Греция'2011 - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 22:37
ответ для Irechek , на сообщение « Я тут считаю, считаю, прикидываю,... »
  #5591
lzwezdal
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Купчино,Будапештская 88
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Я тут считаю, считаю, прикидываю, думаю. Планируем сами путешествие. И тут возник вопрос, как вы думаете, сойдет трехлетний малыш в гостинице за двухлетнего? Я собираюсь взять для него baby cot (детскую кроватку), там она поместится. Но не посчитают ли они, что для такой "большой" девочки нужно платить за питание?
Я думаю,у вас не пройдет этит "номер",в документах же будет написан возраст ребенка. У нас вот с двумя взрослыми один ребенок проживает и питается бесплатно,оплачивается только перелет
lzwezdal is offline  
Старый 28.03.2011, 22:43   #5592
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
Я думаю,у вас не пройдет этит "номер",в документах же будет написан возраст ребенка. У нас вот с двумя взрослыми один ребенок проживает и питается бесплатно,оплачивается только перелет
Это отель, в котором ребенок вашего возраста бесплатно?
В общем я подумала, бесполезно наверное задавать тут этот вопрос, потому что в конце концов надо договариваться с конкретным отелем, где конкретный хозяин/менеджер решит, что с нами делать.
Irechek is offline  
Старый 28.03.2011, 23:03
ответ для Sashenika , на сообщение « Как то развлекают,но как не знаю :008:... »
  #5593
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Как то развлекают,но как не знаю Никогда вечером в отеле не сидела
Лежать можно на чем хотите

Sashenika,
а куда ездили? или гуляли по близлежащим тавернам??
а бассейн там хороший?

а про этот отель не слышали?
APHRODITE BEACH CLUB 4 * о. Крит
__________________
Nitka is offline  
Старый 28.03.2011, 23:06
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #5594
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Девочки, подскажите!!!!!!!! В отеле Bali Star на Крите есть детский бассейн? В описании отеля нет, но смотрю, многие с детками туда едут. Ответьте, пожалуйста!!!!!!
Нюта-Анюта is offline  
Старый 28.03.2011, 23:08
ответ для daramna , на сообщение « Мы едем в Атлантис 4* на острове КОС с... »
  #5595
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


Цитата:
Сообщение от isomova Посмотреть сообщение
Мы едем в Атлантис 4* на острове КОС с 26.07 на 2 недели
Я, подруга и наши дети, 7 и 8 лет))))
Сегодня насмотрелась начиталась и в полном восторге! Едем от Оранжевой страны)))
Мы там отдыхали в 2009 году, когда дочке было 4 года. Отель понравился. Единственное, анимации на русском совсем не было. И русскоязычных мало было. Из России всего 3 пары и мы. Восновном европейцы. Дочке хотелось общения.
__________________

Ясенька is offline  
Старый 28.03.2011, 23:09
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #5596
milochka
Ветеран
 
Аватар для milochka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 838


Здравствуйте, знатоки Греции!! Очень прошу прощения, если продублирую вопросы (нет совершенно времени осилить весь топик. Подскажите, пожалуйста.
1. У ребенка больные почки, подходит только теплое море. Куда посоветуете полететь с 27 мая на месяц, чтобы уже была теплая вода.
2. Реально ли сейчас найти дешевые билеты , пересадочные возможно , на этот период. Или я уже опоздала, никак что-то не выискать.
3. Если я их все таки найду, реально ли под них найти аппартаменты близлежащие и свободные.
Заранее спасибо за ответы. Особенно интересует первый вопрос, куда поехать, чтобы теплая водичка.
milochka is offline  
Старый 28.03.2011, 23:16
ответ для Nitka , на сообщение « Sashenika,:flower: а куда ездили? или... »
  #5597
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Sashenika,
а куда ездили? или гуляли по близлежащим тавернам??
а бассейн там хороший?

а про этот отель не слышали?
APHRODITE BEACH CLUB 4 * о. Крит
Мы по вечерам ходили или в бич камбер (бар через дорогу)-каждый вечер там И ездили в деревню Мохос в горы (на машине 10 минут).Там очень хорошая таверна на площади, точнее их там много,но самая лучшая это Rodamanthis, там ооооочень вкусно,недорого и очень приятные люди
А загораем мы,кстати,всегда на циновках,там везде продаются,цена за 1 шт от 1,8 евро до 2,4,очень удобно и к концу отпуска разваливаются,выбрасывать не жалко
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 28.03.2011, 23:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #5598
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Про APHRODITE BEACH CLUB подробностей не знаю, мы туда заезжали на автобусе,когда народ на экскурсию на Санторини собирали, отель выглядит не плохо,но мне не нравится сама деревню Гувес,в которой он расположен.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 28.03.2011, 23:30
ответ для milochka , на сообщение « Здравствуйте, знатоки Греции!! Очень... »
  #5599
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от milochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, знатоки Греции!! Очень прошу прощения, если продублирую вопросы (нет совершенно времени осилить весь топик. Подскажите, пожалуйста.
1. У ребенка больные почки, подходит только теплое море. Куда посоветуете полететь с 27 мая на месяц, чтобы уже была теплая вода.
2. Реально ли сейчас найти дешевые билеты , пересадочные возможно , на этот период. Или я уже опоздала, никак что-то не выискать.
3. Если я их все таки найду, реально ли под них найти аппартаменты близлежащие и свободные.
Заранее спасибо за ответы. Особенно интересует первый вопрос, куда поехать, чтобы теплая водичка.
1. На Крит, ищите отель, где бухты.
2. Дешевые вряд ли. В пределах 300-400 евро можно пытаться искать. На острова вообще дешевые билеты найти не просто (если только не делать кучу пересадок, но тогда доп расходы и время делают эти поездки сопоставимыми с "нормальными" билетами)
3. Аппартаменты всегда найдете те или иные.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 28.03.2011, 23:34   #5600
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
вот у меня глупый вопрос возник. Лечу с 2-мя детками,одному почти 3 будет и у него отдельное место, а второму будет 1,5 года и у него нет отдельного места.
вот я думаю, не дай бог что-то происходит, т.е. у матери и инфанта будет одна кислородная маска и один спасательный жилет.
т.е. мама должна будет решать самой дышать или ребенку одеть маску, также и с жилетом...........
как-то уж очень некрасиво получается......
ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ????
первый раз лечу с детками - очень беспокоюсь
Инфанту выдают отдельную маску и отедльный жилет, а так же пристегивают к маме. На этот счет можете не волноваться. Не забудьте, что маску в первую очередь надо надеть себе, а потом уже детям (это чтоб Вы сами не решали кому что в какую очередь)
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena