Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 21:56
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #551
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Продашь недорого в интернете потом. Не переживай
gele4ka is offline  
Старый 04.09.2010, 22:02   #552
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и я сразу же об этом подумала - как хорошо они придумали, что на одну базу два кресла ставится! Такая экономия хорошая получается А следующее кресло до 18 килограмм, так что, может, и не до 3 лет, а дольше хватит. Смотря как кормить малышку будешь
Я все жалею (немножко), что купила Ремер с изофиксом. База только для люльки подходит. Жаль. Ну да ладно. Думаю, все равно потом продам.
правильно
я вот тоже всем говорю, если что лишнее куплю или что -продам потом!

правда, продавать ничего не буду)
потом сыночку всё будет

Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Ну вот Ольчик, лечись!

Натали, с покупочкой вас! Красивое кресло! а к нам сегодня рпиходили друзья и с доставкой на дом передали разные вещи: коляску, переноску, шезлонг, кенгуруху, молокоотсос, бутылочки авентовские, и ещё по мелочи всякие штуки. А я сегодня совершила вторую покупку для малыша-влажные салфетки
ух ты как здорово
прям завидую - столько всего!!!
а у меня нету влажных салфеток пока
__________________
natalisanna is offline  
Старый 04.09.2010, 22:07   #553
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Олечка, не болей! Выздоравливай скорее!!!!

как много всего-привсего вам отдали! Вот это экономия для вашего бюджета!!! Вообще, хорошо, когда вот так друг другу можно помогать всякими крупными вещами.... Я уже сейчас думаю, что нам дальше наши вещи не кому передавать. Никто пока не собирается рожать Будут лежать и пылиться и ждать внуков Шучу.
Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Продашь недорого в интернете потом. Не переживай
Или знакомым с форума ЛВ
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 04.09.2010, 22:10
ответ для natalisanna , на сообщение « правильно:)) я вот тоже всем говорю,... »
  #554
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
ух ты как здорово
прям завидую - столько всего!!!
а у меня нету влажных салфеток пока
а мой мужа сказал, что до рождения ничего покупать нельзя... я расстроилась и говорю ему: "Ты же у меня верующий, чтящий. блюдущий, что за языческие замашки? Всегда (в Древней Руси его любимой) к рождению ребенка готовились еще со свадьбы - было приданое... вообщем провела беседу... вроде убедила
Ну а если будет вредничать, я найдк коляску (и иже с нею), которая мне нравица, сфоткаю ее и вручу ему фото - пусть ищет
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 04.09.2010, 22:14   #555
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
правда, продавать ничего не буду)
потом сыночку всё будет
очень правильные мысли!!!! Ты тоже о двоих детках мечтаешь? Я тоже еще в первую Б уже мечтала, как их у меня будет двое
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
а мой мужа сказал, что до рождения ничего покупать нельзя... я расстроилась и говорю ему: "Ты же у меня верующий, чтящий. блюдущий, что за языческие замашки? Всегда (в Древней Руси его любимой) к рождению ребенка готовились еще со свадьбы - было приданое... вообщем провела беседу... вроде убедила
Ну а если будет вредничать, я найдк коляску (и иже с нею), которая мне нравица, сфоткаю ее и вручу ему фото - пусть ищет
насколько я помню, верить в разные суеверия для верующего человека чуть ли не грех! О как.
__________________
Dolce is offline  
Старый 04.09.2010, 22:47
ответ для Dolce , на сообщение « очень правильные мысли!!!! Ты тоже о... »
  #556
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
У тебя железная выдержка
Я уже в 28 недель затарилась коляской, автокреслом и кроваткой А в 15 нам отдали кучу одежды родственники
дак летом у меня не было желания, потом мы уехали, тут я болела,дома сидела неделю.... Вот все не взяться за покупки Но с понедельника начну!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как много всего-привсего вам отдали! Вот это экономия для вашего бюджета!!! Вообще, хорошо, когда вот так друг другу можно помогать всякими крупными вещами.... Я уже сейчас думаю, что нам дальше наши вещи не кому передавать. Никто пока не собирается рожать Будут лежать и пылиться и ждать внуков Шучу.
ага я довольна,особенно коляске,жезлонгу и молокоотсосу рада!
Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
ух ты как здорово
прям завидую - столько всего!!!
а у меня нету влажных салфеток пока
зато у тебя есть одежда и сумка в РД собрана....вроде хотя конечно хорошо, что крупные вещи есть, только кроватка осталась. Потому что с их выбором у меня было бы больше всего заморочек. А по мелочи, хоть и много всего надо покупать, но за один заход в магаз можно сразу много набрать.
__________________
ГОЛЬФик is offline  
Старый 04.09.2010, 23:16
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #557
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Я на секунду.
Сегодня родительское собрание опять было. Хотели с днями рождения поздравлять деток......так несколько родителей отказались, типа на фиг не надо, лучше конфетками поздравить потом поговорили с некоторыми мамочками и решили - будем, за исключением таких деток странные какие-то..........неужели не хочется, чтобы книгу, ну как пример, какую подарили, мелочь, а внимание дорого........
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 04.09.2010, 23:16
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #558
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Всем болявочным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пошла дальше спальню нашу убирать.........полдня шкафы разгребала, а воз и ныне там
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 05.09.2010, 00:49
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #559
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


девочки, читаю вас и кажется. что олько вчера с Пузей ходила и вещички закупала. А ведь почти 4 месяца прошло, нет ПРОЛЕТЕЛО! и Пузя пытается уснуть в кроватке, отвалившись в сотый раз от сиськи, но кашель не дает
я тут упаковывала вещи Катины, которые уже малы, и поняла, что не могу их отдать и продать. Пусть лежат.На память.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 05.09.2010, 00:50
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #560
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем, кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena