***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 21:53   #551
NiN
Ветеран
 
Аватар для NiN
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Betani Посмотреть сообщение
Пыталась пить такие таблетки трижды, кроме головной боли вся покрываюсь прыщами...брррр..так что отложила. Буду худеть другими методами.
Кстати о прыщах, тоже заметила что они стали немного появляться.
NiN is offline  
Старый 21.01.2008, 23:11   #552
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


Уррра!!!Я сегодня взвесилась, а там 54,5 уже!!Всего 2,5 кг осталось!!!!Таблетки сейчас не пью, да вроде как и попривыкла есть гораздо меньше. Желудок, видимо, все-таки сдулся
__________________
Кирия is offline  
Старый 21.01.2008, 23:53   #553
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


А меня как сегодня ротавирус отпустил... да как на меня аппетит напал... ПРосто сил нет... Завтра опять на Линдаксе.
Liubashka is offline  
Старый 22.01.2008, 00:34
ответ для Кирия , на сообщение « :support:Уррра!!!Я сегодня взвесилась,... »
  #554
Йуля
Участник
 
Аватар для Йуля
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Уррра!!!Я сегодня взвесилась, а там 54,5 уже!!Всего 2,5 кг осталось!!!!Таблетки сейчас не пью, да вроде как и попривыкла есть гораздо меньше. Желудок, видимо, все-таки сдулся
Слушайте, хоть кому-то помогает....... Я вот вчера каааак сорвалась и ела всё.....(таблетку есть не стала). А сегодня съела две таблетки - толку никакого - есть хочу, но держусь. А всё что сбросила - всё вернулось обратно - обидно до слёз. Стараешься, стараешься, блин, а потом за один день всё набираешь. Я в расстройстве. До сих пор не знаю покупать ещё пачку или нет...
Йуля is offline  
Старый 22.01.2008, 01:26
ответ для Йуля , на сообщение « Слушайте, хоть кому-то помогает.......... »
  #555
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia Посмотреть сообщение
Слушайте, хоть кому-то помогает....... Я вот вчера каааак сорвалась и ела всё.....(таблетку есть не стала). А сегодня съела две таблетки - толку никакого - есть хочу, но держусь. А всё что сбросила - всё вернулось обратно - обидно до слёз. Стараешься, стараешься, блин, а потом за один день всё набираешь. Я в расстройстве. До сих пор не знаю покупать ещё пачку или нет...
Я себе еще и психологическую атаку на мозг придумала: в шкафу завалялись у меня ДОбеременные джинсики,27 размера,когда я весила 50-52 кг.Так вот они стали моими мерными штанами. Я их раз в неделю примеряю и радуюсьОООО,сначала до коленок натянула, потом, через недельку, до попы, а в эти выходные я их не натянула, а спокойненько так надела и ЗАСТЕГНУЛА!!!!Я чуть от счастья не скончаласьТак вот, хочу сказать, что, когда мне совсем туго было и тааак есть хотелось, я пыталась надеть эти самые джинсы и мне ПОМОГАЛО!!!Я сильно расстраивалась,что не могу их натянуть на свою попу, отвлекалась и есть не хотелось уже, ну или хотелось, но не так сильно или хотя бы не так калорийно!!!Для моего организма самые критические первые 2-3 недели, когда главное - не сорватьсяИ вот эти первые недели меня здорово выручила Линдакса,потом она действовать перестала, да мне уже и не надо!!!!Так как я могу УЖЕ себя контролировать!!!
Девочки, не надо расстраиваться, все обязательно получитсяИщите стимул!!!
__________________
Кирия is offline  
Старый 22.01.2008, 01:34   #556
Mamma Mia
Элита
 
Аватар для Mamma Mia
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 521


зв неделю скинула 2 кило, дышать стало легче... впереди еще 10, на линдаксе тока два дня, но ощутимо стало меньше хотеться есть и за обедом наедаюсь уже порцией поменьше...
Mamma Mia is offline  
Старый 22.01.2008, 05:36   #557
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Даа раненько я похвасталась, что сплю хорошо, в первый раз такое, что глаз не сомкнуть спать вообще не хочется. Сегодня была первая таблетка после недельного перерыва. Сижу занимаюсь в фотошопе...
Везучие вы девчонки худеете (мечтательно так )
nun is offline  
Старый 22.01.2008, 11:22
ответ для nun , на сообщение « Даа раненько я похвасталась, что сплю... »
  #558
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Я вот собираюсь то же волшебных таблеточек попить... и хочу спросить...
А что вы кушаете??? Последнее время я сама по себе стала мало кушать. Яичницу из 2х яиц утром с кусочком сыра, и часа в 4 дня салатик и люляки или котлетку на работе. Вечером не ем...
а что с таблетками можно исключить???
Оставить только салатик овощной и тот без масла???
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 22.01.2008, 11:51
ответ для Fialka01 , на сообщение « Я вот собираюсь то же волшебных... »
  #559
pusin
Старожил
 
Аватар для pusin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м.Московская. Пулковское шоссе
Сообщений: 1 170


девочки всем привет,линдаксу не принимаю уже неделю.набрала килограмм,сказались бурные выходные,ездили на ДР,вот сижу и думаю начать принимать снова или перетерпеть7смотрю уже многие пытаются сами без таблеток справится с жором может пора переименовывать топик?
__________________
[/URL] [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
А я всю жизнь буду сидеть у него на шее (в прямом смысле этого слова), на голове будут сидеть наши дети... А он не против... Он будет счастлив!!! Потому что ему никто не нужен, кроме меня!=)))
pusin is offline  
Старый 22.01.2008, 13:11
ответ для pusin , на сообщение « девочки всем привет,линдаксу не... »
  #560
Vzhig
Мега-элита
 
Аватар для Vzhig
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Сансара
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от pusin Посмотреть сообщение
может пора переименовывать топик?
Поддерживаю. Я буду принимать через день, потому что даже завтракать не могу на следующий день - не лезет. Думаю, смогу скоро совсем без таблеток обойтись.
__________________
Никто нас не спасает, кроме нас самих, никто не вправе и никому не по силам сделать это. Мы сами должны пройти по пути, но Будды явственно укажут его.
Vzhig is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena