@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 19:08
ответ для TEERV , на сообщение « Класс! за 1 день 1,5кг это на этой... »
  #551
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Класс! за 1 день 1,5кг это на этой диете?
У меня больше все-таки диета Светина,вот толька яблоки я очень люблю,в отличии от Светы.
Да я вообще все фрукты и много чего лю...., но что не сделаешь ради красоты, хотя по себе знаю удержать очень сложно!
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 21:34
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #552
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


да это сложно,я например вот сейчас сижу и очень чонить сьесть хочу!
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:06
ответ для TEERV , на сообщение « да это сложно,я например вот сейчас... »
  #553
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Ой-ой-ой! Срочно чай зелененький! Можно с медам и лимоном! Но тока теепленький, чтобы пустоту в животике заполнил! Или... кефир! Но - щас пост. Смотрите сами, но сильно не мучайте желудок!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:13
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #554
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Девочки, отчитываюсь.
За время моей "лежки" вес не изменился... Я удивлена, но - эт неплохо. Можно с того же места идти дальше.
Села на пост. Без мяса сложнее, приходится есть углеводы.
Но, чес-слово, пост мне нравится больше, чем моя диета! Вкуснее!
Итак, завтрак: в 05:40 - овсянку, залитая кипятком + ягодки ( ммм, вкусняшка!)+кофе ( без молока)
Обед: в 12 час грибной суп, но без картошки (обалденно вкусно! а картофан я просто оттуда выковыривала!)+ яблочко
Ужин: в 16 час шницель из капусты!
Я обжорка!
В остальное время - зел. чай с лимоном.
Да, и вечером спорт. 40 мин, отнятых у ребенка. Эххх...
Вот сижу и думаю... С такой еды вес уйдет али нет?
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:51
ответ для Lagunka , на сообщение « Да уж.. ночка у меня выдалась дай Боже.... »
  #555
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


[quote=Lagunka;22538390]Да уж.. ночка у меня выдалась дай Боже. Деть раз 5 просыпался и просто орал, ощущение что какой-то комарик снился постоянно, про какой-то пистолет говорила.. что какието точки в окне.. то ли лугатизм то ли бред, но ни темпы ничего нет.. что было не знаю... с утра все ок.. как обчно пошла в сад... ниче не понимаю с этими детьми.. поседеешь пока воспитаешь...

Элочка, я спать... У меня подъемы ранние... Не смогу тебя сегодня дождаться. Обязательно на пиши, как сегодня доча спала. И сколько ей лет. Потому что у моего тож так было. Подумаем.
Удачи! И... хорошей ночи!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:59   #556
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
А креветки вроде как можно и в неограниченном количестве, если я не ошибаюсь, только мне кажется больше 1 кг. не сьесть.

Можно-можно... доказано... мной...

Насчет веса хочу 64 это в идеале , а так 75 бы хотя-бы. Завтра взвешусь отпишусь, только у меня наверно без изменений, что-то не могу я как Света строго, яблок сьедаю 5-6 штук в день.
Завтра обязательно напиши какой у тебя еще и недельный отвес, ладно?
девочки говорят, что яблоки это полезно, так что кушай на здоровье!

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, меня сегодня весы порадовали за 1 день скинула 1,5кг, общий отвес с 19 января 7кг, надеюсь весы завтра тоже порадуют, чтобы занестись в табличку.
Эла молодец такой быстрый сброс.
Отвес очень хороший, только если честно я таких отвесов очень боюсь... Мне всегда кажется что если сегодня все хорошо, то завтра может быть плохо и я боюсь... и начинаю паниковать...

Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
да это сложно,я например вот сейчас сижу и очень чонить сьесть хочу!
займи себя чем-нить. У меня например 2 шилопопа которые даже если я очень хочу есть то займут меня так, что до кухни просто не дойти...

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Срочно чай зелененький! Можно с медам и лимоном! Но тока теепленький, чтобы пустоту в животике заполнил! Или... кефир! Но - щас пост. Смотрите сами, но сильно не мучайте желудок!
Вот вечером я так и пью.. зел чай, с лимончиком и медком.. каййййфффффф
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:05
ответ для Lagunka , на сообщение « Напрягайтесь дэушка, а то мы все... »
  #557
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


[quote=Lagunka;22515194
Утром весы меня не порадовали а паразили.. я 3 раза перевзвешивалась... так и не поняла в чем дело...

Вес. 107,8 (-1,1 кг, итого -13,2 кг)
11.00 2 рж. сухарика+2 кус. сыра+зел. чай
15.00 полграната
15.30 супчик из овощей и сельдерея (есть можно, особнно бульон, а овощи так себе, но не отвратительно). Салатик из помид. огурц, лук.
0.30 Зеленый чай.[/quote]

ВСем привет!!!!
Эла, я просто в шоке Здоровоооо!!!!!!! Вот ведь могут-то люди!!!!!!!! И прям передо мной практически живой пример

У меня самой изменений маловато НО!!!! Опять КД пришли. На них списываю
Кстати, можно я сейчас за завтра отчитаюсь???? Все рано взвешиваться больше не буду- не успею. А к компу, возможно, доступа не будет завтра
Итак, вес 79,5кг ( -0,5кг за неделю получилось). Что для мнея, в общем-то, даже и неплохо В любом случае уже радуюсь, что первая циферка чуть поменьше стала
Сегодня устроила себе полуголодный день ( утром 2 кружки кофе, в обед овощи ( заморозка) тушеные. И все. Ну...еще вода-вода-вода-вода. Уффф, надеюсь на небольшой отвечик завтра- послезавтра)

Про меридию ( мне эндокринолог выписала) Решила - НЕ БУДУ ее покупать, и, соответсвенно, пить - не Хочу Побочки слишком для меня сурьезные. а голод я и так уже легко терплю и переношу
Так что ежели кому нужен рецептик- -велкам, могу свой отдать
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:12   #558
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь.
За время моей "лежки" вес не изменился... Я удивлена, но - эт неплохо. Можно с того же места идти дальше.
Села на пост. Без мяса сложнее, приходится есть углеводы.
Но, чес-слово, пост мне нравится больше, чем моя диета! Вкуснее!
Итак, завтрак: в 05:40 - овсянку, залитая кипятком + ягодки ( ммм, вкусняшка!)+кофе ( без молока)
Обед: в 12 час грибной суп, но без картошки (обалденно вкусно! а картофан я просто оттуда выковыривала!)+ яблочко
Ужин: в 16 час шницель из капусты!
Я обжорка!
В остальное время - зел. чай с лимоном.
Да, и вечером спорт. 40 мин, отнятых у ребенка. Эххх...
Вот сижу и думаю... С такой еды вес уйдет али нет?
Молодчинка ты какая, хвалю!!! Здорово!!! а твой подъем ранний - ну это вообщедля меня нереальность...
Извините меня все соблюдающие пост, но я его не соблюдаю и не понимаю в принципе, поэтому я мимо.. но уважаю людей которые его держат.
Вот только ты мне потом напиши как это шницель из капусты?? а?? очень интересно. А то у меня фантазии вообще никакой и как свой рацион разнообразить - не знаю.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:16
ответ для Морозко , на сообщение « [quote=Lagunka;22538390]Да уж.. ночка у... »
  #559
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Элочка, я спать... У меня подъемы ранние... Не смогу тебя сегодня дождаться. Обязательно на пиши, как сегодня доча спала. И сколько ей лет. Потому что у моего тож так было. Подумаем.
Удачи! И... хорошей ночи!
Споки тебе дорогая!!! Отдыхай, нечего тут полуночничать.. После того как пошла к доче вчера она еще пару раз пыталась покричать, но я сказала то я рядом.. и все.. потом она когда-то ко мне перебралась итак и спала до утра.. утром как нив чем не бывало.. сейчас ей 3,3 (младшему 1,9 - кстати сегодня стукнуло ) а я и забыла)

У Аленка так бывает иногда но 1-2 раза за ночь.. а тут она сначала пыталась ходить со словами "не хочу лежать, я буду ходить", беру на руки она вырывается, потмо рассказывает про дядю Дениса (это вообще отец подружки нашей но видимся редко, тем более с ним), чтоон какие то дырки делал - и показывала как.. потом хотела пистолет купить - я впервые услышала от нее это слово.. вобщем ощущение что ребенок бредит очень сильно.. я перепугалась не на шутку...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:23
ответ для мирошка , на сообщение « ВСем привет!!!! Эла, я просто в... »
  #560
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
ВСем привет!!!!
Эла, я просто в шоке Здоровоооо!!!!!!! Вот ведь могут-то люди!!!!!!!! И прям передо мной практически живой пример

Знаешь что самое смешное - что я не понимаю как это у меня получается, уже вроде как вошла в режим и не вижу никаких подвигов, я не верю, что просто от правильного питания можно похудеть... ан нет.. вес на лицо... только еси честно я собой недовольная.. в смысле что мне кажется что никапли я не изменилась и если дойду до цифры 100.... такс.. нет неправильно... КОГДА дойду до цифры 100, то мне кажется и показывать нечего будет.. все останется также..

У меня самой изменений маловато НО!!!! Опять КД пришли. На них списываю
Кстати, можно я сейчас за завтра отчитаюсь???? Все рано взвешиваться больше не буду- не успею. А к компу, возможно, доступа не будет завтра
Итак, вес 79,5кг ( -0,5кг за неделю получилось). Что для мнея, в общем-то, даже и неплохо В любом случае уже радуюсь, что первая циферка чуть поменьше стала
Сегодня устроила себе полуголодный день ( утром 2 кружки кофе, в обед овощи ( заморозка) тушеные. И все. Ну...еще вода-вода-вода-вода. Уффф, надеюсь на небольшой отвечик завтра- послезавтра)

Молодца, я все занесла в табличку, будет возможность выходи на связь. Умничка, потихоньку мы прорвемся к цели!!! мы обязаны!!!! Только голодом себя не мори слишком, а то отом сорвешься..

Про меридию ( мне эндокринолог выписала) Решила - НЕ БУДУ ее покупать, и, соответсвенно, пить - не Хочу Побочки слишком для меня сурьезные. а голод я и так уже легко терплю и переношу
Так что ежели кому нужен рецептик- -велкам, могу свой отдать
.
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena