Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 20:12   #551
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
про Амосова оставлю свой отзыв - хуже гения фотографии лично я не встречала.
Интересно было посмотреть на несколько удачных с Вашей точки зрения фотографии...
Вы пишите, что таких с десяток..т.е. остальные уже лучше?
Литлвина is offline  
Старый 18.03.2011, 23:29
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #552
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


обидно порой бывает, что в нужный момент не кому помочь, это же такая рулетка. Кошмар конечно... я даже боюсь как-то

у Амосова такой взгляд на жизнь... что все в своих фотографиях выкладывает... пиво, раздевание туфли, переодевание, ВИДЫ сзадипросто фотографирует, даже нет какой-то постановки, а так иногда хочется не только каких-то бытовых фоток, так могу и я снять на мыльницу
FistashkaAlexa is offline  
Старый 21.03.2011, 12:23   #553
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
Интересно было посмотреть на несколько удачных с Вашей точки зрения фотографии...
Вы пишите, что таких с десяток..т.е. остальные уже лучше?
я имею ввиду с десяток именно этого формата - где я песок из сандалий вытряхиваю, (там кстати и лампочки и фортепиано в нескольких видах представлены. зачем?) наверное в некоторых узких фотографических кругах зад невесты да голые пятки особенно удачный вид.... как у Тарнтино голые ноги Турманн ... наверняка Амосов себя к этим гениям приписывает.
ща поищу те фоты, которые мне приглянулись
злая кошка is offline  
Старый 21.03.2011, 12:28   #554
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
я имею ввиду с десяток именно этого формата - где я песок из сандалий вытряхиваю, (там кстати и лампочки и фортепиано в нескольких видах представлены. зачем?) наверное в некоторых узких фотографических кругах зад невесты да голые пятки особенно удачный вид....
может он аппаратуру настраивал по пяткам
а вид фортепиано - ну может потом вставить его куда-нибудь..для романтики так сказть
Литлвина is offline  
Старый 21.03.2011, 12:41   #555
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Denis Shmigiriloff Посмотреть сообщение
давайте я Вас бесплатно сфотографирую ))
давайте... наверное в платье я уже не влезу, да и гостей всех не собрать будет, но попробовать можно ))

Цитата:
Сообщение от FistashkaAlexa Посмотреть сообщение
у Амосова такой взгляд на жизнь... что все в своих фотографиях выкладывает... пиво, раздевание туфли, переодевание, ВИДЫ сзадипросто фотографирует, даже нет какой-то постановки, а так иногда хочется не только каких-то бытовых фоток, так могу и я снять на мыльницу
пиво, туфли и виды сзади это не самое страшное, ну удалили эти фотографии да и фиг с ними, а вот сцены из ЗАГСа. где реально ни одной фотографии хорошей, особенно когда поздравления начались, одни макушки да спины гостей и наша черепа торчат... ой, такой го..юк - этот Амосов, злости не хватает. и дело ни в отсутствии мастерства, на мой взгляд, а в реальном пофигизме... просто плевать... потому что если хоть не много поднапрячься, то не имея особого таланта, можно все таки выхватить приличные моменты.

Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
может он аппаратуру настраивал по пяткам
а вид фортепиано - ну может потом вставить его куда-нибудь..для романтики так сказть
может... только не много перенапрягся с настройкой. говорю же - из трех сотен фотографий с десяток приличных...мне хватит )))
злая кошка is offline  
Старый 21.03.2011, 12:46   #556
dainty
Элита
 
Аватар для dainty
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 2 805


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
пиво, туфли и виды сзади это не самое страшное, ну удалили эти фотографии да и фиг с ними, а вот сцены из ЗАГСа. где реально ни одной фотографии хорошей, особенно когда поздравления начались, одни макушки да спины гостей и наша черепа торчат... ой, такой го..юк - этот Амосов, злости не хватает. и дело ни в отсутствии мастерства, на мой взгляд, а в реальном пофигизме... просто плевать... потому что если хоть не много поднапрячься, то не имея особого таланта, можно все таки выхватить приличные моменты.
Что-то очень напрягает разница между чудесными фото, выложенными у него на сайте, и то, что показано здесь. Снято явно на дешевый фотоаппарат, и крайне неумело.
Вас точно этот фотограф снимал? может, подстава какая-то?
Чес слово, я бы сняла лучше.
dainty is offline  
Старый 21.03.2011, 12:47
ответ для dainty , на сообщение « Что-то очень напрягает разница между... »
  #557
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от dainty Посмотреть сообщение
Что-то очень напрягает разница между чудесными фото, выложенными у него на сайте, и то, что показано здесь. Снято явно на дешевый фотоаппарат, и крайне неумело.
Вас точно этот фотограф снимал? может, подстава какая-то?
Чес слово, я бы сняла лучше.
Как я поняла, со дня свадьбы прошло 4 года. За это время фотограф мог и аппаратуру поменять, и мастерство своё усовершенствовать. Может, он в 2007 году только начинал свадьбы снимать.

Хм, прочитала, что он уже в 2007 году взял за свадьбу больше 10 тысяч. Значит, он уже не считал себя начинающим.
kilometer is offline  
Старый 21.03.2011, 12:49
ответ для kilometer , на сообщение « Как я поняла, со дня свадьбы прошло 4... »
  #558
dainty
Элита
 
Аватар для dainty
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 2 805


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Как я поняла, со дня свадьбы прошло 4 года. За это время фотограф мог и аппаратуру поменять, и мастерство своё усовершенствовать. Может, он в 2007 году только начинал свадьбы снимать.
тогда это многое объясняет..
повторюсь, фотографии на сайте мне очень понравились

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Хм, прочитала, что он уже в 2007 году взял за свадьбу больше 10 тысяч. Значит, он уже не считал себя начинающим.
А ценовая политика - личное дело каждого. Если Вы согласны платить, то почему бы нет...
dainty is offline  
Старый 21.03.2011, 15:48
ответ для dainty , на сообщение « тогда это многое объясняет..... »
  #559
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от dainty Посмотреть сообщение
Вас точно этот фотограф снимал? может, подстава какая-то?
Чес слово, я бы сняла лучше.
о какой подставе речь?
на свадьбе у нас был тот же человек, что и на сайте amosoff себя позиционирует, как "профессионала" ...так что не знаю что за подстава
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Как я поняла, со дня свадьбы прошло 4 года. За это время фотограф мог и аппаратуру поменять, и мастерство своё усовершенствовать. Может, он в 2007 году только начинал свадьбы снимать.
с 2005 года он в этом бизнесе. и я в очередной раз говорю о халатном отношении..
я сама имею на руках хоть и дорогую, но мыльницу и фотографии иной раз на загляденье, а тут реальное Г..О
кстати: в тот же год довелось гулять на 2х свадьбах, так вот замечательные работы я увидела и приблизительно в той же ценовой категории. так что ни в цене и даже не в аппаратуре дело.

Цитата:
Сообщение от dainty Посмотреть сообщение
тогда это многое объясняет..
повторюсь, фотографии на сайте мне очень понравились
А ценовая политика - личное дело каждого. Если Вы согласны платить, то почему бы нет...
о да... тогда многое и мне понятно
безусловно, правда ваша, сколько денег брать это его дело, мы же платим, так нам и выбирать, но портфолио его, нам представленное абсолютно не соответствует его работам...если их так можно назвать.
ПС. обманула, 9 тыс. мы платили.
злая кошка is offline  
Старый 21.03.2011, 21:33
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #560
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


действительно халатное отношение... может он не в настроении был? или так всегда?
FistashkaAlexa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena