Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 15:27
ответ для Лелики , на сообщение « Первые 3 недели я сидела на диете,... »
  #551
kcana
Мега-элита
 
Аватар для kcana
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Первые 3 недели я сидела на диете, скинула 3 кг и 8 см в талии и 6 см в бедрах.
Диета:
утром едите - 1 бут. с хлебом Бурже с 17% сыром или говядиной или 1 йогурт (01,%) + 1 фрукт (если банан, то половина в день)
перекус - 1 фрукт или 1 йогурт (0,1%), через 2 недели разрешили йогурт с парочкой хлебцев или кофе с 2-3 шт. кураги или чернослива
обед - суп (сваренный на втором бульоне из говядины или кур. грудок) + 100 -150 гр. кур. грудок, говядины, рыбы (белое мясо) + на гарнир овощи (первые 2 недели нельзя было белокачаную капусту, через 2 недели мне разрешили есть 1 раз в неделю рис и 1 раз в неделю гречу) + овощной салатик с оливковым маслом (масла в день можно не более 1 стол. ложки, через 2 недели разрешили 15% сметану, но тоже не больше 1 стол. ложки в день)
перекус - 1 фрукт или 1 йогурт (0,1%), через 2 недели разрешили йогурт с парочкой хлебцев
ужин (я обычно ужинала около 21ч) - омлет без желтков (с молоком 0,5%) + салат из огурцов с маслом или грибы + салат из огурцов с маслом или 1 л. йогурта (0,1%), через 2 недели разрешили стручковую фасоль с яйцом
способы приготовления мяса и овощей: можно жарить (без масла на тефлоновой сковородке), тушить, варить, запекать в духовке, готовить на мангале
можно добавлять любые специи, кроме Магги на второе и т.п.
чай, кофе в любых колличествах без сахара

потом присоединила к этому мезотерапию (около 8 сеансов, мне сестра делала, она классный косметолог, если надо, могу дать координаты) и LPG (около 12 сеансов) и обертывания для упругости кожи (около 6 раз)

в итоге за 3 мес похудела на 17 кг

супер, пасиб, попробую
__________________
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели.




kcana is offline  
Старый 25.05.2010, 15:40
ответ для Золотая , на сообщение « Мы подавали еще в феврале и с тех... »
  #552
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Мы подавали еще в феврале и с тех самых пор я все пытаюсь заставить себя начать худеть....безуспешно!!!!!!Осталось три месяца...ааа....паника-паника...Надо как-то заставиться!!!!!
не паникуйте)
кефир - лучший друг человечества. если после 7ми вечера будете пить только его, то очень быстро придете в форму.
а чтобы меньше съедать, выпивайте за полчаса до еды стакан воды.
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 15:45   #553
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Полина11.09.10 Посмотреть сообщение
Самое страшное для меня...т.к. для платья нужно худеть и чем быстрее тем лучше...иначе все разберут 100% )
Так что нужно браться за себя и в салон!
ну на самом деле, когда я в салоне мерила платье, которое мне дико понравилось, там не было моего размера, а были только от 42-го и больше. Мне предложили взять 42-й и ушить. Но я отказалась. А другие платья мерить не хотела. Так что я бы сказала в салонах проблемы с маленькими размерами, а не с нормальными и большими.
Какое у Вас телосложение? и на сколько Вы собираетесь похудеть?
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 15:47
ответ для Золотая , на сообщение « Мы подавали еще в феврале и с тех... »
  #554
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Мы подавали еще в феврале и с тех самых пор я все пытаюсь заставить себя начать худеть....безуспешно!!!!!!Осталось три месяца...ааа....паника-паника...Надо как-то заставиться!!!!!
а..да..забыла... исключите булку, по возможности старайтесь не есть картошку, поменьше сладкого и тогда вы очень быстро придете в форму)
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 15:48
ответ для Милаша , на сообщение « Мы подали заявление 5 мая! За эти 19... »
  #555
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
Мы подали заявление 5 мая! За эти 19 дней только забронировали фотографа и заказали платье! Уже начинаю волноваться... Сегодня обошла магазинов 20 - туфли искала...не нашла(((
у меня тоже с туфлями беда...
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 15:52
ответ для kcana , на сообщение « Надо конечно подскажи, кг 10 точно... »
  #556
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Надо конечно подскажи, кг 10 точно скинуть хочу
10 кг за 3 месяца??? это большой стресс для организма... смотрите не переусердствуйте...
и обязательно пейте витамины во время такой диеты
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 16:12
ответ для Plusheva9 , на сообщение « 10 кг за 3 месяца??? это большой стресс... »
  #557
kcana
Мега-элита
 
Аватар для kcana
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Plusheva9 Посмотреть сообщение
10 кг за 3 месяца??? это большой стресс для организма... смотрите не переусердствуйте...
и обязательно пейте витамины во время такой диеты

ну 10кг я конечно загнула) но 5ку надо скинуть) а то за зиму прибавила((((
витамины пью регулярными курсами)

туфли кстати как я понимаю надо сначало покупать, а потом платье? я правда сапожки хочу)
у нас вот осталось кольца купить, платье, костюмы и туфли, и алкоголь на свадьбу

Кстати кто-нибудь расчитывал сколько надо на 45-50 чел алкголя? Сок решили и минералку купить поменьше, в кафе заказала морс чтоб сварили
__________________
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели.




kcana is offline  
Старый 25.05.2010, 16:13
ответ для kcana , на сообщение « Нас асом деле поздно))) потому что если... »
  #558
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Нас асом деле поздно))) потому что если зимой заказывать, то там на много дешевле. Главное на частников не попасться, они делают дешевле, но обманывают
да...мы тоже пролетели зимой с лимузином т.к. дата была подвешена, но я не переживаю. Лучше поздно, чем никогда) Думаю в скором времени заняться поиском лимузина и автобуса
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 16:16
ответ для kcana , на сообщение « ну 10кг я конечно загнула) но 5ку надо... »
  #559
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
ну 10кг я конечно загнула) но 5ку надо скинуть) а то за зиму прибавила((((
витамины пью регулярными курсами)

туфли кстати как я понимаю надо сначало покупать, а потом платье? я правда сапожки хочу)
у нас вот осталось кольца купить, платье, костюмы и туфли, и алкоголь на свадьбу

Кстати кто-нибудь расчитывал сколько надо на 45-50 чел алкголя? Сок решили и минералку купить поменьше, в кафе заказала морс чтоб сварили
вот, посмотрите здесь http://www.svadbaspb.ru/article/sove...=1&1=6&2=16&3=
это калькулятор расчета спиртного на свадьбу. просто введите кол-во гостей, ну там разберетесь) вещь полезная)

я покупала сначала платье, а сейчас ищу туфли..)) наоборот не обязательно, т.к. туфли обычно подбираются уже под цвет платья.
__________________
Plusheva9 is offline  
Старый 25.05.2010, 16:18
ответ для kcana , на сообщение « ну 10кг я конечно загнула) но 5ку надо... »
  #560
Plusheva9
Активный участник
 
Аватар для Plusheva9
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
у нас вот осталось кольца купить, платье, костюмы и туфли, и алкоголь на свадьбу
кольца мы покупали в Ювелирторге, там был большой выбор, глаза разбегались..еле выбрали))). в придачу к кольцам нам дали дисконтную карту 10%.
__________________
Plusheva9 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena