Мужчина, который не регистрирует брак - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 05:45
ответ для Тормашка , на сообщение « да ну!!!!!! при чём тут делёжка... »
  #551
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Mamalu Посмотреть сообщение
вы же когда с парашютом прыгаете, то, наверное, всё перед этим проверите? ведь так? а тут БРАК
Это понятно. Брак для мужчины равнозначен прыжку без парашюта. С этим никто не спорит.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 05:47   #552
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Я вот на самом деле икренне не понимаю, почему считается, что большинство женщин хотят замуж? В чем выгода? Боязнь, что без штампа мужик не будет привязанным и не уйдет ("свободным"), так это фигня полная.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 05:49   #553
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Mamalu Посмотреть сообщение
видимо действительно в другом. в том, в котором я живу, если мужчина женат- то он женат и уходить он может куда угодно и когда угодно, но от жены, т.е. человека, перед которым у него есть или были обязательства. а если он не женат, то он свободный от обязательств человек.
Я так и не понял, какие обязательства дает брак? Вот я снимаю квартиру. На срок действия договора есть обязательства. Я расторгаю договор и обязательства заканчиваются. Или брак означает пожизненные обязательства?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 05:50   #554
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Я вот на самом деле икренне не понимаю, почему считается, что большинство женщин хотят замуж? В чем выгода? Боязнь, что без штампа мужик не будет привязанным и не уйдет ("несвободным"), так это фигня полная.
Бабло делить + алименты при разводе.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 05:52   #555
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Бабло делить + алименты при разводе.
Вам уже миллион раз написали, что если есть изначально цель делить бабло, то все бы выходили замуж только за тех, у кого есть что делить. За вас, кот, вообще никто никогда не вышел бы замуж тогда.
А алименты платят на детей. Если есть отец, то он обязан платить алименты не зависимо от того, зарегистрирован ли брак с матерью детей
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 06:01   #556
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Вам уже миллион раз написали, что если есть изначально цель делить бабло, то все бы выходили замуж только за тех, у кого есть что делить. За вас, кот, вообще никто никогда не вышел бы замуж тогда.
А алименты на детей платят. Если есть отец, то он обязан платить алименты не зависимо от того, зарегистрирован ли брак с матерью детей
У меня есть что делить. Иначе разборки бы не длились три года. И алиментов я должен платить к сегодняшнему дню минимум 50 штук в месяц. Когда замуж за меня выходили у меня был очень неплохой доход. И желающих выйти замуж за мое бабло всегда было в избытке. Старался отсеивать. И все равно просчитался. Пичалька.

Другой цели в выходе замуж просто нету.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 06:02   #557
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У меня есть что делить. Иначе разборки бы не длились три года. И алиментов я должен платить к сегодняшнему дню минимум 50 штук в месяц. Когда замуж за меня выходили у меня был очень неплохой доход. И желающих выйти замуж за мое бабло всегда было в избытке. Старался отсеивать. И все равно просчитался. Пичалька.
Изначально когда женились было что делить? Изначально-то вообще ничего не было. Слишком не продуктивно выходить за вас замуж было с целью делить что-то что возможно будет, а возможно ничего и не будет, жить с вами много лет, ждать, когда это что-то возможно появится. В итоге появилась комнатушка, жене принадлежит 8 метров в ней. Как-то слишком мелко. Стоило ради это за вас замуж выходить, если основной целью было бабло?
У вас доход уже 150 тыс? Только что только пособие по безработице было. Хорошо у нас безработные живут оказывается.
Даже если и был бы доход сейчас 150 тыс, то за вычетом 50 все рано осталось бы 100 тыс, будучи женатым зарплату жене бы отдавали или крыли бы и считали каждый чек? Зачем ей ваше такое бабло нужно?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 06:09   #558
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Изначально когда женились было что делить?
Если бы было, то это было бы имущество, приобретенное до брака, т.е. не подлежащее разделу. Был ежемесячный доход равный 1/20 от стоимости однокомнатной квартиры и планы купить трешку именно в браке. При пересчете на сегодняшние цены в 3 лимона за однушку зарплата в 150 тыс. в месяц выглядит весьма достойно и планы купить трешку за 6 мультов вполне реальными.

Именно за это бабло за меня и выходили замуж.

Жене принадлежит 8 метров, потому что язык надо держать за зубами и думать, что ляпаешь. Были бы мозги, сейчас бы ей трешка в 100 метров принадлежала.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 06:12   #559
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Ладно, пусть придут сюда женщины, которые лучше меня знают, какие именно используются методы и за кого выходят замуж, если изначально цель стоит именно бабло.
У меня наверное не получится объяснить, тем более вы не хотите ничего видеть и понимать.
И сколько ей пришлось бы еще вас терпеть рядом с собой чтобы у нее была отдельная квартира 100 метров, в который не было бы вас?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 06:21
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Ладно, пусть придут сюда женщины,... »
  #560
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Ладно, пусть придут сюда женщины, которые лучше меня знают, какие именно используются методы и за кого выходят замуж, если изначально цель стоит именно бабло.
Да какие нафиг методы? Тут что ни топик, то мужицкое бабло обсуждают. И количество теток, желающих выйти замуж за бабло, в тысячи раз превышает количество мужиков, имеющих это бабло. Залет - самый тупой и примитивный метод.
Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
У меня наверное не получится объяснить, тем более вы не хотите ничего видеть и понимать.
Попытайтесь.
Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
И сколько ей пришлось бы еще вас терпеть рядом с собой чтобы у нее была отдельная квартира 100 метров, в который не было бы вас?
Нисколько. Просто надо было терпеть, а не раскрывать рот в первый-же вечер после регистрации брака.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena