Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:46
ответ для ToryP , на сообщение « [QUOTE=полонеzz;75638439]:flower:... »
  #551
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


[QUOTE=ToryP;75656299]
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо огромное! уже что-то намечается
А что скажете про зоомарин в Албуфейре?


Зоомарин в Албуфейре - это праздник. Туда надо ехать часов в 10утра и находиться там до 18. Вот их сайт: www.zoomarine.pt
Там есть всё: животные, дельфины, карусели-качели, атракционы, бассейны разные.
Короче говоря детям там раздолье...
Нам там оч. понравилось.
дети были разных возрастов, но все остались довольны. Шоу с дельфинами и моржами отличное. Нашему дельфинарию до них далек
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:58
ответ для Жасинта , на сообщение « Вы хотите сказать, что российская... »
  #552
sma
Участник
 
Аватар для sma
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 111


Просто на сайте стоит Россия,и пока что не время ни тип воздушного судна не известен. Мне кажется российская компания,но я не уверена пока что. Позже должна появиться какая нить инфа. Именно так и пишут Санкт-Петербург - Лиссабон.
sma is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:40   #553
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение

А я отчетик пишу, вы не думайте, что я забыла об обещании, просто немного медленнее выходит, т.к. много других дел
Помним и ждем с нетерпением
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:44
ответ для cuetik , на сообщение « [QUOTE=ToryP;75656299] Нам там оч.... »
  #554
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Жасинта Посмотреть сообщение
По поводу капсул ничего определенного сказать не могу. Но это же лекарства? Зачем Вам рисковать? Докажите потом, что это не бомба!
В октябре мы летали на Мадейру, в Лиссабоне был ливень и мы, естественно, оба были с зонтами (типа трости). Нас с ними не пропустили. Низзя! Проткнуть человека ими, видите ли, можно! Оружие! Пришлось в мусор выбросить. Поэтому с собой - минимум и ничего подозрительного. Ножнички маникюрные, пилочки - все колюще-режущее - в багаж! Чтобы потом не было нервотрепки.
Боже мой в кладь хотела полжить на случай проблем с багажом,интресно, а что в багаже, хоть ампулы провози?
[QUOTE=ToryP;75656299]
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо огромное! уже что-то намечается
А что скажете про зоомарин в Албуфейре?


Зоомарин в Албуфейре - это праздник. Туда надо ехать часов в 10утра и находиться там до 18. Вот их сайт: www.zoomarine.pt
Там есть всё: животные, дельфины, карусели-качели, атракционы, бассейны разные.
Короче говоря детям там раздолье...
[QUOTE=cuetik;75659539]
Цитата:
Сообщение от ToryP Посмотреть сообщение

Нам там оч. понравилось.
дети были разных возрастов, но все остались довольны. Шоу с дельфинами и моржами отличное. Нашему дельфинарию до них далек

ой здорово обязательно включу в маршрут
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:38   #555
Жасинта
Активный участник
 
Аватар для Жасинта
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Малвейра, Португалия
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Боже мой в кладь хотела полжить на случай проблем с багажом,интресно, а что в багаже, хоть ампулы провози?
Я в багаже везу ВСЁ. Только упаковывать надо соответственно, езжу уже 11 лет, ни разу ничего не разбилось.
Конечно, сдавая в багаж Вы рискуете: может разбиться, багаж может потеряться, в конце концов, при выходе из зала прилета таможенник может попросить открыть чемодан или попросить пропустить его через "телевизор" - такое у меня однажды в России было, я везла бутылок 10 портвейна, промурыжили минут 40 и отпустили. А в Лиссабоне такого никогда не было. Однажды я прилетела, а мой чемодан где-то заблудился, а он был полный сигарет - вот я перетряслась - это ж контрабанда! Ничего, на следующий день домой привезли, никто ничего не смотрел, не проверял и мой контрабандный груз сами работники аэропорта мне дома благополучно вручили.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.
Жасинта is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:38
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: спасибо огромное! уже что-то... »
  #556
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо огромное! уже что-то намечается
А что скажете про зоомарин в Албуфейре?
Мы были в Зоомарине. На мой взгляд это развлекателньо-позновательный парк. Там есть площадки на которых происходят представления минут по 30: дельфины, морские львы, птицы, попугаи. Есть карусели, есть 4Д кино (для малышей не очень подходит,т.к. показывают природу и деть просто может испугаться), есть где покушать (опять же очень удобно сделано, большая крытая площадка, хочешь ешь свое, хочешь там купи). Прокат машинок-каталок (мы брали, бикоз это наша страсть), небольшой океанариум (в Питере все же больше), 2 водных аттракциона и самое главное что мне понравилось, бассены. Один большой для взрослых, лягушатник для самых маленьких с горкой, и еще один для детей по старше тоже с горкой и трубой, от которой мы пришли в полный восторг...Ну вообщем на целый день
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:43
ответ для rox , на сообщение « Мы были в Зоомарине. На мой взгляд это... »
  #557
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Про багаж, я из Хельсинки летела ТАРом и поскольку у моего ребенка случаются кровотечения, я взяла с собой 50мл перекиси, ни в какой мешок не запечатывала, просто бутылек в кармане и рядом ватные диски. Всё пропустили без проблем, спросили что и зачем я объяснила, и всё ОК.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:53
ответ для sma , на сообщение « Это я знаю что продают и вылеты из... »
  #558
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
Это я знаю что продают и вылеты из Финляндии были,а сейчас взяла путевку, с прямым рейсом из Питера до Лиссабона
Если не секрет сколько стоит? И чем летите?
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:09
ответ для rox , на сообщение « Про багаж, я из Хельсинки летела ТАРом... »
  #559
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Жасинта Посмотреть сообщение
Я в багаже везу ВСЁ. Только упаковывать надо соответственно, езжу уже 11 лет, ни разу ничего не разбилось.
Конечно, сдавая в багаж Вы рискуете: может разбиться, багаж может потеряться, в конце концов, при выходе из зала прилета таможенник может попросить открыть чемодан или попросить пропустить его через "телевизор" - такое у меня однажды в России было, я везла бутылок 10 портвейна, промурыжили минут 40 и отпустили. А в Лиссабоне такого никогда не было. Однажды я прилетела, а мой чемодан где-то заблудился, а он был полный сигарет - вот я перетряслась - это ж контрабанда! Ничего, на следующий день домой привезли, никто ничего не смотрел, не проверял и мой контрабандный груз сами работники аэропорта мне дома благополучно вручили.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
или портвейна
а вообще, есть какие-то особые правила ввоза-вывоза между странами Шенгена?
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Мы были в Зоомарине. На мой взгляд это развлекателньо-позновательный парк. Там есть площадки на которых происходят представления минут по 30: дельфины, морские львы, птицы, попугаи. Есть карусели, есть 4Д кино (для малышей не очень подходит,т.к. показывают природу и деть просто может испугаться), есть где покушать (опять же очень удобно сделано, большая крытая площадка, хочешь ешь свое, хочешь там купи). Прокат машинок-каталок (мы брали, бикоз это наша страсть), небольшой океанариум (в Питере все же больше), 2 водных аттракциона и самое главное что мне понравилось, бассены. Один большой для взрослых, лягушатник для самых маленьких с горкой, и еще один для детей по старше тоже с горкой и трубой, от которой мы пришли в полный восторг...Ну вообщем на целый день
в общем, рекомендуете
Прочиталпа сайт - цены там только не подарочные..
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Про багаж, я из Хельсинки летела ТАРом и поскольку у моего ребенка случаются кровотечения, я взяла с собой 50мл перекиси, ни в какой мешок не запечатывала, просто бутылек в кармане и рядом ватные диски. Всё пропустили без проблем, спросили что и зачем я объяснила, и всё ОК.
а мне придется в клади противоаллергическое по-любому брать, т.к. все аллергики
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:21
ответ для полонеzz , на сообщение « или портвейна:)) а вообще, есть... »
  #560
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
или портвейна
а вообще, есть какие-то особые правила ввоза-вывоза между странами Шенгена?

в общем, рекомендуете
Прочиталпа сайт - цены там только не подарочные..

а мне придется в клади противоаллергическое по-любому брать, т.к. все аллергики
3 литра любого напитка можно ввозить. Мы привезли портвейн, мяско вяленое, апельсины (они у них очень вкусные и растут), сыр, кофе (везите непременно, очень качественный и вкусный продукт), манго.
Про зоомарин, покупайте путевку в тикет-шопе, там будет дешевле. Тикет-шопы у них есть по всюду, но учтитет что цены в них тоже разнятся, где может быть дороже, где дешевле
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena