Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2011 год - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 01:28
ответ для Ms.Butterfly , на сообщение « сегодня 29.04 в Рив Гош ТЦ Невский... »
  #551
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


C 01 мая по 31 мая во всех магазинах Л’Этуаль СКИДКА 35% на все кремы и другие средства ухода за кожей лица и тела




На всю продукцию, на которую установлена скидка 35%, не распространяется действие дисконтных Карт Клиента;
При оплате товара обязательно предъявите вашу Карту Клиента Л’Этуаль, сумма покупки будет зачислена на баланс карты.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Проводимое мероприятие является стимулирующим, и не является лотереей.
*предложение не распространяется на продукцию Clinique
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:32   #552
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 по 15 мая купить в магазинах Рив Гош аромат Happy in Bloom от Clinique и выиграйте путешествие на Канарские острова

Clinique заключил энергию цветов весны и лета в аромат Clinique Happy in Bloom, который выйдет лимитированным изданием эксклюзивно в сети магазинов РИВ ГОШ. Этот свежий цветочный запах, как прохладное утро, c тонким ароматом покрытых росой цветов. В этом году флакон украшен ярким цветочным орнаментом в розовых и оранжевых тонах, отсылающих к первоисточникам истории Happy - ароматам Clinique Happy и Clinique Happy Heart
При покупке аромата Happy in Bloom, Вы можете принять участие в конкурсе от Clinique!
6 человек, совершивших покупки марки Clinique в мае в сети Рив Гош в Москве или Санкт-Петербурге на наибольшую сумму, при этом одна из покупок - аромат
Happy In Bloom, получают призы.

Условия акции CLINIQUE в сети РИВ ГОШ:

1. Каждый покупатель аромата Happy in Bloom получает в подарок мини-набор конфет "Чернослив в белом шоколаде";
2. При покупке нескольких продуктов Clinique, один из которых - аромат Happy in Bloom, покупатель может получить приз:*
  • 5 призов - урок флористики;
  • СУПЕР-ПРИЗ - путешествие на Канарские острова с посещение Лоро Парка (о. Тенерифе).
РИВ ГОШ самостоятельно выберет 6 победителей, потративших максимальную сумму на покупки в мае, одна из которых - аромат Happy In Bloom.

Сроки проведения акции:с 1 по 15 мая 2011.
Важно: Аромат представлен эксклюзивно в сети РИВ ГОШ весь май.
* Данные призы разыгрываются среди покупателей, совершивших покупки продуктов Clinique на максимальную сумму в магазинах сети РИВ ГОШ, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:36   #553
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 по 30 мая станьте Лучшим покупателем Dior в сети РИВ ГОШ и выиграйте поездку в столицу мировой моды - Париж
Главная новинка этой весны - новая помада Dior Addict - это признание к красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior. Палитра цветов включает 44 оттенка, излучающих абсолютную женственность и изысканную элегантность: предмет роскоши и желания. Лицом и истинным воплощение духа Dior Addict является несравненная британская топ-модель - Кейт Мосс.

Этой весной всех ценителей мира моды РИВ ГОШ приглашает принять участие в конкурсе: "Модный Париж с Dior".

С 1 по 30 мая станьте Лучшим покупателем Dior в сети РИВ ГОШ и выиграйте поездку в столицу мировой моды - Париж. Вы увидите Париж глазами избранных - модный отель, культовые заведения, незабываемые экскурсии…




Главный приз - поездка для двоих на уикенд в столицу мировой моды - Париж.

В тур включены:
  • авиаперелет Москва-Париж-Москва
  • трансферт аэропорт-отель-аэропорт
  • проживание в отеле Pershing Hall с завтраками (3 дня, 2 ночи)
  • и специальная программа для истинных ценителей парижского шика.
Развлекательная программа поездки включает:
  • 1. Прогулка - экскурсия по Парижу
  • 2. Ужин на двоих в ресторане Baccarat Crystal Room
Второй приз: приглашение на сеанс вечернего макияжа у визажистов Dior (2 покупателя)
Правила и условия участия в конкурсе:


  • В конкурсе принимают участие обладатели золотой карты сети РИВ ГОШ, совершившие покупки продукции Dior в период с 1 по 30 мая 2011 года
  • Лучший покупатель определяется по сумме чеков продукции Dior в течение указанного периода
  • Имя победителя будет опубликовано 14 июня 2011 года на сайте РИВ ГОШ
В мае визажисты Dior создадут для Вас модный образ в стиле Dior Addict в магазинах РИВ ГОШ*

Приглашаем всех желающих к визажистам Dior:



  • Дом Красоты Рив Гош, Большой пр. П.С., 55/6, тел. (812) 363-2170
  • ТРК "ПИК", ул.Ефимова д.2, лит.А, тел. (812) 449-2465
  • Универмаг "Пассаж", Невский пр., д.48, тел. (812) 570-5791
  • ТК "Меркурий", ул. Савушкина, д.141, тел. (812) 333-2716
  • ТРК "Атмосфера", Комендантская пл., д.1а, тел. (812) 459-9909
  • ТК "Норд", пр. Просвещения, д.19, тел. (812) 331-6281
  • ТК "Заневский каскад 2", Заневский пр., д.71, тел. (812) 331-0737
  • ТК "Балкания NOVA", Балканская пл., д.5, тел. (812) 333-1969
  • Универмаг "Московский", Московский пр., д.207, тел. (812) 327-9667
  • ТК "Северная галерея", пр. Просвещения, д.84/1, тел. (812) 622-1761
  • ТРК ""Галерея", Лиговский пр., 26-38, лит. А, тел. (812) 449-03-67
* Необходима предварительная запись на сеанс макияжа
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:52   #554
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 по 31 мая 2011 года в РИВ ГОШ - Королевский фестиваль RIMMEL: подарки при покупке на сумму от 199 руб, главный приз - платье от Stella McCartney



КОРОЛЕВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ С 01 ПО 31 МАЯ 2011 ГОДА В РИВ ГОШ
  • 1. Совершить покупку на сумму 199 руб. (с учетом всех скидок) в магазине Рив Гош продукции марки Rimmel, используя любую дисконтную карту РИВ ГОШ. Участие при покупке по подарочному сертификату невозможно.
  • 2. Зайти на промо-сайт www.rimmel.rivegauche.ru и зарегистрироваться.
    Для участия в конкурсе необходимо при регистрации ввести номер дисконтной карты, по которой совершалась покупка.
    Проверка факта покупки будет происходить автоматически.
  • 3. Загрузить свою фотографию с королевским макияжем
  • 4. Модератор в течение 48 часов выкладывает фотографию и текст на сайт.
  • 5. Все работы будут доступны для всех пользователей сайта.

Королева получит платье от Stella McCartney

Победительницу определит голосование посетителей сай
та.
Признанная королева получит платье, а образы занявшие второе и третье места - эксклюзивные аксессуары от Stella McCartney (Стелла Маккартни)

Гарантированные подарки при покупке продуктов Rimmel
  • на сумму от 199 руб. - подвеска для мобильного телефона в подарок
  • на сумму от 799 руб. - стильный клатч в подарок
СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ месяца - Блеск для губ VINYL COMLEX
Состав нового блеска дает непревзойденный эффект объема и
чувственность губам.

Новый запатентованный комплекс VINYL SHINE COMPLEX® делает губы на 40% более пухлыми.
Заметно подчеркивает и улучшает форму губ. На 80% более блестящие губы.
Новый чувственный аромат ванили.



Специальные цены
на продукцию марки RIMMEL в мае

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КОНКУРСА
* Сохраняйте чек на покупку до окончания конкурса.
* Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.
* Количество подарков ограничено
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:05   #555
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


7 мая - день Caudalie в Иль Де Ботэ по адресу: ул. Типанова, д. 21, ТРК «Питер»

Создайте СПА Caudalie в своей ванной комнате! Марка Caudalie, первооткрыватель Винотерапии® приглашает Вас насладиться чувственными текстурами и ароматами средств по уходу за кожей лица и тела.
В этот день только для вас:

  • Подбор индивидуальной программы ухода
  • Скидка 25% всем покупателям Caudalie
  • Незабываемые подарки*
  • Французское вино лучшему покупателю**
*индивидуальный подбор подарков
**определяется по наибольшей сумме покупок в вышеуказанный день
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/16125/src/_caud.jpg?450_276[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:20   #556
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Гарантированные подарки от Biotherm в мае в магазинах Иль Де Ботэ

В рамках проекта "Совершенное тело BIOTHERM" первая 1000 покупателей любой продукции марки получат гарантированные подарки на покупку: летнюю косметичку с набором миниатюр по уходу за телом! В набор входит:

  • антицеллюлитное средство CelluliLaser 40 мл
  • увлажняющее молочко для тела Lait Corporel 30 мл
  • мини-версия молочного ритуала по уходу за телом: скраб для тела 10мл, молочко для душа 10 мл, молочко для тела 10 мл.
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/16116/src/IMG_8557.jpg?450_322[/IMG]
Для получения подарка необходимо:

  1. Совершить покупку любой продукции BIOTHERM с 1 по 31 мая.
  2. Ввести номер чека в личном кабинете в разделе «Публикации», выбрав из выпадающего списка «Получить гарантированный подарок Biotherm».
  3. Заполнить появившиеся поля и указать адрес ближайшего магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ для доставки подарка.
Удачных покупок и отличного настроения!
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:22   #557
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 по 31 мая проект «Совершенное тело с BIOTHERM» в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ - гарантированные подарки, конкурсы, мастер-классы, консультации


ПЛОСКИЙ ЖИВОТ И ТОНКАЯ ТАЛИЯ С НОВИНКОЙ ОТ BIOTHERM: CELLULI LASER SIZE CODE
Ваша цель: стройная фигура к лету? Мечтаете о плоском животе и тонкой талии?
Марка Biotherm, признанный эксперт в области ухода за телом, предлагает самые инновационные решения, которые помогут вам достичь совершенства.
Сегодня Biotherm представляет инновационный уход для области талии и живота – Celluli Laser Size Code
Подробности...

ПРОГРАММА СТРОЙНОСТИ CELLULI LASER – это комплексный и целенаправленный подход к совершенной фигуре!
В 2008 году марка Biotherm создала программу стройности CELLULI LASER, включающую высокоэффективные средства для борьбы с проявлениями целлюлита и поддержания стройности.
Подробности...

В течение мая Вас ждут экспертные советы на ETO****** в бьюти-обзорах и видео мастер-классы с участием косметолога BIOTHERM и экспертов фитнес-центра Fitness 100%.
При возникновении любых вопросов Вас с удовольствием проконсультируют специалисты марки BIOTHERM в любое удобное для Вас время!


В рамках проекта для первой 1000 покупателей, марка BIOTHERM приготовила гарантированные подарки на покупку любой продукции марки!

Все, что Вам нужно сделать – совершить покупку любой продукции BIOTHERM с 1 по 31 мая, ввести номер чека в личном кабинете в разделе «Публикации», выбрав из выпадающего списка «Получить гарантированный подарок Biotherm», и в указанный Вами магазин будет отправлен прекрасный подарок - летняя косметичка с набором миниатюр по уходу за телом!
Подробности...


С 1 по 31 мая мы проводим потрясающий фото-конкурс «Ваш рецепт стройной фигуры», для участия в котором нужно просто прислать фото на котором отображено то, что символизирует для вас стройность и красоту!
Это может быть натюрморт из любимых продуктов, тарелка салата, заплыв в бассейне, занятие в тренажерном зале, ежедневный уход за кожей, пробежка до автобуса перед работой – все, что помогает вам держать себя в форме!
Победителей конкурса ждут потрясающие призы:
- наборы с продуктами Biotherm для достижения стройности и хорошего настроения

Кроме того, 10 участников получат поощрительные призы:
  • новинку - Моделирующее средство для области живота и талии Celluli Laser Size Code (150 ml) от Biotherm!
Подробности конкурса...

И наконец, в рамках проекта, марка BIOTHERM проводит потрясающую акцию для участников WEB-клуба ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Только в период с 1 по 31 мая 2011 года все участники сообщества BIOTHERM получат двойное начисление баллов за покупки продукции марки!
Подробности акции…
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:26   #558
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/15457/src/33_15x20_LacostePolo_IDB_sumka.jpg?550_733[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:27
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://www.etoya.ru/files/images/pub/par... »
  #559
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/16177/src/10_%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B5%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81-15-%D0%BC%D0%B0%D1%8F.jpg?500_707[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:27
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://www.etoya.ru/files/images/pub/par... »
  #560
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/16176/src/06_%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B9.jpg?430_60 0[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena