Аниматоры на День рождения - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 00:21   #551
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Я лично в восторге от аниматора Ани. Заказывала её в садик для 4 летия ребёнка. ПРОСТО СУПЕР!!!Светлый человек и с детками 4 -летками работала ОТЛИЧНО!!Столько подарков от неё осталось, всё было чётко сработано, вО время,учитывая все пожелания и договорённости. А теперь смотрите фоты....
Сразу предупреждаю, что ценник после лета не знаю, да и у меня она работала одна, без помощника, а это очень сложно.С помощником немного другая цена- но оно того стоит! (Есть еще Нюша для девочек и Лунтик- поэтому на 5 летие мы точно Лунитика "забьём")
Изображения
Тип файла: jpg крош.jpg (41.3 Кб, 416 просмотров)
Тип файла: jpg крош2.jpg (53.0 Кб, 426 просмотров)
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 16:02
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « :flower:Я лично в восторге от... »
  #552
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Только что звонила в "Малиновую кошку", мне у них на сайте понравилось описание праздника с феей, да и здесь на форуме вроде хвалили... Узнала по поводу цен (за 1 час) 2,5 тысячи - один аниматор, а 4 тысячи стоит, если 2 артиста ведут. В садик советуют двух приглашать... Чёт цены кусаются
При этом мелких подарков детям не предусмотрено, только воздушные шарики...
Может, кто в курсе - есть погуманнее в смысле цен варианты для детей 6 лет (в группе 14 человек) или это нормальный прайс для качественного представления?
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 18:23
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « :flower:Я лично в восторге от... »
  #553
Fluffy
Старожил
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 372


Клоуны - могут приехать домой - можно организовать день рождения на их площадке - Вот ссылка на группу в Контакте http://vkontakte.ru/club8586417

Подруга устраивала дочке день рождения на их площадке - удобно, что можно пригласить кучу народа - было человек 9 детей ( и у каждого родитель) - дома не всегда получится столько народа пригласить.
Сначала забавные игры клоунов с детьми, потом угощение (приносили все сами с собой) - там накрывали столы.
Дети были очень довольны. Все-таки, на мой взгляд, если есть возможность - лучше не дома отмечать - у нас там очень тесно!
Fluffy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:50
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #554
marishonik
Участник
 
Аватар для marishonik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ленинский 100-3
Сообщений: 125


А мы завтра ДР в садик ждем Мальвину и Буратино из Малиновой кошки. Понравился мне сценарий, и отзывы опять же неплохие. Дитенок не знает, кто будет. Но мы готовимся-читаем сказку. Напишу как все пройдет.Пирог заказан, фотограф тоже. Но волнуюсь!!!

Только что увидела фото аниматора Ани в костюме Смешариков- супер, надо на следующий год расмотреть этот вариант. Хотела я пригласить смешариков, звонила в разные агенства, мне объяснили, что настоящий толстенький костюм охраняется чуть ли не авторским правом, поэтому очень стоит дорого, а худые Смешари вроде уже и смешари...
marishonik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:54
ответ для Fluffy , на сообщение « Клоуны - могут приехать домой - можно... »
  #555
dexer
Старожил
 
Аватар для dexer
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: пр.Ветеранов ул.Симоняка
Сообщений: 1 060


Жду Озорнушек в воскресенье!Будет 4 года, программа "Волшебный пирог"приедет ФЕЯ!
Детей будет 10,праздновать планирую на улице на детской площадкеибо дома не поместимся,,как пройдет напишу.
__________________
ДарЕному слону в хобот не дуют (С)
dexer is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:38
ответ для marishonik , на сообщение « А мы завтра ДР в садик ждем Мальвину... »
  #556
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от marishonik Посмотреть сообщение
А мы завтра ДР в садик ждем Мальвину и Буратино из Малиновой кошки. Понравился мне сценарий, и отзывы опять же неплохие. Дитенок не знает, кто будет. Но мы готовимся-читаем сказку. Напишу как все пройдет.Пирог заказан, фотограф тоже. Но волнуюсь!!!
у нас в прошлом году они были - отработали супер! была часовая программа, очень насыщенно и красиво ...
__________________
Настёна, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007)
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:44
ответ для Nastena239 , на сообщение « у нас в прошлом году они были -... »
  #557
marishonik
Участник
 
Аватар для marishonik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ленинский 100-3
Сообщений: 125


Спасибо за отзыв! А сказку вы хорошо знали или это не очень важно?
marishonik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:46
ответ для marishonik , на сообщение « Спасибо за отзыв! А сказку вы хорошо... »
  #558
Симицветик
Участник
 
Аватар для Симицветик
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: пр. Светлановский
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Только что звонила в "Малиновую кошку", мне у них на сайте понравилось описание праздника с феей, да и здесь на форуме вроде хвалили... Узнала по поводу цен (за 1 час) 2,5 тысячи - один аниматор, а 4 тысячи стоит, если 2 артиста ведут. В садик советуют двух приглашать... Чёт цены кусаются
При этом мелких подарков детям не предусмотрено, только воздушные шарики...
Может, кто в курсе - есть погуманнее в смысле цен варианты для детей 6 лет (в группе 14 человек) или это нормальный прайс для качественного представления?
Мы приглашали в садик вот такого клоуна Ивана http://vkontakte.ru/photo-1208274_137293489 - ценник гуманный. Были в полном восторге - сумер разыграть даже самых застенчивых детишек!
Симицветик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:51   #559
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Девочки, а у кого-нибудь из Вас были аниматоры - Русалочка, Золушка? У Озорнушек только Фея с волшебной программой и Колдунья.
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 13:59
ответ для Lenus`ka , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь из Вас были... »
  #560
Juli
Активный участник
 
Аватар для Juli
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


Девочки, а ценник гуманный, это сколько? За час сколько аниматоры сейчас берут? Если в садик пригласить? В контакте меня нету

И еще вопрос: в октябре будет День рождения. Где праздновать, если не дома? Хотим праздник для детей. Макдональдс не понравился. Рассматриваем вариант Стар Гэлакси в ТЦ. А еще где можно?
На улице уже холодно будет.
Juli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena