считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:03
ответ для ДжеSS , на сообщение « То есть вы считаете, что пусть... »
  #551
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что пусть служат\работают за копейки, это будет способствовать хорошим результатам?
Нет, надо повышать по принципу "чтоб взятки не брали", ага. Чтоб размер взяток и аппетиты еще выросли. Очень сомневаюсь, что за зарплату там прям геройствовать начнут. Это пусть вон врачи за копейки жизни спасают, им не привыкать.

Вы мастерски передергиваете. Не о чем с вами больше спорить.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:05
ответ для DEVANGE , на сообщение « Я Вас, наверное, удивлю, но очень... »
  #552
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
Я Вас, наверное, удивлю, но очень многие военнослужащие также могут похвастаться изрядным количеством авторских свидетельств и научных публикаций (и их названия тоже будут для Вас непонятными).
Так что если Вы себя к дармоедам не относите, значит и они не попадают в эту категорию.
Как-то не думала, что научные публикации военных способствуют обороностойкости страны
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:08
ответ для A r w e n , на сообщение « Нет, надо повышать по принципу "чтоб... »
  #553
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Нет, надо повышать по принципу "чтоб взятки не брали", ага. Чтоб размер взяток и аппетиты еще выросли. Очень сомневаюсь, что за зарплату там прям геройствовать начнут. Это пусть вон врачи за копейки жизни спасают, им не привыкать.

Вы мастерски передергиваете. Не о чем с вами больше спорить.
А вы не считаете, что "разруха в головах" в милиции и армии как раз и началась с того, что копеечной оплатой их загнали "ниже плинтуса"? Человек, труд которого не ценится государством и людьми, думаете будет рубаху на себе рвать, за идею? Откуда весь этот цинизм появился, не потому ли, что их попросту опускало государство и граждане еще подвякивали?
Передергиваете как раз вы, смешав в кучу зарплату и взятки. Откуда вы знаете расценки гайцов? Я тоже за рулем, но с ними не знакома.
ДжеSS is offline  
Старый 01.02.2012, 15:11
ответ для mishele , на сообщение « Нет, не дерусь- пофиг. просто считаю... »
  #554
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Замечательно. Вот их, лучших, оставить и платить им хорошие деньги. Остальных дармоедов- гнать в шею
А что же делать тем, чья служба в войсках никак не связана с научной деятельностью, но при этом нужна?

Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
считаю несправедливым по отношению к другим бюджетникам выкраивать и поощрять силовиков так явно перед выборами
А если бы повысили НЕ перед выборами Вас бы устроило?
А если по повысили не силовикам, а, например, педагоам, Вы бы кричали что прикармливают учителей с целью заставить их правильно проголосовать, а затем учить подрастающее поколение в соответствии с линией партии?
Сегодня вот по ТВ говорили что пенсии повысили несколько больше, чем планировали, и весной хотят ещё поднять - это тоже власть прикармливает пенсионеров? А что, удобно, пенсионеры у нас активные в политическом плане, а вот до сроков исполнения правительственных обещаний вполне могут не дожить. Очень удобна группа для "прикорма".

Вы уж определитесь, Вы против повышения перед выборами, против повышения конкретно военным, или против "дармоедов" в любой гос.структуре? Ну так "дармоеды" это совсем другая история, не про повышение денежного довольствия.
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline  
Старый 01.02.2012, 15:11
ответ для ДжеSS , на сообщение « А вы не считаете, что "разруха в... »
  #555
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Замечательно. Вот их, лучших, оставить и платить им хорошие деньги. Остальных дармоедов- гнать в шею
повторяю вопросы, которые вы проигнорировали

Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а какова должна быть численность армии? и почему? и на чём основываются такие цифры и выводы?
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Да уж, хотелось бы обоснованного мнения, а не "не одна я так считаю". Тем более Мишель человек науки, может с цифрами все рассказать-доказать. При этом не забыв подсчитать, во сколько государству обойдется такая реформа.
ДжеSS is offline  
Старый 01.02.2012, 15:12
ответ для A r w e n , на сообщение « Нет, надо повышать по принципу "чтоб... »
  #556
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Нет, надо повышать по принципу "чтоб взятки не брали", ага. Чтоб размер взяток и аппетиты еще выросли. Очень сомневаюсь, что за зарплату там прям геройствовать начнут. Это пусть вон врачи за копейки жизни спасают, им не привыкать.

Вы мастерски передергиваете. Не о чем с вами больше спорить.
Вот на это у каждого думаю тоже найдется отдельная история, и у меня в том числе. Из-за этих героев-врачей потеряла отца. И не надо про то, что не боги... Не тот случай. С детьми тоже не раз попадалась, что за деньги всё, а без денег ничего. Начиная от рождения, когда в роддоме "мест не было", а за деньги срочно одна ушла рожать и место освободилось, и в 2 года наша участковая проглядела дочу мою, в реанимации ночь... Так что не надо про врачей.
СанаОк is offline  
Старый 01.02.2012, 15:14
ответ для ДжеSS , на сообщение « А вы не считаете, что "разруха в... »
  #557
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А вы не считаете, что "разруха в головах" в милиции и армии как раз и началась с того, что копеечной оплатой их загнали "ниже плинтуса"? Человек, труд которого не ценится государством и людьми, думаете будет рубаху на себе рвать, за идею? Откуда весь этот цинизм появился, не потому ли, что их попросту опускало государство и граждане еще подвякивали?
Передергиваете как раз вы, смешав в кучу зарплату и взятки. Откуда вы знаете расценки гайцов? Я тоже за рулем, но с ними не знакома.
Началоооось - "сам дурак"

Я 11 лет каждый день езжу ооочень много в Москве, Казани, Кирове, других городах, между городами, у меня все знакомые - автомобилисты со стажем, двоюродный брат мужа - знаменитый среди автомобилистов гаишник, который ввел абонентскую плату за проезд по одному перекрестку... Знаю людей, которые при выборе квартиры учитывали, как часто они будут этот перекресток пересекать и выбирали квартиру подальше Не один раз к нему через мужа обращались знакомые с просьбами о помощи с правами, с техосмотром, еще с разными, расценки поэтому знаю

Этот героический человек с честью прошел переаттестацию! Маладецц!
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:15
ответ для СанаОк , на сообщение « Вот на это у каждого думаю тоже... »
  #558
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Вот на это у каждого думаю тоже найдется отдельная история, и у меня в том числе. Из-за этих героев-врачей потеряла отца. И не надо про то, что не боги... Не тот случай. С детьми тоже не раз попадалась, что за деньги всё, а без денег ничего. Начиная от рождения, когда в роддоме "мест не было", а за деньги срочно одна ушла рожать и место освободилось, и в 2 года наша участковая проглядела дочу мою, в реанимации ночь... Так что не надо про врачей.
Да конечно. А учителя - сволочи и садисты. Как это все предсказуемо...

У меня НЕТ историй про врачей. И про учителей. Так что про каждого - не надо.

Я за своих двоих детей готова ноги врачам целовать, которые мне помогли их выносить и родить. И их было МНОГО и РАЗНЫХ!
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:16
ответ для A r w e n , на сообщение « Началоооось - "сам дурак" :046: Я 11... »
  #559
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Началоооось - "сам дурак"

Я 11 лет каждый день езжу ооочень много в Москве, Казани, Кирове, других городах, между городами, у меня все знакомые - автомобилисты со стажем, двоюродный брат мужа - знаменитый среди автомобилистов гаишник, который ввел абонентскую плату за проезд по одному перекрестку... Знаю людей, которые при выборе квартиры учитывали, как часто они будут этот перекресток пересекать и выбирали квартиру подальше Не один раз к нему через мужа обращались знакомые с просьбами о помощи с правами, с техосмотром, еще с разными, расценки поэтому знаю

Этот героический человек с честью прошел переаттестацию! Маладецц!
ну да так то гаец - козел, а как что так помоги
СанаОк is offline  
Старый 01.02.2012, 15:17
ответ для СанаОк , на сообщение « ну да так то гаец - козел, а как что... »
  #560
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
ну да так то гаец - козел, а как что так помоги
Конечно. А что в нашей стране законно можно от полиции добиться? Примеры в студию.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena