В сад с соплями... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 17:31   #551
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
А если ваш ребенок будет учится лучше моего, вы ему специально попросите тройки ставить, чтобы никто не плакал?
Я сопли за болезнь не считаю. Мы их никогда не лечили и не лечим. Смотрю на сомочувствие ребенка. Бодр и весел - здоров. Плаксив, утомлен - сидим дома. Болеем редко. Максимум по разу с каждым за год с каждый посижу. Чужие сопли не разглядываю, предлагающих при чихе пить АБ посылаю в сад. И мне кажется с соплями больничный не дадут
сопли не болезнь,но согласитесь и воспитательнице и другим детям неприятно сидеть в соплях вашего ребенка,потому когда из носа все течет,все вокруг будет в этом и даже если ваш ребенок прекрасно перенесет на ногах сопли,то для другого малыша ваши сопли будут причиной болезни
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:20   #552
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
А если ваш ребенок будет учится лучше моего, вы ему специально попросите тройки ставить, чтобы никто не плакал?
Я сопли за болезнь не считаю. Мы их никогда не лечили и не лечим. Смотрю на сомочувствие ребенка. Бодр и весел - здоров. Плаксив, утомлен - сидим дома. Болеем редко. Максимум по разу с каждым за год с каждый посижу. Чужие сопли не разглядываю, предлагающих при чихе пить АБ посылаю в сад. И мне кажется с соплями больничный не дадут
Прям завидую вашему здоровью и оптемизму.Но когда рядом с вами в офисе сидит товарищь который бесконца шмыгает носом и сморкается,думаю вам это будет не слишком приятно,а он веть умеет нормально платком пользоваться в отличии от ребенка.А больничный если есть желание всегда получит можно,вызвать врача и сказать что была температура,это всегда работает.
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:39
ответ для dana28 , на сообщение « Прям завидую вашему здоровью и... »
  #553
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
Прям завидую вашему здоровью и оптемизму.Но когда рядом с вами в офисе сидит товарищь который бесконца шмыгает носом и сморкается,думаю вам это будет не слишком приятно,а он веть умеет нормально платком пользоваться в отличии от ребенка.А больничный если есть желание всегда получит можно,вызвать врача и сказать что была температура,это всегда работает.
ну вот не надо сравнивать взрослых и детей. Не знаю, как ваши коллеги, но мои слава Богу и в штаны не писаются и половину супа при еде на себя не разливают, и попу могут сами вытереть.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:40
ответ для dana28 , на сообщение « Прям завидую вашему здоровью и... »
  #554
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
Прям завидую вашему здоровью и оптемизму.Но когда рядом с вами в офисе сидит товарищь который бесконца шмыгает носом и сморкается,думаю вам это будет не слишком приятно,а он веть умеет нормально платком пользоваться в отличии от ребенка.А больничный если есть желание всегда получит можно,вызвать врача и сказать что была температура,это всегда работает.
Причем тут товарищ не выскаркивающийся в платок? Вызвать с соплями наврав можно конечно, только зачем?Сопли сопли прям ужас ужасный какой эти сопли.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:42   #555
ОХАНА
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
А если ваш ребенок будет учится лучше моего, вы ему специально попросите тройки ставить, чтобы никто не плакал?
Я сопли за болезнь не считаю. Мы их никогда не лечили и не лечим. Смотрю на сомочувствие ребенка. Бодр и весел - здоров. Плаксив, утомлен - сидим дома. Болеем редко. Максимум по разу с каждым за год с каждый посижу. Чужие сопли не разглядываю, предлагающих при чихе пить АБ посылаю в сад. И мне кажется с соплями больничный не дадут
С соплями больничный еще как дадут! Это же ребенок, а не взрослый.
ОХАНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:43   #556
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну вот не надо сравнивать взрослых и детей. Не знаю, как ваши коллеги, но мои слава Богу и в штаны не писаются и половину супа при еде на себя не разливают, и попу могут сами вытереть.
вам не кажется, что спор будет бесконечным.. для себя я свои выводы сделала, я одна из негодующих мам, поменяла свое мнение, потому что это бесполезно, дети как болли, так и будут болеть, в саду, в школе и винить здесь некого. Это борьба с ветряными мельницами думаю, что когда я выйду на работу я совсем поменяю свое мнение
__________________
[IMG][/IMG]

Раздачи у меня дома только после 18-00 до 21-00 в любой день.
Пожалуйста звоните хотя бы минут за 40


Будьте добрее к своим детям. Помните – именно они будут выбирать для вас дом для престарелых.

Моему нервотрепателю три года , шесть месяцев
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:43   #557
ОХАНА
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 126


http://www.komarovskiy.net/blog/chem...skom-sadu.html
Почитайте-очень полезный топик. И вы поймете, что причина бесконечный заболеваний- это не только сопливые дети,как ни странно...
ОХАНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:37
ответ для Alecta , на сообщение « В сад с соплями... »
  #558
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Alecta Посмотреть сообщение
Да простят меня админы, если такая тема уже создавалась... Просто крик души!
Люди, мамочки, ну кто детей в сад с ОРЗ и ОРВИ водит??????????? Я понимаю, что работа, что оставить ребенка не с кем... Но почему вы не задумываетесь о других детках, раз на здоровье своих плевать? О работе их родителей? Ведь в следующий раз кто-то другой (такой же продуманный) приведет своего ребенка больным, и заразится уже ваш! И придется все-равно сидеть со своим дома!
Вот, первую неделю ребенок в сад ходил, только к пятнице более-менее играть начала, от нянечки отходить (которая ее неделю успокаивала)... И умудрилась какая-то особо одаренная мамаша притащить свое дитятко с соплями по колено! Итог: в пн в группе 2!!!! человека. Моя с температурой под 39, с кашлем и такими же соплями по плечи, как у вышеобозначенного ребзя! Причем ведь и ее ребенок слег, раз не привела сегодня!
Просто не понимаю, почему мамаши так поступают? Ни своих не жалко, ни чужих...
Выговорилась.
Мы вот отходили неделю в садик и теперь болеем уже 3ю неделю, меня заразил и бабушку двоюродную(она с ним сидела). Очень хотим ходить в садик, но придется уходить. Водят деток в садик с такой заразой, не выличится. Мы когда заболели в группе было 3и сильно кашляющие девочки, с хрипом! И не жалко деток родителям!
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:45   #559
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от сладусик Посмотреть сообщение
Мы вот отходили неделю в садик и теперь болеем уже 3ю неделю, меня заразил и бабушку двоюродную(она с ним сидела). Очень хотим ходить в садик, но придется уходить. Водят деток в садик с такой заразой, не выличится. Мы когда заболели в группе было 3и сильно кашляющие девочки, с хрипом! И не жалко деток родителям!
угу, и я заражаюсь от дочки
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:53
ответ для dana28 , на сообщение « Прям завидую вашему здоровью и... »
  #560
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
Прям завидую вашему здоровью и оптемизму.Но когда рядом с вами в офисе сидит товарищь который бесконца шмыгает носом и сморкается,думаю вам это будет не слишком приятно,а он веть умеет нормально платком пользоваться в отличии от ребенка.А больничный если есть желание всегда получит можно,вызвать врача и сказать что была температура,это всегда работает.
Мотивы, по которым я должна обмануть врача и взять больничный с соплями - это здоровье ваших детей? Невнятно. Я хорошо отношусь к детям, впринципе, но каждый день больничного или няни мне обойдётся в потери около 1 т.р., накладная любовь к чужим детям получается, такими темпами мне быстрая дорога на паперть заказана, т.к. я без мужа дочь ращу. А вы обездоленным на улице часто подаёте?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena