ОЗ или развод за Ваши деньги! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 14:47
ответ для Mathilda , на сообщение « У меня муж ростовскую обувь носит за... »
  #551
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
У меня муж ростовскую обувь носит за 1000р, Маскотт за 2500. Нормальная обувь.
Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мне Эдгар понравилась обувь
ага, спасибо, присмотрюсь к этим маркам
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:49
ответ для НЕБО , на сообщение « Ну почему же, есть смысл караулить... »
  #552
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от НЕБО Посмотреть сообщение
Ну почему же, есть смысл караулить очень даже вожделенные распродажи фирменной детской одежды, один зеплин по 150 чего стоил соотношение цена-качество просто несопоставимо – суперские брюки на подростка за такую цену где купить в магазине или в супере, даже в распродажу такого не найдешь.
вы видимо не в курсе что зеплин летом в дет мире по 50-90 р раздавали

другое дело что поймать распродажу могут только свободные и незанятые люди
так как сметается всё вмиг
люди неделями караулят начало распродаж

мне кстати так и не удалось попасть на эту распродажу потому что маме с маленьким ребёнком по магазинам шариться очень проблематично
поэтому оз - это всё таки вынужденная мера для мам застрявших дома

человеку которому есть возможность тратить время на походы по магазинам нет смысла закупаться в оз

я допустим знаю как купить фирменную отличную обувь в магазине с примеркой со скидкой 50-70 %
такие цены не в одной оз не снились

но я уже три года лишена возможности покупок в магазине
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:07   #553
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вы видимо не в курсе что зеплин летом в дет мире по 50-90 р раздавали

другое дело что поймать распродажу могут только свободные и незанятые люди
так как сметается всё вмиг
люди неделями караулят начало распродаж

мне кстати так и не удалось попасть на эту распродажу потому что маме с маленьким ребёнком по магазинам шариться очень проблематично
поэтому оз - это всё таки вынужденная мера для мам застрявших дома

человеку которому есть возможность тратить время на походы по магазинам нет смысла закупаться в оз

я допустим знаю как купить фирменную отличную обувь в магазине с примеркой со скидкой 50-70 %
такие цены не в одной оз не снились

но я уже три года лишена возможности покупок в магазине
неа, не в курсе для меня походы даже по распродажам не вариант, точнее тоже редкая возможность, да и в последние разы, как выбиралась, чего-то не впечатлил ни выбор, ни толпы народа, видать отвыкла, одичала совсем
я чуток в курсе распродаж в ОЗ, да и то только по потребностям, особо не ищу, так как статей расходов и так ох как много
знаю, что есть темы на форуме, посвященные распродажам в фирменных магазинах, в сетевых или конкретных суперах – люди отслеживают так сказать сама я не читаю, меня подруга в курсе держит, если че, сразу срывается, бежит, несмотря на близость родов
согласна, что ОЗ в первую очередь удобно для мам, сидящих дома, но у меня помимо детей еще и работа дома у компа проходит, я к ОЗ уже привыкла, втянулась так сказать, но без фанатизма, а то на еду денег не останется, хотя в продуктовый раздел тут тоже как-то заглянула да закрыла быстренько, чтоб не дай бог...
НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:21
ответ для Vizualka , на сообщение « На месте организатора послала бы вас... »
  #554
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Vizualka Посмотреть сообщение
На месте организатора послала бы вас после этих фраз далеко и надолго вместе с хомяком
Очень уж эта тема похожа на провокацию:в ОВО была тема про совместные покупки,там давали ссыль на форум мелких предпринимателей,которые катили бочку на СП и ОЗ.Так вот там предлагались разные методы борьбы с ОЗ,в т.ч. такие вот провокации,грязный пиар...
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:19
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #555
Oksit
Активный участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 431


мне ОЗ по одежде и обуви вообще непонятны - взять вещь без примерки, ну на малышей можно было бы - так ведь сколько в разделе "продам-поменяю" фраз о том, что пришел пересорт и пр.
Думала впишусь в ОЗ игрушек - уж больно цена понравилась, но решила порыть инет и нашла кучу оптовых магазинов в том же контакте - где цена такая же, и платишь наличкой, когда уже видишь игрушку.
это не антиреклама ОЗ, а скорее совет как сэкономить деньги и нервы: на сайте бесплатных объявлений набираете нужный товар с слово "новый" и находите как правило представителя оптового магазина.
Oksit is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:47
ответ для Oksit , на сообщение « мне ОЗ по одежде и обуви вообще... »
  #556
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от НЕБО Посмотреть сообщение
сувениры (что актуально перед праздниками, когда хочешь что-то особенное, а не то, что в суперах или в магазине за углом)...
так в Питере и такие магазины есть, а дизайнерские штучные вещи вообще в ОЗ не продаются
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:56   #557
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
так в Питере и такие магазины есть, а дизайнерские штучные вещи вообще в ОЗ не продаются
Это понятно, что всякие рукоделия.... но если вы когда нибудь сдавали в магазины свои изделия, то знали бы, что наценка там, 100% , а то и больше, редко где 50 делают.

За то в ОЗ, есть сувениры ручной работы из индии, африки, китая, понятно, что тамошний ширпотреб, но в наших магазинах, от ценника на них, глаза на лоб лезут, какие уж там 100% например в ОЗ керамический барабан с кожей и примитивной росписью, 150 -300р стоит, в магазинах, я их дешевле 600 не видела.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:02
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #558
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Я соглашусб с Тс в том что на распродажах покупать выгодней и можно примерить или сдать. Я покупаю искчительно профессиональную косметику и средства для волос. А вот бренды за копейки можно только в магазинах купить. Я редкий человек на ЛВ, которые не страдает ОЗ- манией)) но я жуткий маньяк- шопоголик причем исключительно в период распродаж
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:03   #559
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
так в Питере и такие магазины есть, а дизайнерские штучные вещи вообще в ОЗ не продаются
а кто спорит, что есть, но речь опять же о возможностях и реальности.
Дизайнерское встречала (типа авторские разработки, дизайн и тп), но это действительно редкость, хотя для меня это понятие вообще отдельно стоит, так сказать моя специальность, поэтому вообще редко на это смотрю)))
А про сувениры... в магазинах не будет на кануне праздников скидок на сувениры, это ж на их улице праздник, а в закупках можно купить по оптовой цене (40-50-60% от магазинной) и без ажиотажа, тем более у меня нет личного времени и возможностей (финансовых) ездить по магазинам и выбирать в общей суматохе. Хотя я понимаю, что такое времяпровождение многим доставляет удовольствие, я уже отвыкла и устаю от всего этого. Мне проще так))), в ОЗ))) никого не убеждаю естественно, вообще такой цели нет, главное, что я довольна результом (весьма!!), и те, кто ходит по магазинам, тоже довольны.
Мир-дружба-жевачка)
НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:17
ответ для НЕБО , на сообщение « а кто спорит, что есть, но речь опять... »
  #560
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


По-моему в ОЗ цена ниже магазинной на 20-30% ну уж никак не больше
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena