ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 17:55   #551
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Мы как-то попадали, что вообще никого не было в очереди, обычно записываюсь через страховую на вечер, часов на 5, ну как правильно написали могут быть конечно сдвиги в ту или иную сторону, у кого-то сложный какой-нибудь случай, кто-то быстро осмотрится, тут уж не рассчитать...плюс как Вы сами думаете будут ли вам что-то делать, какие-то процедуры, промывания или на снимки пошлют...ну может на через час от начала приёма машинку вызвать, пока соберётесь, оденетесь, дойдёте....
телефон надо будет спросить, я через подругу его доставала, сама она после приёма не предлагала (он у меня уже был, но она об этом не знала)!!!
Спрашивайте, если будут вопросы, ни капли не замучаете меня, эт очень сложно!
Снимки нам не надо - это точно (по крайней мере на мой взгляд). Ушки промыть надо. Осмотреть после отита и консультация по -поводу профилактики, по поводу того, из-за чего у нас рецидивы при каждом отите и т.д.
Если нужны будут доп. обследования - их надо будет сразу сделать или уже позже. Эт овопрос к тому - брать с собой денежку про запас ,или только на оплату консультации?
Телефончик, конечно хотелось бы, на случай, если снова отит К нашему ЛОРу доверия больше нет!
вот как-то так!
Я тоже подумала ,что где-то максимум час мы там будем.
А можно ещё вопросик. Мы поедем на такси (как и писала выше) расскажите где вход в поликлиннику, с какой стороны подъезжать!
Спасибо вам огромное!
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:15   #552
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Я - Не Ангел Посмотреть сообщение
Снимки нам не надо - это точно (по крайней мере на мой взгляд). Ушки промыть надо. Осмотреть после отита и консультация по -поводу профилактики, по поводу того, из-за чего у нас рецидивы при каждом отите и т.д.
Если нужны будут доп. обследования - их надо будет сразу сделать или уже позже. Эт овопрос к тому - брать с собой денежку про запас ,или только на оплату консультации?
Телефончик, конечно хотелось бы, на случай, если снова отит К нашему ЛОРу доверия больше нет!
вот как-то так!
Я тоже подумала ,что где-то максимум час мы там будем.
А можно ещё вопросик. Мы поедем на такси (как и писала выше) расскажите где вход в поликлиннику, с какой стороны подъезжать!
Спасибо вам огромное!
Если будет у них возможность то и сразу что надо сделают, кабинет узи например у них и вечером работал..так что я думаю денежку на всякий случай всё таки взять..
вот ссылочка со схемой проезда, мы заезжали с Моравского переулка, проход через шлагбаум и сразу надо идти вперёд до арки, и слева за углом будет указатель и дверь в сам центр!
http://polykliniks.ru/shema.htm
Но Вы всё таки ещё позвоните по т.778-50-00, узнайте, потому как у них для тех кто по ДМС вход с одной стороны, кто на хозрасчётной основе с другой, короче помню запутка какая-то была, вот здесь всё подробно расписано, но ещё лучше уточните по телефону:
http://polykliniks.ru/adres_ako.htm
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:58
ответ для юмакс , на сообщение « И мы у него лечимся. Врач и правда... »
  #553
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от юмакс Посмотреть сообщение
И мы у него лечимся. Врач и правда странный, но с ребенком контакт нашел, диагноз поставил правильно, а манера его вызывает исключительно улыбку
а в чем странность? просто интересно, а то мы тоже к нему собрались
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:22
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #554
angorohka
Ветеран
 
Аватар для angorohka
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщений: 883


Были сегодня у Румянцевой.
для Я-НЕ АНГЕЛ: въезд с Моравского, а не с Я.Гашека. Оплата у врача в кабинете, а не в отделе платных услуг, как нам по телефону сказали. Если вы в первый раз, тогда оформляете карточку в регистратуре поликлиники, если нет, то карточка должна быть у врача в кабинете.
Наш прием не задержался, все точно по времени. Мы предварительно сдавали мазки на флору из носа и горла, пришли с результатами.Прием длился пол часа примерно. Сыну медсестра нос промыла, а Елена Константиновна осмотрела и дала рекомендации.
Я довольна.
angorohka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 23:45   #555
юмакс
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
а в чем странность? просто интересно, а то мы тоже к нему собрались
В манере общения со взрослым
Все как то со вздохом, с улыбкой про себя, не могу описать, сами увидите
А с ребенком просто замечательно общается, доктор хороший, мы у него лечимся. Идите смело!
юмакс is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:34
ответ для angorohka , на сообщение « Были сегодня у Румянцевой. для Я-НЕ... »
  #556
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от angorohka Посмотреть сообщение
Были сегодня у Румянцевой.
для Я-НЕ АНГЕЛ: въезд с Моравского, а не с Я.Гашека. Оплата у врача в кабинете, а не в отделе платных услуг, как нам по телефону сказали. Если вы в первый раз, тогда оформляете карточку в регистратуре поликлиники, если нет, то карточка должна быть у врача в кабинете.
Наш прием не задержался, все точно по времени. Мы предварительно сдавали мазки на флору из носа и горла, пришли с результатами.Прием длился пол часа примерно. Сыну медсестра нос промыла, а Елена Константиновна осмотрела и дала рекомендации.
Я довольна.
спасибо огромное за информацию.
Мы уже ждем машину и едем.
Держите за нас кулачки.
Едем с мазками из уха.
Очень надеемся на выписку.
Вечерком напишу отчетик.
Всем спасибо за терпение и информацию.
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:06   #557
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


много много Вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Ждём отчётик!!!!!!!!!!!!!!!!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:21
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #558
Ruska_93
Banned
 
Аватар для Ruska_93
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 30


Дет.ЛОР Бреусенко Андрей Ветальевич предварительная запись по тел.944-35-10;707-06-52 с 9 до 18ч.
В январе сыну удалили за 16800руб.!Все знакомые удаляли без проблем!Врач хороший,но жёсткий,консервативный!Едут к нему даже после удаления в других больницах удалять повторно,но только платно!
__________________
Викусе 4 года и 5 месяцев,а сыну 15!
Ruska_93 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:14   #559
Элеонор_ка
Участник
 
Аватар для Элеонор_ка
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Не осилила все страницы, прочла первые 10.
Спасибо, девочки, за такое количество полезной информации.
27-го будет запись на май к Румянцевой. Будем лечиться.
Наша лор в поликлинике увеличение аденоидов не видела, сказала, что надо снимать отек эуфорбиум композитум, но он нам вообще не помогает. Промываю физиомером, даю еще зиртек. Тоже отек никуда не уходит, ребенок дышит ртом.
Что-то можете посоветовать, хотя бы на ночь...ребенок ужасно спит...
У нас тоже отек носоглотки. После приема антибиотиков, был бронхит. Антибиотики пропили теперь неделю из носа льется. И Зиртек не помогает . Либо подделка, либо менять надо. Аденоиды удалены в прошлом году.
Элеонор_ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:16   #560
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Элеонор_ка Посмотреть сообщение
И Зиртек не помогает . Либо подделка, либо менять надо.
Попробуйте Зодак, мы перешли на него после Зиртека, действие абсолютно одно и тоже, помогает сразу же и стоит дешевле!
Анджелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena