Документы для погашения ипотеки с помощью Материнского капитала - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 22:30
ответ для katerina78 , на сообщение « Документы для погашения ипотеки с... »
  #551
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


ТТТ, да приняли и пока не звонят.
Maxulya Mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:15   #552
МамаДа
Участник
 
Аватар для МамаДа
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Неофициально!!! Все проходит в 3 этапа:
1. СНАЧАЛА вы приносите все , что собрали непосильным путем!!!
ЗАТЕМ вам (как раз таки через 2-3 дня) звонят и говорят, что все в поряде - приходите напишем заявления
ПРИХОДИТЕ пишете заявления

2. ЖДЕТЕ МЕСЯЦ (ПО ЗАКОНУ) ВАМ ЗВОНЯТ , ЧТО ПФ ПРОВЕРИЛ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ ЧЕРЕЗ ГУВД, ЦБ, ФСБ И Т.Д.

3. ПРИНОСИТЕ НОВОИСПЕЧЕННУЮ СПРАВКУ ИЗ БАНКА ПО ОСТАТКУ ОСНОВНОВНОГО ДОЛГА И ОТСУТСВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВЫПЛАТАМ, КОТОРУЮ ВЫ УЖЕ ПРИНОСИЛИ, НО НА СВЕЖУЮ ДАТУ.

иии СНОВА ЖДЕТЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА (ОПЯТЬ ТАКИ СРОК, УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ)

ПФ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЮЖКИ, ВЫ БЕЖИТЕ В БАНК ===ДАЛЬШЕ У ВСЕХ ПО- РАЗНОМУ...

КТО-ТО МИРНО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЬГИ КУДА ХОЧЕТ, КТО-ТО БЬЕТСЯ ГОЛОВОЙ О СТОЛ БАНКОВСКОГО РАБОТНИКА, ПЫТАЯСЬ ЕМУ ВНУШИТЬ СВОЮ ПРАВДУ.
Сегодня я прошла 3 пункт. 2 пункт как раз они сделали не за месяц, а за день, чем и порадовали.
В нашем Фрунзенском районе мне сказали таких как я пока 15 чел. и никто еще пока не получил по факту денежку. Ждем 2 месяца...Надеюсь все у всех будет окей!!!!!!!!!!!! (да, справку мы в банке переделывали на свежую дату....)
МамаДа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:22   #553
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


ЗДОРОВО
Maxulya Mom is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 01:24   #554
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от МамаДа Посмотреть сообщение
Сегодня я прошла 3 пункт. 2 пункт как раз они сделали не за месяц, а за день, чем и порадовали.
В нашем Фрунзенском районе мне сказали таких как я пока 15 чел. и никто еще пока не получил по факту денежку. Ждем 2 месяца...Надеюсь все у всех будет окей!!!!!!!!!!!! (да, справку мы в банке переделывали на свежую дату....)
Поздравляю! Млин, а какого тогда мы уже больше месяца ждём???!!!! Или Калининский район особый?! Или, не дай Бог, они наши документы посеяли....
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 14:16   #555
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Млин, а какого тогда мы уже больше месяца ждём???!!!! Или Калининский район особый?! Или, не дай Бог, они наши документы посеяли....
Да уж, Катюнь, хорошо там, где нас нет!
Maxulya Mom is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 17:20   #556
МамаДа
Участник
 
Аватар для МамаДа
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 297
ипотека



Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Млин, а какого тогда мы уже больше месяца ждём???!!!! Или Калининский район особый?! Или, не дай Бог, они наши документы посеяли....
поэтому и пишу об этом. Чтобы не профукали....звоните,теребите....
МамаДа is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 18:22
ответ для katerina78 , на сообщение « Документы для погашения ипотеки с... »
  #557
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


сегодня делала справку об отсутствии долга по квартплате - у нас так получилось там фигурирует ФИО прежнего владельца квартиры мне печатью заверили испавление на мою фамилию, вот думаю - могут ли к этому придраться в ПФ?
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:30
ответ для katerina78 , на сообщение « Документы для погашения ипотеки с... »
  #558
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Апопипоз маразма в ПФ продолжается - сегодня им звоню с вопросом "Ну?!". Ответ меня порадовал - ваше заявление на подписи. "Так а сроки уже прошли!" Ответ "Не важно. Я не могу вам по телефону этого сказать, но пусть это вас не беспокоит." Вы хотите сказать, что задним числом ответ будет?" "Ой, как хорошо мы друг друга понимаем! Но по телефону я вам ничего больше не скажу."
Через пару часов перезванивают - Вы знаете, на Энгельса только что обнаружили у вас в справке из Банка ошибку - там у вас опечатка. Вам необходимо срочно к нам приехать эту справку забрать, отвести её в Банк, пусть там исправят, а потом обратно нам привезти. А ещё надо снова ваш паспорт, пенсионное и свид-ва о рождении детей. Ну, и заявление переписать - сейчас новые правила появились. Но вы не волнуйтесь, на решение и сроки это совершенно не повлияет".

Правда, красота? Слов нет, один мат...
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:34   #559
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от МамаДа Посмотреть сообщение
Сегодня я прошла 3 пункт. 2 пункт как раз они сделали не за месяц, а за день, чем и порадовали.
В нашем Фрунзенском районе мне сказали таких как я пока 15 чел. и никто еще пока не получил по факту денежку. Ждем 2 месяца...Надеюсь все у всех будет окей!!!!!!!!!!!! (да, справку мы в банке переделывали на свежую дату....)
А вам официально отдали бумагу с решением? За подписью всех ответственных лиц? Просто, только после этого 2 месяца тикать начинают до перевода денег.
Мне просто в ПФ сказали, что никому ещё ничего не одобрили. На мне как на кролике всё проверяют и перепроверяют, поэтому всё так долго.
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:54   #560
Maxulya Mom
Участник
 
Аватар для Maxulya Mom
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Апопипоз маразма в ПФ продолжается - сегодня им звоню с вопросом "Ну?!". Ответ меня порадовал - ваше заявление на подписи. "Так а сроки уже прошли!" Ответ "Не важно. Я не могу вам по телефону этого сказать, но пусть это вас не беспокоит." Вы хотите сказать, что задним числом ответ будет?" "Ой, как хорошо мы друг друга понимаем! Но по телефону я вам ничего больше не скажу."
Через пару часов перезванивают - Вы знаете, на Энгельса только что обнаружили у вас в справке из Банка ошибку - там у вас опечатка. Вам необходимо срочно к нам приехать эту справку забрать, отвести её в Банк, пусть там исправят, а потом обратно нам привезти. А ещё надо снова ваш паспорт, пенсионное и свид-ва о рождении детей. Ну, и заявление переписать - сейчас новые правила появились. Но вы не волнуйтесь, на решение и сроки это совершенно не повлияет".

Правда, красота? Слов нет, один мат...
ВОТ УРОДЫ
Maxulya Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena