Как я худею. Мои отчеты, достижения и провалы. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 15:44
ответ для ЮлияК , на сообщение « ПРивет!Девочки!Я вот тоже после... »
  #551
Alona
Активный участник
 
Аватар для Alona
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., ул.Р.Зорге
Сообщений: 510


Да, после выходных все наконец-то встретились тут. Столько приятных новостей у вас! .....
Я уж думала, что за 9 дней диеты ничего не скинула, уже отчаялась что вес наместе стоит, а сегодня утром о чудо!- минус 1 кг. Процесс пошел.
Alona is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 16:31
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #552
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Девочки,всем добрый день У меня сплошное расстройство.Вес не двигается.За первые 5 дней скинула 3 кило и все.Вот уже 9 дней прошло,а три кило так и висятНичего в рационе не меняла,только упражнений стала больше делатьБлин..Наверное я зря расстраиваюсь,не будет же у меня в день по килограмму уходить,но все равно как-то странно и грустно.
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 16:46
ответ для Olia Olia , на сообщение « Девочки,всем добрый день:) У меня... »
  #553
ЮлияК
Активный участник
 
Аватар для ЮлияК
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Парк Победы.ул.Варшавская
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Оля Лыкова Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый день У меня сплошное расстройство.Вес не двигается.За первые 5 дней скинула 3 кило и все.Вот уже 9 дней прошло,а три кило так и висятНичего в рационе не меняла,только упражнений стала больше делатьБлин..Наверное я зря расстраиваюсь,не будет же у меня в день по килограмму уходить,но все равно как-то странно и грустно.
Не расстраивайся!Вес ведь в наачале быстро уходит,а потом в час по чайной ложке
__________________
ЮлияК is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 17:17
ответ для anyusha , на сообщение « я так может быть не совсем в тему, но... »
  #554
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Только до компа добралась...что то дел выше крыши накопилось

Все помнят - завтра ОТЧЕТНЫЙ денек - отчетики мне в личку

Так-с, сейчас вас почитаю...

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
а уж как я объелась
буду точно в плюсе сейчас еще и грушу сьела, зачем не знаю, вроде и есть не хочу...
Ириш - ну груша не так ужасно...другой вопрос, что если есть не хотелось - а ты все равно сьела...Вот с этим нужно бороться - это уже признаки психологичяеской зависмости от - "пожевать"...

Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Отписываюсь -Вес праздники на даче, вроде держалась, все было хорошо, сегодня вечером пришлось топать на день рождение к лучшей подруге, она вроде старалась для меня, сделала винегрет и рыбу, но все очень жирное и острое, во всяком случае это уже не моя еда, и меня это радует. Но кусочек торта - не могу себе простить. Глупость какая-то, подумаешь, домашний торт...
Острый винегрет?...это что ж она туды добавила???
Тортик - пусть и домашний - действительно очень лишняя еда

Цитата:
Сообщение от ZahAnna Посмотреть сообщение
У меня продолжаются праздники... Вчера вечером У СВЕКРОВИ РОДИЛАСЬ ДОЧКА! Сегодня праздновали. На весы боюсь вставать... Завтра на разгрузку, но это явно не спасет.
У свекрови ДОЧКА?...т.е. сестричка вашего мужа?...молодец свекровь...ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
А у меня за эти дни тоже обжираловки сплошные...на весы боюсь вставать, знаю, что плюс будет. Чувствую тяжесть в животе жуткую...все, завтра на разгрузку надо
аааааа....тоже самое - тяжесть в желудке так давно такого не было - а вот на этой неделе почти каждый день...

Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
я так может быть не совсем в тему, но набрала во время Б. - 25 кг (75 кг на 167 см), сейчас вешу меньше прежнего - 48 кг Смотреть на себя больно. Виною тому - маленькая дочка (сейчас ей 8 мес.) и несостоявшийся муж - отец ребенка, кот. меня постоянно доводит. Удивительно, что молоко не пропало до сих пор - хочу кормить до года.
Нервничать вам действительно нельзя! Старайтесь на отца ребенка внимания и нервы не изводить...по возможности...а -48 кг - это сильно - гармоны проверяли? Это уж как то черезчур все таки...или на нервах все ушло?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 17:26
ответ для Alona , на сообщение « Да, после выходных все наконец-то... »
  #555
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от ZahAnna Посмотреть сообщение
Ей 41.
Какая молоденькая свекровь...повезло вам!

Цитата:
Сообщение от ZahAnna Посмотреть сообщение
Она моего мужа в 17 родила, ну и потом еще его братика в 21. А теперь вот крошку Машу. Они со свекром очень девочку хотели, но боялись, что опять пацан окажется. У них по мужской линии одни мальчишки. А после нашего Вити поняли, что им неважно кто, лишь бы ребенок. Вот и решились. Когда они узнали, что будет девочка, обрадовались безумно. Я вот тоже дочку хочу и еще кого-нибудь третьего...
А я вот мальчика второго хочу - у нас уже пятое поколение подряд - по женской линии - старшие всегда девочки, я не прервала традиции - первенец у нас доча

Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Здорово как!
Почти как у нас. Я нашу Машу в 40 лет родила, первй сын, у них разница 19 лет. Уж тоже девочку сильно хотелось!!! Девчонки, мечтайте и все получиться.
О - братик то уж точно защищать сестренку будет - молодец вы!

Цитата:
Сообщение от ЮлияК Посмотреть сообщение
ПРивет!Девочки!Я вот тоже после выходных.....На весы боюсь!
У всех аналогичная ситуация - для диеты такие длинные выходные - труба
Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Да, после выходных все наконец-то встретились тут. Столько приятных новостей у вас! .....
Я уж думала, что за 9 дней диеты ничего не скинула, уже отчаялась что вес наместе стоит, а сегодня утром о чудо!- минус 1 кг. Процесс пошел.
Ну вот видишь, у всех организмы разные - с разной скоростью вес уходит...
Поздравляю!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 17:28
ответ для ЮлияК , на сообщение « Не расстраивайся!Вес ведь в наачале... »
  #556
Shtilka
Элита
 
Аватар для Shtilka
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от Оля Лыкова Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый день У меня сплошное расстройство.Вес не двигается.За первые 5 дней скинула 3 кило и все.Вот уже 9 дней прошло,а три кило так и висятНичего в рационе не меняла,только упражнений стала больше делатьБлин..Наверное я зря расстраиваюсь,не будет же у меня в день по килограмму уходить,но все равно как-то странно и грустно.
Организму нужно перестроиться на сбрасывание веса - первые три килограмма ведь ушли...главное не отступать!

Цитата:
Сообщение от ЮлияК Посмотреть сообщение
Не расстраивайся!Вес ведь в наачале быстро уходит,а потом в час по чайной ложке
+1...имено - чем ближе к заветному весу - тем сложнее...у меня на этой неделе потеря уже не более 200 грамм скорее всего будет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_10_12281616480.96736800_3_2_14000.833333333_FF3 399_eec1d3d4c5ced9dbd520ccc0c2c9cdcfcdd5.png[/img]
Shtilka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 09:41
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #557
Noloty
Участник
 
Аватар для Noloty
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 272


71,5
Noloty is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 09:42
ответ для vk67 , на сообщение « Здорово как! :support::flower: Почти... »
  #558
Noloty
Участник
 
Аватар для Noloty
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Здорово как!
Почти как у нас. Я нашу Машу в 40 лет родила, первй сын, у них разница 19 лет. Уж тоже девочку сильно хотелось!!! Девчонки, мечтайте и все получиться.
Самое искреннее уважение!
__________________
Noloty is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 11:01
ответ для Noloty , на сообщение « Самое искреннее уважение!:flower: »
  #559
ЮлияК
Активный участник
 
Аватар для ЮлияК
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Парк Победы.ул.Варшавская
Сообщений: 598


68,5 за праздники кило наела
__________________
ЮлияК is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 11:07
ответ для Shtilka , на сообщение « Как я худею. Мои отчеты, достижения и... »
  #560
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


Доброе утро. А я - 0,5 кило. Уряяяяяяяяяяя.
__________________



Дениске 13 лет
Lulechek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena