Прописавшиеся в планирушках 2011 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:06
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #551
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


расскажу что у нас с Любой случилось
вечером в пт с 8 вечера она начала срыгивать много, потом перешло в рвоту, к 11 вечера она была бледно-зеленая и обессиленная, я ее укладывала спать - покормила, она поспала минут 10, а потом когда проснулась ее снова вырвало все что она съела, потом еще несколько раз вырвало, уже нечем было и все равно. По ней видно было что ей ужасно плохо, девочки, не представляете как мне было страшно смотреть на ребенка который уже без сил и голову не может держать
Вызвали скорую и нас забрали в больницу, поставили укол церукала и через полчаса начали отпаивать, т.к. Люба была сильно обезвожена. До полпятого утра понемогу вливали водичку, пока она сквозь сон глотала, а потом она очень крепко уснула и мы не смогли влить ни грамма, а будить это было бы зверство - ребенок итак без сил и спать хотела. За ночь мы 150 мл выпоили, к утру она стала румяней но с синяками под глазами. Мы днем ушли под расписку, т.к. там нам выдали лекарств но мы их и дома можем принимать а не в душной палате. Тем более в пн мы возвращаемся в Питер. Еще врач в больнице сказала что у нас по невралгии что-то, так что когда вернемся побегу к неврологу с Любой.
Сейчас ребенок весел, но видно что еще бледновата. Сегодня ночью отсыпалась и с 11 вечера до 8 утра проспала без перерыва. Продолжаем водой отпаивать, даем смекту и еще какую-то хрень типа полезных бактерий

Мы так и не знаем из-за чего это все произошло, но я грешу на яблоко которое давала в ниблере днем и вечером моя мама походу ее перекормила цветной капустой, видимо 5 ч.л. оказалось слишком много, т.к. после нее все это началось
А у врачей.. сколько врачей столько и мнений. И ротавирус под вопросом и какой-то гастро-.... колит, другая сказала что плохой уход. Но основное это все же ротавирус и этот колит
Результаты анализов будут во вт (мама будет их забирать) это по ротавирусу, а на дисгруппу через неделю
а кровушка с лейкоцитами((((
и вообще когда Люба начинает срыгивать помногу мне снова становится страшно
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:29
ответ для kso , на сообщение « :016:Как я поняла этот центр он... »
  #552
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Как я поняла этот центр он отдельно от ЖК находится при РД...а вообще у них там ремонт, не очень понятно, что там и где на самом деле
Ксюш, но хоть в том же здании? А то я совсем запуталась
Точнее вопрос задам. Этот центр находится в том же здании, что и ЖК? Или в разных?
хОТЯ Я ВСЕ РАВНО РЕШИЛА В ДРУГОЕ МЕСТО ИДТИ, НЕ ХОЧУ ДВА МЕСЯЦА ЖДАТЬ.упс, когда капс лок включился..
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:33
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #553
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Ого.. Надо ж было этой болячке вам конец отпуска испортить.... Оль, мы с мужем в Красноярске тоже какой-то какой заболели, ровно на один день. Утром началось, слабость и рвота, а к след утру уже как огурчики были. Так нас заразил племяшка, так же один день промучался.

@@@@@ еще вам на поправку!!!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:21   #554
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось....
ужасы

Кулачков вам много на восстановление!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:23   #555
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Ксюш, но хоть в том же здании? А то я совсем запуталась
Точнее вопрос задам. Этот центр находится в том же здании, что и ЖК? Или в разных?
хОТЯ Я ВСЕ РАВНО РЕШИЛА В ДРУГОЕ МЕСТО ИДТИ, НЕ ХОЧУ ДВА МЕСЯЦА ЖДАТЬ.упс, когда капс лок включился..
там вход через арку, где приемный покой. Сразу входишь и видишь дверь с надписью гематологический центр

Я там ничего не сдавала, только ходила за назначением лекарства. Сдавала анализы я в медлабе.
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:04
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #556
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Оля, смс почему-то не отправить тебе. Как приедете - если надо будет, у нас хороший детский невролог есть, в Турнера работала, сейчас в центре "Прогноз", она нашего Андрюшу ведет, толковая очень доктор, если что - я скину координаты.

Держись, мамочка, терпения тебе и Веры! Любочке здоровья! Всё будет хорошо, девчонки!
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:52
ответ для kso , на сообщение « :016: там вход через арку, где приемный... »
  #557
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
там вход через арку, где приемный покой. Сразу входишь и видишь дверь с надписью гематологический центр

Я там ничего не сдавала, только ходила за назначением лекарства. Сдавала анализы я в медлабе.
неее, значит я не там была. Я в ЖК ходила. Это соседнее здание от роддома.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:07
ответ для Даша_ , на сообщение « Оля, смс почему-то не отправить тебе.... »
  #558
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки! Мы с Любашенькой в больничке!
Оля надеюсь сейчас у вас все хорошо!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:53
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #559
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Олечка, пускай у вас все будет хорошо!!!
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:16
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #560
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


тут встретила на просторах инета то ли Галю, то ли Юлю, не разглядеть..
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болтушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena