Хвасталка рюкзаками. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 23:38   #551
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Девочки, а я очень хочу МБ Дизайн. Они у нас, в Питере. Буду заказывать через недельку. Может, кто-нибудь еще собирается покупать... Давайте вместе - будет дешевле!
А сильно дешевле? Я подумываю, но никак не могу выбрать цвет, вышивку и прочие опции... Уже не первый день раздумываю над нужностью капюшона, подголовника, кармана, сумочки они такой выбор дают, что я только сильнее путаюсь
__________________
Хэлен is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:42   #552
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Я бы присоединилась, а можно где-нибудь посмотреть модельки и сколько стоить будет?
У них свой сайт, там все очень подробно (от расцветок до условий оплаты): Скидки от 2х шт

Последний раз редактировалось Фея солнца; 22.02.2011 в 12:47.
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:49
ответ для Хэлен , на сообщение « А сильно дешевле?:008: Я подумываю, но... »
  #553
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Хэлен Посмотреть сообщение
А сильно дешевле? Я подумываю, но никак не могу выбрать цвет, вышивку и прочие опции... Уже не первый день раздумываю над нужностью капюшона, подголовника, кармана, сумочки они такой выбор дают, что я только сильнее путаюсь
Тоже долго выбирала))). Выбрала наконец то. С капюшоном и подголовником. Скидку сайт обещает 200 руб - если брать 2 рюкзака, если 4 - то 300))). Еще не звонила им - собираюсь в ПН. Расспрошу все подробно и расскажу потом.
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:44   #554
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Тоже долго выбирала))). Выбрала наконец то. С капюшоном и подголовником. Скидку сайт обещает 200 руб - если брать 2 рюкзака, если 4 - то 300))). Еще не звонила им - собираюсь в ПН. Расспрошу все подробно и расскажу потом.
ага, нашла про скидки. Заманчиво ну никак не могу выбрать, особенно если учесть, что ко мне уже едет розовый понье, есть бордовый эрго и был коричневый айлавмам... ну чего мне ещё не хватает? и как объяснить всё это мужу
__________________
Хэлен is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:51
ответ для Хэлен , на сообщение « ага, нашла про скидки. Заманчиво:093:... »
  #555
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Хэлен Посмотреть сообщение
ага, нашла про скидки. Заманчиво ну никак не могу выбрать, особенно если учесть, что ко мне уже едет розовый понье, есть бордовый эрго и был коричневый айлавмам... ну чего мне ещё не хватает? и как объяснить всё это мужу
Мужу сказать, что это хобби
А понье по какой цене к вам едет? И почему избавились от айлавмам???
Вы же, получается, Гуру в этой теме, сейчас закидаю вас вопросами
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:04
ответ для Фея солнца , на сообщение « :046::046::046: Мужу сказать, что это... »
  #556
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Мужу сказать, что это хобби
А понье по какой цене к вам едет? И почему избавились от айлавмам???
Вы же, получается, Гуру в этой теме, сейчас закидаю вас вопросами
до гуру мне далеко но всё это явно прогрессирует!
Понье беру на ДО тут за 1,5тр, в отл сост должен быть.
Айлавмам сейчас как раз пересылаю на днях - просто надоел. Но мой первый и любимый рюкзачок. Но так хочется чего-нить новенького...
Вот просто оценила я тут возраст своего малыша и подумала, что у меня не так-то много времени осталось всё попробовать! и понеслось
__________________
Хэлен is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:32
ответ для Felica , на сообщение « Бьянка - можно заказать прям с... »
  #557
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
Бьянка -
можно заказать прям с Эстонии, узнала, там даже если 10 штук уже скидка 20% -цвет , модель любые можно разные (шьют на заказ), но правда еще доставка....
Про Эстонию знаю , там изначально и хотела заказать.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:51
ответ для ЧУДО , на сообщение « Про Эстонию знаю , там изначально и... »
  #558
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Любой эрго-рюкзак У нас МБ-дизайн и я довольна как слон. Дочка сейчас 10 кг, и я ношу её не чувствуя веса. Единственное, когда дочка перешла рубеж 7 кг у меня начала сильно уставать поясница, но я стала поясничную лямку опускать чуть ниже и боль сразу прошла.
Еще до родов купила кенгуру Бэйби Бьорн Аир. Вещь на самом деле, оказалась очень полезная в это дико жаркое лето (он сделан из сетки) и он нам очень помогал в переездах своим ходом до дачи, но кенгурушка была больше разовая. А главное, стало совершенно невозможно носить дочку после 6-7кг. Поэтому, очень жалела, что сразу не купила Эрго. Сейчас мы дома в рюкзаке убираем вместе квартиру, укачиваемся перед сном и вообще, я бы без этого рюкзака не знаю, что бы и делала. Со следующим ребенком буду сразу брать Эрго со вставкой для новороденных, слингокуртку, слинговетровку и т.п., ибо вещь просто незаменимая.
Спасибо!
Мой "малыш" в 3 мес. весит уже за 8 кг, а ношу его пока только в слинге через плечо, жду еще месяц, когда ж в вертикальном положении в рюкзаке можно будет, даже не знала о вкладочках для новорожденных, а то бы уже носила...
Посмотрела на сайте их конструкцию. Скажите, а летом не жарко с таким толстым поролоновым поясом по низу?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:16
ответ для Felica , на сообщение « Бьянка - можно заказать прям с... »
  #559
Felica
Ветеран
 
Аватар для Felica
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
и перевод денег... и ожидания... и Почта России, чтоб ее... и на таможне бывают проблемы...
перевод у них - через КОНТАКТ, ожидания пока сошьют, отправляют сказали, частенько из Ивангорода - чтоб быстрее было...
__________________
ВОЗЬМУ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! Но на всякий случай запомню, где брала..
Felica is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:06   #560
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
У них свой сайт, там все очень подробно (от расцветок до условий оплаты): Скидки от 2х шт http://mb-d***esign.ru/shop/index.php/carriers (звездочки убрать)
Уже выбрала даже, теперь раздумываю, МБ-дизайн брать или другой, подходящий для жаркого лета. У айлавмам вроде бы есть такие.
__________________

____________________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

К с ю ш а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena