Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 20:34
ответ для Катя™ , на сообщение « надо смотреть,еще не думала даже об... »
  #551
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки, всем привет.
На работе аврал полнейший, только зайду на форум - непременно что-нить срочное возникнет. И так несколь раз за день. Вечером в итоге писать лень, быстрее бы до вентилятора доволочится и отдыххать.
Я все-таки решила Финку посетить, пока виза не кончилась. Складывается так, что только в воскр. можем поехать. Но хоть так. Если кто знает адреса больших магазов в Хельсинки или около него с детскими принадлежностями, то очень прошу скинуть...
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение


а мне сегодня декрет выписали!! 194 дня )))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,я вот такие штучки хочу заказать,что скажете???

это для купания

это для сна
Я не пойму про штучку для купания...надо посмотреть на сайте внимательно, а вот такие подушечки - вещчь ! Одобрям , может и сама впишусь...
Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
вот такая вот смотри,фиксируешь его на боку и все,а раньше пеленки подкладывали
Вот про эту штуку я давно читала! Она необходима и для избежания синдрома внезапной остановки дыхания (как-то так вроде называется) Ее я точно куплю...2 штуки)

Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
надо смотреть,еще не думала даже об этом))) чего то меня понесло,уже хочется назаказывать всего,хорошо что вчера паспорт отдала на неделю паспортистке на прописку в новой квартире, но боюсь и это не спасет. ОЗ-зло
Это мега-зло !
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:13   #552
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,я сегодня купила нам два финских одеяльца 100% хлопок фирмы Familon, на осень зиму-самое то. мы сами полностью спим на их продукции: и матрас и подушки с одеялами и постельное- все супер-мега качественное и гипоаллергенное,что не маловажно когда продавщице сказала что мне надо два она сделала круглые глаза и спросила: у вас двое вот я поулыбалась,так что можете поздравить нас с первыми покупками
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:21   #553
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
На работе аврал полнейший, только зайду на форум - непременно что-нить срочное возникнет. И так несколь раз за день. Вечером в итоге писать лень, быстрее бы до вентилятора доволочится и отдыххать.

!
а я думаю,куда ты пропала
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:34
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,я сегодня купила нам два... »
  #554
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,я сегодня купила нам два финских одеяльца 100% хлопок фирмы Familon, на осень зиму-самое то. мы сами полностью спим на их продукции: и матрас и подушки с одеялами и постельное- все супер-мега качественное и гипоаллергенное,что не маловажно когда продавщице сказала что мне надо два она сделала круглые глаза и спросила: у вас двое вот я поулыбалась,так что можете поздравить нас с первыми покупками
а ссылочку????
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:44
ответ для Катя™ , на сообщение « а я думаю,куда ты пропала:005: »
  #555
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,я сегодня купила нам два финских одеяльца 100% хлопок фирмы Familon, на осень зиму-самое то. мы сами полностью спим на их продукции: и матрас и подушки с одеялами и постельное- все супер-мега качественное и гипоаллергенное,что не маловажно когда продавщице сказала что мне надо два она сделала круглые глаза и спросила: у вас двое вот я поулыбалась,так что можете поздравить нас с первыми покупками
Поздравляю!!! Скорее бы уже и тариться начаала.
Щас на их сайте смотрю. Там распродажа вроде. Может в Хельсинки заеду тоже прикуплю, раз это так важно для деток.
Я в принципе по гипоаллергенности белья не загоняюсь. Мне приятно на ощупь, значить надо брать. И кстати матрас и нас не ортопедический и подушки тоже. Я только пару лет, как перевела себя и мужа спать на подушках 50*70, нытья было не меньше года, щас вроде привык . Боюсь ортопедию он не потянет
У нас дома два кролика живут, одна - очень пушистая и линяет круглый год. Я больше боюсь, что аллерргия от нее будет. Жалко отдавать, да и неправильно это конечно...

Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а я думаю,куда ты пропала
Да вот жешь, сама себя не нахожу

Я иду к Макееву не в воскресенье, а в субботу вечером. Так что остался мне один денек подождать, а то терпежу никакого нету ...
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:45
ответ для libellus , на сообщение « а ссылочку???? »
  #556
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
а ссылочку????
подушки и одеяла я покупала перед НГ в новую квартиру в ОЗ ( сейчас тоже закупка вроде идет), потом мы купили матрас и постельное в их фирменном магазине ( он один вроде в городе в Родео Драйв на пр.Культуры) и оказалось что в магазе дешевле чем в ОЗ, еще и на скидки новогодние попали. а вчера я опять к ним зашла все посмотрела пощупала и сравнила цены с ОЗ, оказалось в магазине дешевле ( одно одеяло 750 руб.) и сегодня купила. вот ссылка на продукцию http://www.allerg.info/katalog/katal...lad-80h120-220
вот на хвасталку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2059536
почитай,это очень достойные вещи
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:49   #557
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


пододеяльники я решила сошьем сами, я выберу красивушную ткань и когда поеду в сентябре в отпуск к родителям, мы с мамой сами сошьем, мама у меня шьет очень хорошо и горит желанием уже хоть что нибудь сделать для внучек
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:55   #558
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Скорее бы уже и тариться начаала.
Щас на их сайте смотрю. Там распродажа вроде. Может в Хельсинки заеду тоже прикуплю, раз это так важно для деток.
Я в принципе по гипоаллергенности белья не загоняюсь. Мне приятно на ощупь, значить надо брать. И кстати матрас и нас не ортопедический и подушки тоже. Я только пару лет, как перевела себя и мужа спать на подушках 50*70, нытья было не меньше года, щас вроде привык . Боюсь ортопедию он не потянет
У нас дома два кролика живут, одна - очень пушистая и линяет круглый год. Я больше боюсь, что аллерргия от нее будет. Жалко отдавать, да и неправильно это конечно...
Тем более в финку едешь,там наверное еще дешевле чем у нас. По гипоаллергенности я тоже не загоняюсь, я уже писала у нас в семьях( у меня и мужа) нет аллергиков вообще, но я и выросла в своем доме на свежем воздухе и на собственных продуктах, так что если есть возможность то для своих малышек куплю гипоаллергенные вещи на всякий случай тьфу-тьфу.
Тем более у нас Дуняша (см.мой аватар) я уже писала тоже линяет круглый год, но мыслей отдавать ее на время младшей сестре у меня нет я лучше полы буду два раза в день мыть
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:08   #559
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
подушки и одеяла я покупала перед НГ в новую квартиру в ОЗ ( сейчас тоже закупка вроде идет), потом мы купили матрас и постельное в их фирменном магазине ( он один вроде в городе в Родео Драйв на пр.Культуры) и оказалось что в магазе дешевле чем в ОЗ, еще и на скидки новогодние попали. а вчера я опять к ним зашла все посмотрела пощупала и сравнила цены с ОЗ, оказалось в магазине дешевле ( одно одеяло 750 руб.) и сегодня купила. вот ссылка на продукцию http://www.allerg.info/katalog/katal...lad-80h120-220
вот на хвасталку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2059536
почитай,это очень достойные вещи
на сайте Familion одеяло Hip\Hop 80*120 стоит 30 Евро. Чудеса, а в России получается 19...
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:14   #560
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Тем более в финку едешь,там наверное еще дешевле чем у нас. По гипоаллергенности я тоже не загоняюсь, я уже писала у нас в семьях( у меня и мужа) нет аллергиков вообще, но я и выросла в своем доме на свежем воздухе и на собственных продуктах, так что если есть возможность то для своих малышек куплю гипоаллергенные вещи на всякий случай тьфу-тьфу.
Тем более у нас Дуняша (см.мой аватар) я уже писала тоже линяет круглый год, но мыслей отдавать ее на время младшей сестре у меня нет я лучше полы буду два раза в день мыть
Кошечка у вас очень прехорошенькая И аллергия бывает далеко не у всех детей, так что будем верить в наших
У меня кстати в детстве был сильнейший диатез на сладкое, кислое и все красное. КАК моя мама выживала в тех советских условиях я не знаю, я очень боюсь, что моим крошкам это передастся. Все таки этот диатез перерос у меня в хроническую менее активную форму (дерматит) и прошел окончательно только лет пять назад. Но тоже верю, что нас это обойдет стороной и в плане здоровья оба пойдут в папочку

Подушки и одеяла поеду посмотрю в Хельсинки, адресок уже записала. Заманила ты меня
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena