Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2008, 11:56
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #551
Maritka
Элита
 
Аватар для Maritka
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 564


С другой стороны, мужика понять можно, стоил дорого и вез специально через такую даль. Я бы в этой ситуации однозначно оплатила бы ему шоколад, но замену искать не стала бы.
Maritka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 12:44   #552
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Читали ребенку Чуковского, "Бармалей". Дочитались...
На даче. Пятница, вечер. Приехали мои родители. Выходит из машины папа, открывает маме дверь, помогает выйти (мама в пластиковом зелененьком гипсе, сломала нижнюю конечность), идут к дому. Доча моя ненаглядная бежит встречать. На полпути останавливается и орет во горло: "О! Мама, смотри! Деда Миша идет, крокодила ведет!" Порадовалась, что не на даче у родителей мужа, его мама бы не поняла.
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2008, 14:06   #553
корнетиха
Активный участник
 
Аватар для корнетиха
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщений: 466


Еще вспомнила из маминых рассказов о моем детстве - едем мы с ней в поезде к бабушке в гости (папиной маме), ехать двое суток, в том же поезде едут молодые ребята из армии домой, я к ним в купе повадилась ходить, стихи им рассказывала, песьни пела, ребятам видимо забавно было, ибо и не выгоняли и вкусностей давали и еще звали...в общем один из них мне сильно приглянулся и я ему рассказала какая у меня замечательная мама и как мне плохо живется без папы и что хочу что бы он был моим папой (хочу заметить что папа у меня был и с мамой они состояли в законном браке и жили мы вместе и весьма не плохо). в итоге этот солдатик пришел к маме и объявил, что он нас забирает, что как приедем он нас берет и едим к его родителям, а когда мама сказала что это невозможно, что она замужем и что у меня есть папа, я стоя рядом с ней и честно глядя в глаза сказала "мамочка, ты что, у меня же нет папы........" ну и кому вы поверите? мама из поезда разве что не ползком выходила, хорошо что мы не до конца ехали, папе эту историю много лет не рассказывали
__________________


Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.

корнетиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 00:36   #554
kashtan
Гость
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 18


Ну, ладно, расскажу. Случай с племянницей. Племяшка проситься на унитаз ей 4.5 года по большому. Сидит ногами болтает, песни поет, дела делать не хочет еще. Сестра решила по быстрому сполоснуться, у нас ванна и сан.узел общие. Принимает душ, а ребенок вдруг замолчал и сидя на унитазе рассматривает ее. Вдруг выдает такую фразу:" мама, ты бы попросила у папы станок, а то ведь вся писуля заросла"...После этих слов сестра медлеенно сползла в ванну, да так и домывалась.
__________________
kashtan is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 01:11
ответ для kashtan , на сообщение « Ну, ладно, расскажу. Случай с... »
  #555
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


У моей подружки дочка 4,5 года. Сидят на даче, ужинают, ну там разговор какой-то ни о чем...Вдруг она говорит "Мамочка, я тебя так люблю!!! Я тебе цветы на кладбище каждый день буду приносить!!.."

Немая сцена...
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 01:24
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #556
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Пришли в гости моя тетя и крестная. Геля обожает сыр. На столе стоит тарелочка с нарезанным сыром. Геля берет один кусок и тут же другой рукой тянется ко второму. Я:
- Гелечка, съешь сначала один кусочек, потом возьми второй. (И уже так.. в воздух добавляю) Кого там жадность сгубила...
Геля громко:
- МАМУ


***

Гуляем в Сосновке, Геля едет на своем велосипеде. Навстречу бегут два парня в спортивных костюмах. Геля во весь голос:
- ДЯДИ - ПЕДИКИ!!!!!!
Вообще-то она хотела сказать - дяди бегают....
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 02:12
ответ для marilandi , на сообщение « Пришли в гости моя тетя и крестная.... »
  #557
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение


***

Гуляем в Сосновке, Геля едет на своем велосипеде. Навстречу бегут два парня в спортивных костюмах. Геля во весь голос:
- ДЯДИ - ПЕДИКИ!!!!!!
Вообще-то она хотела сказать - дяди бегают....
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 02:15
ответ для marilandi , на сообщение « Пришли в гости моя тетя и крестная.... »
  #558
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


marilandi ,простите,что не в тему.Гелечка-это Гельмина?
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 02:39   #559
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
Читали ребенку Чуковского, "Бармалей". Дочитались...
На даче. Пятница, вечер. Приехали мои родители. Выходит из машины папа, открывает маме дверь, помогает выйти (мама в пластиковом зелененьком гипсе, сломала нижнюю конечность), идут к дому. Доча моя ненаглядная бежит встречать. На полпути останавливается и орет во горло: "О! Мама, смотри! Деда Миша идет, крокодила ведет!" Порадовалась, что не на даче у родителей мужа, его мама бы не поняла.
чувствую у нас так же будет))) уж очень любим мы про Бармалея послушать...и деда у нас тоже Миша, а бабушка любит зеленый цвет
__________________
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 03:38
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #560
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Едем с племянницей моей, когда ей было года 3-4, в лифте. Заходит тетенька такая объемная, а племяшка: "А почему тетя толстая?" Чесно слово, мне стыдно не очень было, только вот как объяснить-то? И тете неудобняк...

Сын друзей, 5 лет, выдает дедушке и бабушке на вопрос:"Сережа, а тебе шашлык мама с папок давали?" отвечал:"Нет, даже хлебушка не давали" и горестно вздыхал, хотя только что схомячил и мяса и овощей и хлебушка Зато деда с бабой в шоке

Мой малявочка научился говорить слово "пиво", пару раз назвали банки в Ленте, он сразу запомнил. А тут на площадку вышли вечером погулять, пришли еще пара с ребеночком и их приятельница с пивом, так мелкий к ним бегом: "ПИ!!!ПИИ!!!" Типа, а я знаю. что у вас. Те ушли на скамейку подальше Опять же мне не очень стыдно, он же у них его не просил , а вот что они с пивом делали на площадке, это уже вопрос
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena