Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 19:42   #551
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Вероника, фотки ждем пока девочки выложат, давай хвастани платьицем пока!
Вот оно, но мне кажется этот пояс тряпичный простит, хочется купить ремешочек... А может так оставлю, у меня как раз туфеля и клатч есть бежевого цвета

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Вероника, поможешь сделать заказ? А то я ничего не поняла на сайте, а тему в ЛВ долго читать.
Ага, сначала там надо зарегистрироваться, выбрать товар, я смотрела, чтобы был в наличии. Потом они присылают счёт, ты оплачиваешь. Я оплачивала картой через пейпол, там сначала карту регистрируешь. Через пейпол лучше тем, что в случае неприхода заказа они ведут переговоры с продавцом и потом возвращают деньги. Это для начала вкратце, если будут вопросы возникать по ходу заказа, ты задавай
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 21.04.2011, 19:46
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #552
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Девочки, а кто английский знает, думаете реально его выучить самой, слушая и читая? Я озадачилась выучить за год его. Но у меня не нулевой уровень ,я дофига слов знаю и много чего понимаю, сказать просто ничего немогу, сформулировать тобишь. Вообщем это реально с компом в обнимку или нет?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 21.04.2011, 19:48
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Девочки, а кто английский знает,... »
  #553
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, а кто английский знает, думаете реально его выучить самой, слушая и читая? Я озадачилась выучить за год его. Но у меня не нулевой уровень ,я дофига слов знаю и много чего понимаю, сказать просто ничего немогу, сформулировать тобишь. Вообщем это реально с компом в обнимку или нет?
Думаю реально, если словарный запас есть, тебе надо просто "разговориться"
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 21.04.2011, 20:06
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #554
Gusyona
Частый гость
 
Аватар для Gusyona
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 89


И я только недавно доехала!Еще в сад, еще в магазин, надо сегодня чистоту навести и яйца покрасить!
Фотки выложила в альбоме - у меня их немного, Ника мешала)))

Тоже очень рада была со всеми познакомиться, айда на встерчу на природе в июле!

Наташа-любительница шпилек!))), главное - желание, навыки заложены, теперь только терпение и труд))))

А еще я выложила видео - мои знакомый сделал предложение подружке - так трогательно!Зацените!Хотя, в живую было гораздо волнительнее...
__________________



0 м. 3 170 гр 53 см
1 м. 4 040 гр 57 см
2 м. 4 900 гр 59 см
3 м. 5 630 гр 60 см в 3 м. 9 дн. ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!
4 м. 6 300 гр 62 см в 4 м. 4 дн. ЗАСМЕЯЛАСЬ!
5 м. 7 000 гр 66 см в 5 м. 22 дн. ПОПОЛЗЛА НАЗАД!
6 м. 7 700 гр 70 см
7 м. 8 100 гр 71 см
8 м. 8 200 гр 72 см в 8 м. 3 дн. ВСТАЛА у опоры
9 м. 8 500 гр
Gusyona is offline  
Старый 21.04.2011, 20:19
ответ для Oooops , на сообщение « Вот оно... »
  #555
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вот оно, но мне кажется этот поят тряпичный простит, хочется купить ремешочек... А может так оставлю, у меня как раз туфеля и клатч есть бежевого цвета
Платье очень хорошее, я себе подобное хочу, мне нравятся платья как Вика Бекхем кроит вот такие.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 21.04.2011, 20:21
ответ для Oooops , на сообщение « Думаю реально, если словарный запас... »
  #556
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Думаю реально, если словарный запас есть, тебе надо просто "разговориться"
Всё, тогда вплотную займусь!!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 21.04.2011, 20:27
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Всё, тогда вплотную займусь!!!:113: »
  #557
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вот оно, но мне кажется этот пояс тряпичный простит, хочется купить ремешочек... А может так оставлю, у меня как раз туфеля и клатч есть бежевого цвета
Ну да, с поясом как-то не очень, для вечернего простовато будет. Может тебе купить широкий бежевый пояс (может типа лакированного даже) к клатчу? Или вообще какого-нибудь яркого цвета, красного например. Очень красиво на талии будет.

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, а кто английский знает, думаете реально его выучить самой, слушая и читая? Я озадачилась выучить за год его. Но у меня не нулевой уровень ,я дофига слов знаю и много чего понимаю, сказать просто ничего немогу, сформулировать тобишь. Вообщем это реально с компом в обнимку или нет?
Чтобы разговориться нужно общение. Самое сложное в изучении языка - преодолеть барьер и начать общаться. Так что бери подружку, и говорите друг с другом на английском)
А с компом ты в основном слова выучишь только (это я как бывший препод англ. яз. говорю )
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 21.04.2011, 20:36
ответ для Valara , на сообщение « Ну да, с поясом как-то не очень, для... »
  #558
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Чтобы разговориться нужно общение. Самое сложное в изучении языка - преодолеть барьер и начать общаться. Так что бери подружку, и говорите друг с другом на английском)
А с компом ты в основном слова выучишь только (это я как бывший препод англ. яз. говорю )
Лера, мне негде взять такую подружку чтобы хотела учить со мной язык, в последнее время вообще туговато с подружками Эх, и муж языками не владеет, жаль жаль... Ладно, что нибудь придумаю..
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 21.04.2011, 20:46   #559
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Платье очень хорошее, я себе подобное хочу, мне нравятся платья как Вика Бекхем кроит вот такие.
Я вот такое и хотела как раз Вообще крутецкое, его можно по-разному аксессуарами обыграть и можно будет его и в пир, и в мир - вообщем на все случаи жизни

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Ну да, с поясом как-то не очень, для вечернего простовато будет. Может тебе купить широкий бежевый пояс (может типа лакированного даже) к клатчу? Или вообще какого-нибудь яркого цвета, красного например. Очень красиво на талии будет.
Ага, буду искать теперь пояс
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 21.04.2011, 20:47   #560
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Эх, и муж языками не владеет, жаль жаль... Ладно, что нибудь придумаю..
Так ты сначала словам простеньким мужа обучи, а потом с ним болтай на английском
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena