Мама выкинула фортель...вышла за зека. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 14:29
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #551
topcover
Гость
 
Аватар для topcover
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 18


ну всё зависит от того за что сидел чувак, если там какие-то насильственные статьи, то думаю гнать его в шею нужно и маму вразумить. Такая молодая женщина может найти себе более достойного мужчину без криминального прошлого.
topcover is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:35
ответ для topcover , на сообщение « ну всё зависит от того за что сидел... »
  #552
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от topcover Посмотреть сообщение
ну всё зависит от того за что сидел чувак, если там какие-то насильственные статьи, то думаю гнать его в шею нужно и маму вразумить. Такая молодая женщина может найти себе более достойного мужчину без криминального прошлого.
в том-то и дело, что уже не вразумить маму (если б все так просто было...). да еще и брак зарегистрирован.
сидел за разбои вроде...
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:24   #553
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Lise-Lotta Посмотреть сообщение
Да, давненько меня не было. А у нас все не очень, мягко говоря.
Сейчас вот какая ситуевина складывается забавная. Суд по удо состоится вроде как в конце января и при неудачном раскладе этот мужик окажется у мамы дома в феврале. Сама она по-прежнему проблемы не видит, любые попытки поговорить сводятся к тому, что ему негде жить, а мы бессердечные неблагодарные эгоистки. К слову, у маминой мамы по осени был юбилей - 80 лет. Мама не пришла, у нее свидание было. В общем, в упор не видит моя мамочка что семью она променяла на зека.
Сейчас меня очень волнует вот что. План таков, что я забираю к себе сестру, а примерно через пару недель после прибытия зека начнем подавать на размен. Мама не знает.
Я боюсь только за нее саму. Как бы не влипла она в историю, ведь может или втянуть ее в криминал муженек или что похуже.... Не знаю, реально.
Знакомых в уине напрягла, но мне говорят вытащить из тюрьмы порой проще чем там оставить. Ну короче моих связей не хватило.
Фейк в соцсетях тогда не завела, противно было сейчас уже на все готова, лишь бы...
я так поняла что за разбой он осужден в последний раз, причем за вооруженный- авантюрист тоже мне)) Авантюристы по 159 /2 сидят
или он имел в виду что "на себя взял "??
за что предыдущие два раза отбывал не узнали?
по каким статьям.
и отбывал ли? или был осужден условно?

ну если у вас знакомые в ГУФСИНЕ есть заказли бы копии прежних приговоров- дали бы маме почитать, там все в подробностях написано- КАК он это все делал, кого схватил куда оружие приставил , что при этом говорил, кто сговор устроил и тп. пусть бы она почитала КАК объект её любви себя ведет по жизни.
Если ФИО знаете можно было его родственников поискать попробовать с ними пообщаться, может чего и узнали бы...

оставьте маму в покое, думаю уже ясно, что вы её НЕ убедите. С июля уж пол года прошло.

А почему вы так не хотите чтобы он ЖИЛ в Вашей квартире, мне это странным показалось, вы все на это давите, лучше б давили что мама может пострадать, вооруженный разбой это вам не шутки, лучше и правда за экономическое преступления сидеть и т.д.

а препятствовать УДО вы по любому не смогли бы на это НУЖНЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И СВЯЗИ, так как решение об УДО принимается через суд, суд смотрит по какой статье опять же осужден есть ли право УДО (раз оно есть возможно он первый раз сидит, но это только возможно...)
и как он вел себя в месте лишения свободы....
а вел он себя видимо прилежно
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:31
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #554
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


верно пишут о том, что они психологи хорошие, для одинокой женщины- бальзам на душу. Вспомните случай, как следователь одинокая выпустила МАдуева. убийцу и мошенника...

про туберкулез тут преувеличено- не факт что он у него есть совсем не факт, вот то что он к нормальной жизни вернётся-нонсенс конечно. На работу его никуда не возьмут потому что- паспорта нет скорее всего, а со справкой об освобождении не трудоустроиться. Вряд ли он асфальт пойдет укладывать - туда зеков бывших берут спокойно.

просите у мамы на какие средства она жить собралась со своим Валерой?

тут самое страшное- что вашу маму могут вовлечь в преступление а вы все "квартира-квартра" разменивать доли... а маму вы куда бросите в коммуналку чтобы она совсем пропала?
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:03
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #555
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


я думаю, что автор обо всем переживает... и за жизнь-здоровье, и за жилье.
и за маму, и за сестру (которая тоже будет жить рядом с валериком, молодая и наверно симпатичная), и за квартиру (это нынче тоже не три копейки, а если валерик маму выживет, то автор маму же не бросит с сестрой, а к себе куда брать - у самой семья...).
так что тут просто трабл со всех сторон.
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:46
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #556
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


решить вопрос с поселением сестры отдельно , а не с разменом жилья, мама должна быть на виду и в друзьях, пусть рассказывает о всех своих планах. Так будет проще узнать , что она собирается вытворить со своим новоиспеченным "мужем".
и никуда он пока не сядет- пока он на удо- будет вести себя примерно, если сам себе не враг. А там можно и на новоое преступление... это тяжело, конечно, но маме хочется быть любимой очень- ей 45 и никто из нормальных мужиков не позарится к сож.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:08
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #557
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


вот вспомнила ещё один нюанс: если он освободится и придет жить на жп вашей мамы, он должен будет "отмечаться" у участкового на чьей земле стоит дом в котором эта многострадальная квартира. Если он по какой то причине "отмечаться" не будет или участковый не будет ходить можно написать жалобу в прокуратуру, что участковый не держит его на контроле. так что за первый год я бы не переживала особо... или сколько там у него сроку...
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:09
ответ для Irina178 , на сообщение « верно пишут о том, что они психологи... »
  #558
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
верно пишут о том, что они психологи хорошие, для одинокой женщины- бальзам на душу. Вспомните случай, как следователь одинокая выпустила МАдуева. убийцу и мошенника...

про туберкулез тут преувеличено- не факт что он у него есть совсем не факт, вот то что он к нормальной жизни вернётся-нонсенс конечно. На работу его никуда не возьмут потому что- паспорта нет скорее всего, а со справкой об освобождении не трудоустроиться. Вряд ли он асфальт пойдет укладывать - туда зеков бывших берут спокойно.

просите у мамы на какие средства она жить собралась со своим Валерой?

тут самое страшное- что вашу маму могут вовлечь в преступление а вы все "квартира-квартра" разменивать доли... а маму вы куда бросите в коммуналку чтобы она совсем пропала?
Мадуева выпустили за очень-очень хорошую взятку, а все остальное для кино.... Это так. ОФФ...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:40
ответ для Irina178 , на сообщение « решить вопрос с поселением сестры... »
  #559
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
...ей 45 и никто из нормальных мужиков не позарится к сож.
Да вроде был вполне приличный кандидат, но не прошел кастинг )
А Валерик - "романтизЪм" и всё такое ))
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:03
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #560
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


От ситуации-в шоке
От ссылок-в полном эээ недоуменииОсобенно знакомства на зэкинском сайте-ну и рожыУшла читать про бабодур в ТурцииРазвлекусь на ночь глядя,пока благоверный 23 отмечает
Murrrka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena