у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 20:29
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #551
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


попросила,чтобы на нашем столе стояло шампанское...
Я то тост за тостом я все косела и не понимала почему,а после просмотра видео поняла: стояло только мартини и вино Так как нас обслуживали официанты,я не смотрела ,что наливают...И не много надринкалась
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 25.07.2010, 20:57
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #552
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Мой муж хотел просить официантов налить ему в бутылку из-под водки минералку чтобы не пьянеть от множества тостов но в итоге у нас вообще банкета не было
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 25.07.2010, 21:17
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #553
Лапуська
Banned
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Не знаю - писали тут или нет. Извините, если повторюсь
Я бы
1. не заказывала 24хместный лимузин - жутко бестолковая штука - вроде все в лимузине, но как в длинном коридоре вдоль стены сидят - не пообщаться толком. Лучше патибус или машинка для свидетелей и молодоженов.
2. обговорила бы с тамадой все!!! конкурсы..нам он не провел практически ничего, хотя был договор.
3. все таки заставила бы мужа записать выбранные песни на диск...а то он поленился, говорит у ди джея все есть...в результате было далеко не все..
4. не выбрала бы ресторан Праздник (Белый зал)...или любой другой зал с низкими потолками и отдельным танцполом

Не подумайте, что свадьба прошла плохо просто эти пункты после моего анализа я бы изменила
Лапуська is offline  
Старый 25.07.2010, 21:32
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #554
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Лапуська, мы как раз не стали брать Белый зал из-за раздельности зала и танцпола. Взяли Георгиевский, ни капли не жалеем

а я бы засунула куда-нибудь свое упрямство и в пошла бы в ЗАГС в балетках, а то, когда устали ноги, мужественно терпела, ибо "в загс надо на каблуках"!

А еще кушала бы на банкете))) а то столько вкусностей на фотках, а мы и не поели толком))
Катёля is offline  
Старый 26.07.2010, 11:57
ответ для Катёля , на сообщение « Лапуська, мы как раз не стали брать... »
  #555
Ulia-online
Активный участник
 
Аватар для Ulia-online
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение

А еще кушала бы на банкете))) а то столько вкусностей на фотках, а мы и не поели толком))
а почему не ели? из-за платья?
я сейчас меряю свой корсет, и он так туго садится, что видимо на банкете голодной буду ходить. как же быть?
Ulia-online is offline  
Старый 26.07.2010, 12:41
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #556
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Знаете почему в старину женщины часто падали в обморок? Потому, что у них были тугие корсеты. Дыхание нарушено, в организм попадает мало кислорода, и вот- итог.

Надо либо корсет расставить, либо чуточку схуднуть. Не истязайте себя! А есть НАДО! Пусть по чуть-чуть, но НАДО!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.07.2010, 12:43
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #557
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Да, и постарайтесь выспаться перед свадьбой! Очень часто вижу "стеклянные" глаза у невест. Не стоит до трёх часов ночи гладить платье или собирать продукты на прогулку. Поручите это родственникам или друзьям.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.07.2010, 14:20   #558
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Елена16 Посмотреть сообщение
1.Изменила прическу
Была хорошая, но не идеальная
2.Платье
Сейчас бы купила корсет с юбкой без кринолина
3.Лимузин взяла бы с белым салоном внутри (ведь предлагали знающие люди, а я оказалась, так как наш был уже оплачен)
4.Свадебный торт заказала бы в 4-е яруса, а не в 3-и
(Оказался очень вкусным)
я и бы тортик побольше взяла, думала в конце банкета - многие откажутся от сладенького...но нет...
сказали что было мало...т.к. вкусный очень...
так что советую - берите побольше торт, если останется - заберете и съедите на 2-й день...
*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 26.07.2010, 14:31   #559
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
а почему не ели? из-за платья?
я сейчас меряю свой корсет, и он так туго садится, что видимо на банкете голодной буду ходить. как же быть?
Нет, с платьем, кстати, все было хорошо. Только уже вечером, в такси, я мечтала его снять, врезалось в тело.. Но, может, это просто от усталости уже было, да и сползло оно немного..

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
А есть НАДО! Пусть по чуть-чуть, но НАДО!
Кушать просто не хотелось! Я за все банкет съела половинку огурчика и 4 черешенки и так прикольно: милые девочки-официантки бегали жаловались свидетельнице, что я ничего не ем)))))))

но кушать не хотелось ни капли. От волнения может? жор напал только в отеле уже.. но там и сил было потрачено много
я рада, что милые официанточки сунули мне в руки контейнер с едой с собой.

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Да, и постарайтесь выспаться перед свадьбой! Очень часто вижу "стеклянные" глаза у невест. Не стоит до трёх часов ночи гладить платье или собирать продукты на прогулку. Поручите это родственникам или друзьям.
оо, Ксения, как понимаю! Я как хорошая девочка, легла спать в 10. и я-то вы думаете? у меня всю ночь под окном орали какие-то пьянчуги! =( в итоге совсем не выспалась, но не ощущала этого на свадьбе. Я обычно ложусь спать рано, в 6-7 вечера уж зеваю.. Но встала в 6 утра и до 3 ночи дожила легко! Был момент, когда устала на банкете, хотелось, чтобы меня не трогали. Даже на ведущего малеха наехала, извинялась потом..)) а так как шило в попе было))
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 26.07.2010, 14:47
ответ для Катёля , на сообщение « Лапуська, мы как раз не стали брать... »
  #560
Лапуська
Banned
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Лапуська, мы как раз не стали брать Белый зал из-за раздельности зала и танцпола. Взяли Георгиевский, ни капли не жалеем

а я бы засунула куда-нибудь свое упрямство и в пошла бы в ЗАГС в балетках, а то, когда устали ноги, мужественно терпела, ибо "в загс надо на каблуках"!

А еще кушала бы на банкете))) а то столько вкусностей на фотках, а мы и не поели толком))
молодцы!! а у меня мужу приспиело именно этот зал...мне было жалко, что дети собрали все шарики и стащили в один угол еще до начала банкета...зал сразу пострашнел
__________________
Лапуська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena