе
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:26   #555
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Это аппаратный массаж, говорят очень хорошо объемы убирает, и подтягивает кожу. С мужем договорились, что это будет мой подарок на НГ, т.к. там там надо сразу курсом проходить
Прямо чудо какое то)
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:30
ответ для Клеа , на сообщение « Прямо чудо какое то) »
  #556
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Прямо чудо какое то)
Прямо захотелось сразу)))


Всем приветик!
Что у нас тут нового
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:31
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #557
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Я себе не узнаю с новой аватаркой
Все никак не привыкнуть
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:54
ответ для Свободна , на сообщение « Прямо захотелось сразу))) Всем... »
  #558
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Прямо захотелось сразу)))


Всем приветик!
Что у нас тут нового
Приветик!

Я еле еле успеваю все прочитывать))) Девченки строчат так быстро))))
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:48
ответ для zaushka , на сообщение « Я опять к тебе с метаболическим... »
  #559
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Я опять к тебе с метаболическим синдромом Вот я думаю - у меня в прошлый раз было превышение dh-тестостерона в 1.5 раза, инсулин натощак по верхней границе нормы, после сахара - с превышением тоже где-то раза в 1.5. После сброшенных 15кг тестостерон превышение на 1% от максимума, инсулин после нагрузки - на 5% от макс., натощак вообще низкий. То есть в принципе, еще скинуть пару кг, и будет все в пределах нормы. Но вес-то у меня огромный, да и Комаров вроде как советовал скинуть не 15, а 33 Вот я и думаю, нужно доводить просто до пределов нормы, или лучше уж снизить все совсем, с расчетом на то, что в Б все равно наберу?
ну слушай, судя по анализам результаты прекрасные! лишний вес видно давал такой тестостерон. -15 шикарный результат!!! конечно это должно вдохновить на дальнейшее снижение. но тут как организм себя поведет. сейчас худеть одно удовольствие, овощей море.
по поводу веса ориентируйся на самочувствие. просто если не скинешь, то на фоне беременности сильно поправляться нельзя, 6-7 кг максимум.
мне сказали до 20 недель не набирать совсем. до 13 у меня вес стоял, сейчас пошел вверх.
есть хочется, больше чем с двойней.
я из 15 лишних скинула 4, которые по весне наела обратно. пришлось стимулировать овуляцию, сама не шла после набора веса.
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 08:10
ответ для FNS , на сообщение « ну слушай, судя по анализам результаты... »
  #560
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
ну слушай, судя по анализам результаты прекрасные! лишний вес видно давал такой тестостерон. -15 шикарный результат!!! конечно это должно вдохновить на дальнейшее снижение. но тут как организм себя поведет. сейчас худеть одно удовольствие, овощей море.
по поводу веса ориентируйся на самочувствие. просто если не скинешь, то на фоне беременности сильно поправляться нельзя, 6-7 кг максимум.
мне сказали до 20 недель не набирать совсем. до 13 у меня вес стоял, сейчас пошел вверх.
есть хочется, больше чем с двойней.
я из 15 лишних скинула 4, которые по весне наела обратно. пришлось стимулировать овуляцию, сама не шла после набора веса.
спасибо У меня-то лишних было 40 Ну вот сдам сейчас свертываемость, и рвану к ЕВ, она уж меня заждалась, посмотрим, чего скажет. А овуляция у меня сдвинулась, была на 14дц, а теперь на 11, но главное, что она пока есть!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena