Ашан на Боровой - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 18:00
ответ для lucky you , на сообщение « Ашан на Боровой »
  #551
КыSь
Мега-элита
 
Аватар для КыSь
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: парк победы
Сообщений: 3 065


я вообще поражаюсь,как этот Ашан на Боровой улице(где уже закрылось из-за необитаемости 2 крупных магазина) собирается существовать и привлекать покупателей,если я,человек интересующийся и регулярно посещающий гиперы узнаю о его существовании только из ЛВ!

Хоть по телеку бы рекламку покрутили!
даже Дикси рекламировать уже начали,бородатый мужик из Пятерочки каждые 15 минут в прайм тайм на балалайке играет,а тут такой крупный магазин и загнуться может
КыSь is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 18:16   #552
Pushistik7
Гость
 
Аватар для Pushistik7
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
На что вы обиделись? Я вроде не забираю у вас этот магазин. Живу в Купчино, работаю на Лиговском. Сравнивать проходимость этого Ашана и в Меге просто смешно. Возможно, со временем народу прибавится, и не только в выходные дни, но пока на полках очень много товара с истекающими сроками, увы.
Я не обижаюсь просто высказала свое мнение. В Меге не была, поэтому не могу сравнивать. А живу в 5 минутах ходьбы от нового Ашана, поэтому могу сравнить например с Дикси, единственный магазин поблизости. Ассортимент Ашана меня радует больше! Насчет рекламы согласна, что ее очень мало. Недавно повесили растяжку на Обводном, и то хорошо! Будем надеятся что все-таки они раскрутятся.
А то в Ленту и Окей ездить не всегда удобно, а в Мегу слишком далеко.
__________________
Pushistik7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:23
ответ для lucky you , на сообщение « Ашан на Боровой »
  #553
SueZergut
Гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4


Всем снова добрый день!
По поводу - рекламы. Радует что участники форума озабочены судьбой магазина - могу вас заверить, что и без рекламы количество покупателей постоянно растет. Ашан старается минимизировать рекламные компании, т.к. их стоимость в итоге приводит к повышению цены на товар для конечного покупателя. Подумайте, сколько стоит регулярная реклама в прайм-тайм по ТВ, и кто в итоге за нее платит. Тем не менее мы планируем провести небольшую рекламную компанию для Боровой в середине ноября.
До 14го числа должен будет стоять большой рекламный щит с подсветкой возле въезда с Обводного, остальные - до конца месяца.
По поводу мяса. Сейчас ежедневно осуществляется контроль привозного мяса на полках ( в т.ч. санитарным врачом). К сожалению, несмотря на 10дневные сроки годности заявленные поставщиками, мясо начинает зеленеть уже на шестой день. Мы со своей стороны делаем заказы чаще, чтобы получать более свежий товар. Также на следующей неделе будет заменены лампы подсветки в мясном холодильнике на "красные", т.к. частично изменение цвета мяса вызвано непрерывным воздействием ламп дневного света.

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех участниц ветки 14го октября в 11 часов на торжественное открытие магазина (в этот день мы проводим инаугурацию магазина). Все кто придет к 11ти на перерезание красной ленточки - в подарок цветы
Важно - магазин откроется в 11 утра - до этого времени будут проводиться официальные мероприятия - для клиентов магазин будет закрыт.
SueZergut is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:37
ответ для lucky you , на сообщение « Ашан на Боровой »
  #554
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


успела уже нежно полюбить этот магазин. и расположен для меня удобно.
купила в субботу форш говяжий- съедобный (хотя выбирала по сроку, те, что на пару дней постарше были- зеленые).
кто то писал про прокладки ежедневные за 10 рублей. НЕ покупайте! с виду они ничего, но качество...
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:46   #555
macya
Элита
 
Аватар для macya
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от SueZergut Посмотреть сообщение
Всем снова добрый день!
По поводу - рекламы. Радует что участники форума озабочены судьбой магазина - могу вас заверить, что и без рекламы количество покупателей постоянно растет. Ашан старается минимизировать рекламные компании, т.к. их стоимость в итоге приводит к повышению цены на товар для конечного покупателя. Подумайте, сколько стоит регулярная реклама в прайм-тайм по ТВ, и кто в итоге за нее платит. Тем не менее мы планируем провести небольшую рекламную компанию для Боровой в середине ноября.
До 14го числа должен будет стоять большой рекламный щит с подсветкой возле въезда с Обводного, остальные - до конца месяца.
По поводу мяса. Сейчас ежедневно осуществляется контроль привозного мяса на полках ( в т.ч. санитарным врачом). К сожалению, несмотря на 10дневные сроки годности заявленные поставщиками, мясо начинает зеленеть уже на шестой день. Мы со своей стороны делаем заказы чаще, чтобы получать более свежий товар. Также на следующей неделе будет заменены лампы подсветки в мясном холодильнике на "красные", т.к. частично изменение цвета мяса вызвано непрерывным воздействием ламп дневного света.

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех участниц ветки 14го октября в 11 часов на торжественное открытие магазина (в этот день мы проводим инаугурацию магазина). Все кто придет к 11ти на перерезание красной ленточки - в подарок цветы
Важно - магазин откроется в 11 утра - до этого времени будут проводиться официальные мероприятия - для клиентов магазин будет закрыт.
Вот и администрация подтянулась.Девочки задавайте вопросы.
Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
успела уже нежно полюбить этот магазин. и расположен для меня удобно.
купила в субботу форш говяжий- съедобный (хотя выбирала по сроку, те, что на пару дней постарше были- зеленые).
кто то писал про прокладки ежедневные за 10 рублей. НЕ покупайте! с виду они ничего, но качество...
А мы так и не доехали ещё до него
__________________
пошли в сад
Георгию 3 годика
Машеньке 19 лет
Есть желание - есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча пpичин...
macya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:04   #556
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
На что вы обиделись? Я вроде не забираю у вас этот магазин. Живу в Купчино, работаю на Лиговском. Сравнивать проходимость этого Ашана и в Меге просто смешно. Возможно, со временем народу прибавится, и не только в выходные дни, но пока на полках очень много товара с истекающими сроками, увы.
я уже вышла из того возраста, когда обижаются. просто удивляет такое мнение, которое вы уже не ра тут высказали, что гипер в центре не нужен. Может тем кто в купчино живет, тому и не нужен.
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:17
ответ для anime , на сообщение « я уже вышла из того возраста, когда... »
  #557
macya
Элита
 
Аватар для macya
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
я уже вышла из того возраста, когда обижаются. просто удивляет такое мнение, которое вы уже не ра тут высказали, что гипер в центре не нужен. Может тем кто в купчино живет, тому и не нужен.
в центре однозначно нужен И НЕ ОДИН
__________________
пошли в сад
Георгию 3 годика
Машеньке 19 лет
Есть желание - есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча пpичин...
macya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:53
ответ для lucky you , на сообщение « Ашан на Боровой »
  #558
veda
Наш человек
 
Аватар для veda
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Боровая ул.
Сообщений: 6 727


Народу все больше и больше... выбор тоже радует.. хотя с творогом проблемы..Ряженка только одного вида, да и с молоком не особо..
Сегодня меня сильно смутила девушка на кассе... На вопрос продолжается ли акция ,-ответила,что "бланки у нее закончились..и .вообще, взрослым людям делать нечего..анкеты заполнять...все равно ничего не получите")))
Мило так! Бланк взяла на соседней кассе.
И еще,честно говоря, очень оглушает музыка...
veda is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:16
ответ для lucky you , на сообщение « Ашан на Боровой »
  #559
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Почему с готовыми чебуреками в отделе кулинарии такая напряженка? Мы тут заехали по дороге с тренировки с дочерью - специально за ними, а их уже и нет - закончились. Времени было - часов шесть, много народу.
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:32
ответ для lucky you , на сообщение « Ашан на Боровой »
  #560
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


А мне понравилось. Чистенько, все пока аккуратно разложено. Со сроками да.... Покупала Мишки барни хорошо на срок посмотрела: поближе почти срок наисходе, а подальше нормальные. В других магазинах товары которых срок реализации подходит к концу с большими скидками продают.
IrenaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena