РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 15:31   #551
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Девочки может и мне все подскажите, как поступить?
а то все проигнорировали.
Может, заведующая поучаствует из фонда сада?
Мы так пол циклевали - половину РК оплатил, половину сад.
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline  
Старый 04.03.2010, 15:32   #552
Karya
Мега-элита
 
Аватар для Karya
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пушкин/Металлострой
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
- где вы как раз и покажете мастер-класс по спонсированию тех детей, чьи родители не хотят сдавать им на подарки - но ХОТЯТ ПОДАРОК )
Класс!
__________________
Кошики, Ника (03.08.07) и Яна (11.04.09)

А с утра идёт дождь... А ну и что ж...
Karya is offline  
Старый 04.03.2010, 17:20
ответ для Karya , на сообщение « Класс! »
  #553
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Лада Малина Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужен совет!!!!!
Мы - выпускная группа сада. Собрали деньги на выпуск и новый год 3000 всего. На 8ое марта всего лишь по 200 рублей, т.к. помощница воспитателя (она же мама одного ребёнка и она в РК) сказала, что устанет слушать упрёки от родителей, опять мол, поборы. Я ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛА ПО 300 СОБИРАТЬ. На эти 200 рублей мы купили маленькие подарочки сотрудникам, а самим воспитателям и помощнице - по 1000 в конверте, они просили так. В результате денег нет на цветы, а как же без цветов?! А у нас 200 рублей осталось, надо 3 букета. Какой выход? Брать из выпускных? Жалко, и так ужимаемся. На свои купить? Я уже столько своих денег вбухала, вы бы знали! Обзвонить других мам из РК и попросить их сброситься на цветы? Купить по цветочку символически? Завтра утренник, решить надо сегодня до вечера.
Посмотрите цветы в гипермаркетах, я купила тюльпаны в горшках по 99 (200 руб у Вас есть + 100 из выпускного), может найдете еще дешевле.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 05.03.2010, 09:35
ответ для lenkadevil , на сообщение « Доброго времени суток, девочки... »
  #554
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от lenkadevil Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста идеями и фотографиями,
хотелось бы увидеть фотографии групп в которые ходят ваши детки,
фотографии уголков ряженья и костюмов,
фотки раздевалок и санузлов
и др
откройте топ сначала - фоток оформления групп полно!!! 1,2,3 стр!!!!
тут и раздевалки и туалет)))
__________________
Светик* is offline  
Старый 05.03.2010, 09:48   #555
ТатьянаМ
Участник
 
Аватар для ТатьянаМ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб м.Ломоносовская
Сообщений: 212


Итак , где можно, кроме студии Сафит сделать фотоальбом, отдала данные про эту студию родительскому комитету, аж 1.5 месяца назад, сегодня подходит, ой, я позванила там все занято..........., кто знает, где подобного рода альбомы делают?
ТатьянаМ is offline  
Старый 05.03.2010, 11:40   #556
Magic Girl
Активный участник
 
Аватар для Magic Girl
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 557


Меня родители, конечно, удивляют! Я заказала в подарок нашим на 8 марта мыло ручной работы здесь, на ЛВ. Очень красивое, оформленное в красивые корзиночки (внизу фото). Плюс, я еще сделала каждому свою именную маленькую открыточку с поздравлением и вложила в корзиночку. Всего 7 штук. По-моему получилось очень здорово и небанально. Приношу сегодня все это богатство, а мне мамочки говорят, что нужно, мол, цветы, и торт. Что это вообще за подарки такие, мыло? Короче, не все у меня впечатлились моим выбором подарков. Я говорю, что цветы вам никто не запрещает самим купить. А я, извините, не могу еще и за свежими букетами с утра сбегать. Другие же родители сами, без предупреждения, приходили с цветами и поздравляли воспитателя и нянечку. Так что у нас и цветы и подарок получились. И сотрудникам понравились подарки.
Но у меня все равно осадок какой-то неприятный остался
Изображения
Тип файла: jpg мыло.jpg (58.8 Кб, 239 просмотров)
Magic Girl is offline  
Старый 05.03.2010, 11:47
ответ для Bukovka , на сообщение « Посмотрите цветы в гипермаркетах, я... »
  #557
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Посмотрите цветы в гипермаркетах, я купила тюльпаны в горшках по 99 (200 руб у Вас есть + 100 из выпускного), может найдете еще дешевле.
+1000 те же проблемы посмотрите в карусели рекламировали по 79 р 5 тюльпанов в зелёной стране говорят очень дёшиво в оби в ленте вообщем можно купить а 50-100 р из выпускных -это не так страшно
карапузик is offline  
Старый 05.03.2010, 11:51
ответ для Magic Girl , на сообщение « Меня родители, конечно, удивляют! Я... »
  #558
*танюшка*
Элита
 
Аватар для *танюшка*
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Меня родители, конечно, удивляют! Я заказала в подарок нашим на 8 марта мыло ручной работы здесь, на ЛВ. Очень красивое, оформленное в красивые корзиночки (внизу фото). Плюс, я еще сделала каждому свою именную маленькую открыточку с поздравлением и вложила в корзиночку. Всего 7 штук. По-моему получилось очень здорово и небанально. Приношу сегодня все это богатство, а мне мамочки говорят, что нужно, мол, цветы, и торт. Что это вообще за подарки такие, мыло? Короче, не все у меня впечатлились моим выбором подарков. Я говорю, что цветы вам никто не запрещает самим купить. А я, извините, не могу еще и за свежим букетами с утра сбегать. Другие же родители сами, без предупреждения, приходили с цветами и поздравляли воспитателя и нянечку. Так что у нас и цветы и подарок получились. И сотрудникам понравились подарки.
Но у меня все равно осадок какой-то неприятный остался
Всем не угодишь!
Свою работу как РК вы сделали..кому не нравиться - молости просим как говориться в коллектив РК..
__________________
*танюшка* is offline  
Старый 05.03.2010, 11:52
ответ для Magic Girl , на сообщение « Меня родители, конечно, удивляют! Я... »
  #559
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Меня родители, конечно, удивляют! Я заказала в подарок нашим на 8 марта мыло ручной работы здесь, на ЛВ. Очень красивое, оформленное в красивые корзиночки (внизу фото). Плюс, я еще сделала каждому свою именную маленькую открыточку с поздравлением и вложила в корзиночку. Всего 7 штук. По-моему получилось очень здорово и небанально. Приношу сегодня все это богатство, а мне мамочки говорят, что нужно, мол, цветы, и торт. Что это вообще за подарки такие, мыло? Короче, не все у меня впечатлились моим выбором подарков. Я говорю, что цветы вам никто не запрещает самим купить. А я, извините, не могу еще и за свежим букетами с утра сбегать. Другие же родители сами, без предупреждения, приходили с цветами и поздравляли воспитателя и нянечку.
Так что у нас и цветы и подарок получились.И сотрудникам понравились подарки.
Но у меня все равно осадок какой-то неприятный остался
Полностью с Вами согласна.
Я состою в РК и в подарок на 8 марта воспитателям преподнесли (мыло, полотенца и свечки-все ручной работы)-очень оригинально.А цветы родители при желании персонально могут поздравить.Итого на каждого вышло по 550 руб.-это по 110 руб с родителя.
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline  
Старый 05.03.2010, 11:59   #560
Magic Girl
Активный участник
 
Аватар для Magic Girl
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Всем не угодишь!
Свою работу как РК вы сделали..кому не нравиться - молости просим как говориться в коллектив РК..

Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна.
Я состою в РК и в подарок на 8 марта воспитателям преподнесли (мыло, полотенца и свечки-все ручной работы)-очень оригинально.А цветы родители при желании персонально могут поздравить.Итого на каждого вышло по 550 руб.-это по 110 руб с родителя.
Девчонки, спасибо за поддержку
Меня просто удивляет какое-то стереотипное мышление у некоторых. Ну почему, если 8 марта, то обязательно цветы и торт/ конфеты? Без этого 8 марта, прям, не удалось! У нас одна мамочка им еще шоколадный рулет принесла, настолько волновалась, что они, бедные, без подарка. И смотрела еще на меня с укором, мол, это я должна была позаботиться.
Magic Girl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena