***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:53
ответ для Django , на сообщение « нам предлагали, на Лениском 55 вроде. 2... »
  #5591
0lga-0lga
Участник
 
Аватар для 0lga-0lga
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
нам предлагали, на Лениском 55 вроде. 2 недели назад. Мы не смотрели их, взяли Приморский.
понятно, буду ждать дальше.... очень хочется именно Ленинский
0lga-0lga is offline  
Старый 24.11.2011, 17:00
ответ для Klevik , на сообщение « Всем здравствуйте. А я сегодня была в... »
  #5592
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Klevik Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. А я сегодня была в жилищном комитете на площади Островского, информацию о сдаче Мебельной 25 в марте-апреле подтвердили, сказали, с домом всё в порядке, но что-то мудрит Комитет по строительству. .
Не сдадутся дома в январе, даже в феврале!
О цене метра не знают даже в Жил. комитете, что говорить о девушке-инспекторе,
цена будет известна, когда подпишется договор о купле-продажи.
Сейчас все это домыслы, инспектор говорит то, что хочет услышать спрашивающий)
sofya2 is offline  
Старый 24.11.2011, 17:19
ответ для sofya2 , на сообщение « Не сдадутся дома в январе, даже в... »
  #5593
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Сейчас все это домыслы, инспектор говорит то, что хочет услышать спрашивающий)
да нет, в понедельник совсем не то что я хотела услышать,мне сказали сегодня мне конечно гораздо больше понравилось. и они совершенно правы что не говорят точную цену, они её просто не знают,пока не сдан дом. Они ведь говорят на что ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. на себестоимость, поэтому и не больше 45. Подождём узнаем..что бежать впереди паровоза
Django is offline  
Старый 24.11.2011, 19:03
ответ для Django , на сообщение « да нет, в понедельник совсем не то что... »
  #5594
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
. Дом на Мебельной в январе, на Туристской февраль-март. И вот теперь главная новость: да, 20% в конце больше выплачивать не будут, НО цена за метр будет не больше 45!!!! нам сегодня попалась замечательная девушка, она сказала что точно еще не известно,но максимум что может быть это 45 тысяч за метр!!
))

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
да нет, в понедельник совсем не то что я хотела услышать,мне сказали сегодня мне конечно гораздо больше понравилось. и они совершенно правы что не говорят точную цену, они её просто не знают,пока не сдан дом. Они ведь говорят на что ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. на себестоимость, поэтому и не больше 45. Подождём узнаем..что бежать впереди паровоза
sofya2 is offline  
Старый 24.11.2011, 19:06
ответ для sofya2 , на сообщение « )) :004: »
  #5595
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
))


__________________
L.v is offline  
Старый 24.11.2011, 19:26
ответ для sofya2 , на сообщение « )) :004: »
  #5596
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
))


вы придираетесь к каждому слову.. забыли только выделить слова ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ и СЕБЕСТОИМОСТЬ. получается вообще нельзя верить ни одному слову 314 кабинета. тогда кому верить? и зачем вообще тогда быть здесь? я им верю. потому что прекрасно понимаю что они вообще мало отношения имеют к деньгам и ценам, они больше бумагами занимаются. и знать цену пока дом не сдан тоже практически нереально. они называют примерную на что ориентироваться, наверное ведь не первый год работают. и верю что всё будет хорошо.
Django is offline  
Старый 24.11.2011, 19:28
ответ для L.v , на сообщение « :)) »
  #5597
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Django , ну опять вы все напутали. Очень прошу, читайте прошлые топы, тогда поймете всю схему комиссий.
Сначала дом сдается государственной комиссии. Которая на объекте проверяет все косяки строителей. Дает им время на переделку и опять приходит на проверку. На Мебельной-Туристской уже комиссии три было и всё не принимают. По Ленинскому так же уже была комиссия и не приняла дом, сроки перенесли. Сколько это будет продолжаться, никто не знает.
После принятия дома дома и выдачи смотровых собирают жилищную комиссию. На которой решается одобрить эти квартиры людям или нет. На жилищную комиссию в отличие от строительной документы отправляют только один раз. Исключение, если не хватило каких-либо документов или просто не успели рассмотреть все дела.
Бывает и наоборот, как в прошлом году с Ленинским 55-2. Им надо было отчитаться срочно, а дом не принят. Тогда провели жилищную комиссию, а потом принимали дом. Но это исключение из правил.
Про цену в 45-47 тыс я вам подробно объясняла несколько страниц назад, из чего я вывела такую стоимостьздесь
Пока что мои слова подтверждаются.
Irina-mai is offline  
Старый 24.11.2011, 19:45
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5598
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


я ничего не путала, т.к в этом и не разбиралась. это было лишь мое предположение,основанное на словах инспектора ГЖО. мне позвонили -я приехала, сказали привезти документы- я привезла. и ВСЁ. дальше пусть оно идёт без меня, меня вызовут когда надо. и цену назовут и дальнейшие действия объяснят. обмусоливать всё это смысла не вижу.. меня попросили узнать информацию сегодня, я постаралась узнать. я всего лишь сообщила то что мне сказали сегодня, сроки,комиссию и цену. ВСЁ.
Django is offline  
Старый 24.11.2011, 19:54
ответ для Django , на сообщение « нам предлагали, на Лениском 55 вроде. 2... »
  #5599
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
а где именно на ЮЗ строится, не знаете?
Вы спрашиваете, где строится ЮЗ, а две недели назад вы получили предложение квартиры на Ленинском проспекте

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
никаких вариантов я не перебираю. Отказалась только от Красного села.
И от Ленинского, и от Мебельной...

Теперь, Слава Богу, вы согласились на Туристскую

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
нам предлагали, на Лениском 55 вроде. 2 недели назад.
Мы не смотрели их, взяли Приморский.
Я к вам немного присмотрелась)))
И сделала вывод, что вы не отвечаете за свои слова.
Теперь народ баломутите с ценами за метр, хотя никто ничего не знает!
sofya2 is offline  
Старый 24.11.2011, 20:06
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5600
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


ну знаете.... я добро тут пытаюсь делать, сообщаю информацию которую мне говорят в ГЖО!? а мне вот так за каждое слово предъявлять будут!? Я баломучу!? я что сказала что эти цены окончательные? я хоть раз так сказала???
да я с рождения живу в Петербурге и до сих пор не задумывалась что именно такое ЮЗ. я туда и не езжу и не знаю. Только из этого форума узнала что это Ленинский. И предлагали неделю назад, не знаю почему написала две.
А отказом я считаю только письменный отказ от предложенного. а это и было Красное село. От ленинского я отказа не писала и от Мебельной тоже, меня и не просили.Я Ленинский и не смотрела даже потому что дают только 1 смотровую. и не вам мне указывать на это. Если вам не предлагают ничего, я в этом не виновата. Не надо эту злость тут срывать.
И да, представляете, я выбираю СЕБЕ квартиру. я ИМЕЮ на это право, за те 2 миллиона что я буду за нее выплачивать СВОИХ денег я имею право выбрать из ПРЕДЛОЖЕННОГО мне.
Вообщем всем спасибо. Спасибо адекватным форумчанам, мне здесь больше делать нечего.
Django is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena