Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 16:36   #5591
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Администратор по телефону говорит 5%, не уточняя моей фамилии, тем самым не зная, сколько я потратила по программе....я, кстати, тоже не в курсе точной суммы. Имеет смысл попросить подготовить выписку по расходам?
У вас не программа ведения беременности, вы ходите на разовые приемы по предоплате. Вы когда на учет встали, помните? В обменке какой срок записан?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:42
ответ для Xristi , на сообщение « Всем привет, девочки! Я рожала в... »
  #5592
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Я рожала в Скандинавии год назад. Практически всем осталась довольна. От голосования воздержусь, по моему не очень удачно подобраны ответы...

Своего ребенка наблюдаю в Прим. отд. Чутка почитав ваш топ, у меня закралось подозрение =), что Юша, Оля, работает в клинике. или я не права? Можно я воспользуюсь возможностью и задам вопрос, который последние несколько месяцев меня тревожит? =)
Весьма трудно последнее время дозвониться до Прим. отд. и решила я однажды воспользоваться записью на прием через сайт. И меня очень удивил тот факт, что список врачей сильно отличается от реального. Многие уже не работают, а новых совсем-совсем там нет. (я про Прим. отд) Это принципиальная позиция клиники не поддерживать сайт или чье-то упущение? конечно, катастрофы в этом нет, но и исправить не так уж и сложно. или я что-то путаю?
заранее спасибо за ответ, если он будет)

удачных вам родов и здоровых детишек!)
Да я вроде и не шифруюсь. Если трудно дозвониться до Прим.отделения, можно набирать общий телефон 600-7777. Функция эл.записи была введена относительно недавно, мы учтем ошибки, спасибо!

Я посмотрела и не могу понять проблемы. С какой именно Вы ошибкой столкнулись? Можете описать, чтобы я понимала, где неверная информация?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:48   #5593
Портоська
Мега-элита
 
Аватар для Портоська
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ЮЗ, ул. Десантников
Сообщений: 3 329


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Я рожала в Скандинавии год назад. Практически всем осталась довольна. От голосования воздержусь, по моему не очень удачно подобраны ответы...

Своего ребенка наблюдаю в Прим. отд. Чутка почитав ваш топ, у меня закралось подозрение =), что Юша, Оля, работает в клинике. или я не права? Можно я воспользуюсь возможностью и задам вопрос, который последние несколько месяцев меня тревожит? =)
Весьма трудно последнее время дозвониться до Прим. отд. и решила я однажды воспользоваться записью на прием через сайт. И меня очень удивил тот факт, что список врачей сильно отличается от реального. Многие уже не работают, а новых совсем-совсем там нет. (я про Прим. отд) Это принципиальная позиция клиники не поддерживать сайт или чье-то упущение? конечно, катастрофы в этом нет, но и исправить не так уж и сложно. или я что-то путаю?
заранее спасибо за ответ, если он будет)
удачных вам родов и здоровых детишек!)
Я бы сказала не только до отделений (я в Кировское дозваниваюсь). И на Литейный также. Минимум 3 минуты жду на телефоне прежде чем соединят... И перестали отзваниваться, чтобы напомнить-сказать о записи.
__________________
доченька и сынок
Портоська is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:08   #5594
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Я бы сказала не только до отделений (я в Кировское дозваниваюсь). И на Литейный также. Минимум 3 минуты жду на телефоне прежде чем соединят... И перестали отзваниваться, чтобы напомнить-сказать о записи.
Хм...а мне звонят.. И дозваниваюсь вроде быстро, правда музыка в телефоне раздраждает все равно если честно, точнее поющий мусчина..... Лучше б что нибудь без слов поставили, типа Ж. М. Жара
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:15   #5595
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Я бы сказала не только до отделений (я в Кировское дозваниваюсь). И на Литейный также. Минимум 3 минуты жду на телефоне прежде чем соединят... И перестали отзваниваться, чтобы напомнить-сказать о записи.
Вы звоните не на Литейный. Вы звоните в колл-центр, он общий для всей клиники + есть телефоны отделений. 3 минуты, мне кажется, это недолго.
Обзвон диспетчеры делают, могут не перезвонить, если телефон не доступен, никто не отвечает.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:39
ответ для Юша , на сообщение « Да я вроде и не шифруюсь. :) Если... »
  #5596
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да я вроде и не шифруюсь. Если трудно дозвониться до Прим.отделения, можно набирать общий телефон 600-7777. Функция эл.записи была введена относительно недавно, мы учтем ошибки, спасибо!

Я посмотрела и не могу понять проблемы. С какой именно Вы ошибкой столкнулись? Можете описать, чтобы я понимала, где неверная информация?
http://avaclinic.ru/content.php?id=715
http://avaclinic.ru/content.php?id=733
детские специалисты и педиатры (по других врачей я просто не знаю) слева перечислены не в полном объеме, а частично перечисленные уже там не работают.
4 детских специалиста перечисленных на сайте - это где-то половина из принимающих. да и педиатры частично сменились.

пару раз звонила по этому номеру, меня переключали на прим. отделение, а там то занято, то не подходят. но это собственно не сильная проблема, не так часто звоню. мне было интересно про сайт .

спасибо за ответ)

добавлю:
там где запись на прием, выбор фамилии врача не работает. а если вручную вбивать то надо помнить фамилию специалиста, а как я говорила выше их просто нет в перечне =) замкнутый круг))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5597
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Наблюдаю деток в Приморском и сама там, соответствено, но таких проблем, как дозвониться пока не было...:о) и перезванивают всегда...
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:33
ответ для Xristi , на сообщение « http://avaclinic.ru/content.php?id=715... »
  #5598
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
http://avaclinic.ru/content.php?id=715
http://avaclinic.ru/content.php?id=733
детские специалисты и педиатры (по других врачей я просто не знаю) слева перечислены не в полном объеме, а частично перечисленные уже там не работают.
4 детских специалиста перечисленных на сайте - это где-то половина из принимающих. да и педиатры частично сменились.

пару раз звонила по этому номеру, меня переключали на прим. отделение, а там то занято, то не подходят. но это собственно не сильная проблема, не так часто звоню. мне было интересно про сайт .

спасибо за ответ)

добавлю:
там где запись на прием, выбор фамилии врача не работает. а если вручную вбивать то надо помнить фамилию специалиста, а как я говорила выше их просто нет в перечне =) замкнутый круг))

Всё поняла. Исправим.
Спасибо!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5599
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


А я вроде быстр одозваниваюсь - и до Литейного и до Кировского отделения, перезванивают мне по поводу приема в 99,9% случаев - наверно всего раза 3 было - что не позвонили - я сама уточняла звонила в день приема ))

у меня начинаецца паника ))) бабушка сказала надо собрать тревожную сумку, а я тяну ))) мне кажецца если я ее соберу- все сразу начнецца ))) ну скажите мне что я глупая ))) а еще я не помню вообще про роды ничего - боюсь как в первый раз что схватки пропущу ))) может у меня правда отек мозга? ))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 19:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5600
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Аня, что ты собралась класть в эту сумку? Мне только зубная щетка понадобилась и леденцы
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena