От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:39   #551
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


а сегодня ведь с 16.55 15ый лунный день......

Покатушечка, пусть завтра полнолуние))) я про ритуальчики.... есть что-ниб в этот день?
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:45   #552
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* Посмотреть сообщение
а сегодня ведь с 16.55 15ый лунный день......

Покатушечка, пусть завтра полнолуние))) я про ритуальчики.... есть что-ниб в этот день?
там в основном все те же ритуалы, что и на убыв.луну Но каких-то особенных - нет...
Есть еще те ритуалы, которые делаются на раст.луну (и продолжаются в полнолуние)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:55   #553
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Есть такой ритуал на полнолуние:
Цитата:
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

"Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!"

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.
А еще в полнолуние хорошо заниматься очищением от негатива, выкидывать старые ненужные вещи, садиться на диету. Вот есть такой ритуал:
Цитата:
Одним из основных считается ритуал очищения, он предполагает избавление от отрицательных мыслей и эмоций, а также подготовку к лунному трансу (получению энергии Луны). Для этого необходим сосуд, желательно серебряный или с серебряной вещью внутри. Наполнив сосуд водой, его ставили под лунный свет на несколько часов. Затем клали на него ладони и впитывали через них лунную энергию. Когда энергия иссякала, говорили заклинание: «Серебряный свет Луны, дающий силу и чистоту! Очисть меня». Затем этой водой смачивали точки на теле. Причем у каждой культуры существовали свои энергетические центры для очищения. У индийцев это были семь чакр, у древних кельтов три точки (лоб, живот, большие пальцы ног), у египтян пять точек, образующих пентаграмму, жители Восточной Азии омывали водой тело полностью, на Среднем Востоке и в Африке руки и ступни.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:34   #554
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
7. Закон всепрощения.Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя
Девочки, подскажите рецептик, пожалуйста. Как от души простить, если тебя незаслуженно сильно обидели. Я пытаюсь простить, но в душе хочу, чтобы обидчики оказались в моём положении, чтобы поняли какого это. Получается, я желаю им зла. Но головой понимаю, что нельзя так. Может упражнение какое есть. Как вы считаете, по какой причине случаются подобные ситуации, наверное, я что-то сделала не так... вот только не могу понять что? Очень надеюсь на ваши советы. Ощущаю себя облитой помоями, как избавиться?
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:58
ответ для ksan , на сообщение « Девочки, подскажите рецептик,... »
  #555
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите рецептик, пожалуйста. Как от души простить, если тебя незаслуженно сильно обидели. Я пытаюсь простить, но в душе хочу, чтобы обидчики оказались в моём положении, чтобы поняли какого это. Получается, я желаю им зла. Но головой понимаю, что нельзя так. Может упражнение какое есть. Как вы считаете, по какой причине случаются подобные ситуации, наверное, я что-то сделала не так... вот только не могу понять что? Очень надеюсь на ваши советы. Ощущаю себя облитой помоями, как избавиться?
Почитайте Свияш Александра
Он пишет, что если вас "незаслуженно обидели", значит у вас была идеализация по какому-то поводу. Чтото значит не принимаете в себе, Жизни. Вселенная разрушает ваши идеализации, принимает к вам воспитательные меры, чтоб осознали, что у вас все прекрасно, а Жизнь она такая - какая есть)))))
Принять с любовью и благодарностью.. и попросить прощения (у себя, у человека, у Жизни).
"С любовью и благодарностью я прощаю(себя, человека, Жизнь) и принимаю таким какой есть. Я прошу прощения у (я, человека, жизни) за мои мысли и эмоции по отношению к нему.
С любовью и благодарностью (я, человек, Жизнь) прощает меня".

Повторять следует до того момента - как почувствуете принятие, любовь и тепло в груди. Сначала прорабатываете с собой (прощаете себя), потом можно переходить к человеку, потом можно отдельно проработать эту ситуацию, потом Жизнь в целом.

удачи!!!!
__________________


Всё, что ни делается - всё к лучшему!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:10   #556
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* Посмотреть сообщение
Почитайте Свияш Александра
Он пишет, что если вас "незаслуженно обидели", значит у вас была идеализация по какому-то поводу. Чтото значит не принимаете в себе, Жизни. Вселенная разрушает ваши идеализации, принимает к вам воспитательные меры, чтоб осознали, что у вас все прекрасно, а Жизнь она такая - какая есть)))))
Принять с любовью и благодарностью.. и попросить прощения (у себя, у человека, у Жизни).
"С любовью и благодарностью я прощаю(себя, человека, Жизнь) и принимаю таким какой есть. Я прошу прощения у (я, человека, жизни) за мои мысли и эмоции по отношению к нему.
С любовью и благодарностью (я, человек, Жизнь) прощает меня".

Повторять следует до того момента - как почувствуете принятие, любовь и тепло в груди. Сначала прорабатываете с собой (прощаете себя), потом можно переходить к человеку, потом можно отдельно проработать эту ситуацию, потом Жизнь в целом.

удачи!!!!

Читала,знаю,но забываю....
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:18   #557
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


Особенно нравится книга А.Свияш "Улыбнись, пока не поздно" Столько ответов на оооооочень много вопросов! Почитайте
Самое классное, что это рабочая книга. Ее советы и рекомендации начинают работать сразу Меняется отношение к себе, Жизни, к людям!!!
__________________


Всё, что ни делается - всё к лучшему!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:22   #558
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* Посмотреть сообщение
Почитайте Свияш Александра
Он пишет, что если вас "незаслуженно обидели", значит у вас была идеализация по какому-то поводу. Чтото значит не принимаете в себе, Жизни. Вселенная разрушает ваши идеализации, принимает к вам воспитательные меры, чтоб осознали, что у вас все прекрасно, а Жизнь она такая - какая есть)))))
Принять с любовью и благодарностью.. и попросить прощения (у себя, у человека, у Жизни).
"С любовью и благодарностью я прощаю(себя, человека, Жизнь) и принимаю таким какой есть. Я прошу прощения у (я, человека, жизни) за мои мысли и эмоции по отношению к нему.
С любовью и благодарностью (я, человек, Жизнь) прощает меня".

Повторять следует до того момента - как почувствуете принятие, любовь и тепло в груди. Сначала прорабатываете с собой (прощаете себя), потом можно переходить к человеку, потом можно отдельно проработать эту ситуацию, потом Жизнь в целом.

удачи!!!!
Спасибо огромное, Свияша А и Юлию читала, правда давненько.....вот только тогда не согласилась с ним, у меня вообще комплекс отличницы, во всём пытаюсь достичь высот. Трудно жить, но пока не получается перебороть в себе это. Всю жизнь борюсь за справедливость, а справедливость поворачивается ко мне ..... Наверное, действительно, это разрушение идеализации. Вот только как тогда поступать? Как жить так, чтобы такие ситуации со мной не случались?
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:24   #559
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* Посмотреть сообщение
Особенно нравится книга А.Свияш "Улыбнись, пока не поздно"
Столько ответов на оооооочень много вопросов! Почитайте
Самое классное, что это рабочая книга. Ее советы и рекомендации начинают работать сразу Меняется отношение к себе, Жизни, к людям!!!
А вот эту не читала.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:32
ответ для ksan , на сообщение « Спасибо огромное, Свияша А и Юлию... »
  #560
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Всю жизнь борюсь за справедливость, а справедливость поворачивается ко мне ..... Наверное, действительно, это разрушение идеализации. Вот только как тогда поступать? Как жить так, чтобы такие ситуации со мной не случались?
Как мне когда-то ,ещё лет 15 назад на подобные вопросы ответил астропсихолог :"Юля ,ты не Господь Бог ..."

Сейчас руководствуюсь словами : ""В чём кого осудишь,в том и сам побудешь.Знай себя-и будет с тебя.Вот путь без поста,без бдения и труда.Самый краткий путь ко спасению- не осуждать."
Помогает и действительно,это так и есть.Проверено не раз.


Посмотрите.

Худ. фильм «Притчи» (2011)

http://www.youtube.com/watch?v=AV9KongG91s

Худ. Фильм «Притчи» часть 2 (2011)

http://www.youtube.com/watch?v=4Dke0brriHk

Картина «Притчи» — новое слово в современном православном кинематографе. В каждой из трех частей картины зрителю предложена душеполезная история. Притчи рассказаны по-человечески искренне, с домашней теплотой и юмором. Первая притча «Необычное послушание» заставит вас не только от души посмеяться, но и вместе с незадачливым героем задуматься о грехе гордыни и ценности христианского смирения. «Завтра благословляю тебя идти на кладбище, и как увидишь, что покойника несут — поноси его последними словами», — говорит старец молодому послушнику. После настолько интригующего начала следует не менее интересное продолжение… «Господи! Почему ты не слышишь нас? — вопрошает священник в следующей притче. — Люди ходят в церковь, молятся, но им не, становится легче...» Ответ ангела на этот вопрос обескураживает зрителей, которые, в конечном счете, получают важный духовный урок. Эта удивительная история написана в начале XX века святителем Василием Кинешемским. «В одном городе жила женщина, — говорится в третьей части фильма. — Посты соблюдала, Евангелие читала, храм посещала...» И вот однажды подает она милостыню нищей, а та говорит: «К тебе сегодня Христос придет»! Мы так часто заняты собой, что не замечаем, как жизнь проходит мимо. Отворачиваясь друг от друга, мы отдаляемся от Христа. Фильм «Притчи» по-новому открывает уже привычную жизнь, показывая нам самих себя.

чудеса 2012

http://www.youtube.com/watch?v=ECqXohOFjzM
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena