Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:12
ответ для Баффи , на сообщение « Шоколадных малышей (Тая такая же... »
  #5591
yul21666343
Частый гость
 
Аватар для yul21666343
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Лен. обл
Сообщений: 85


С Днем рождения, ДАНЕЧКА!!!!!!!!!!
yul21666343 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5592
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Не все так весело и ...красиво, как БЫ мне БЫ хотелось БЫ(((
Не отметили мы дома его ДР. Все началось с садика где он очень перевозбудился на своих хороводах-караваях (описался даже). Пели, плясали. стол праздничный я сделала, украсили группу (все очень хорошо получилось. воспитательница пофотографировала, если получится- фотки повешу). Утром пролил на себя компот, поэтому был... не совсем праздничный, потом еще описался. переодели. Пришла забирать- кинулся ко мне, наобнимался и побежал дальше....бегать с блондинкой, потом стал стучать ершиком в туалете, потом побежал стулья переставлять потом еще 10000 дел, чую.... "Остапа понесло" (вот так было и раньше у него. прижимать и качать- других вар-тов не было). Отловила. посадила на колени- истерика с выгибаниями и паданиями((((. Кое как одела- думала на морозе остынет... еще хуже. Добрались еле до дома. всю дорогу падал рыдал. Раньше помогали обнимания... теперича нет (взрослый типа. "сам"). Ладно думаю отвлеку подготовкой к столу. не удалось. взял зефирину и выпил с компотом бегая. как обычно вокруг стола. Ладно. потом принес порошок и насыпал на пол. стал тереть щеткой. потом все разбрасывать. рассыпать порошок по всем полам. Бабушка отобрала. повалился на пол и стал языком облизывать пол. поднимаем. визжит- краснеет. Потом снова на пол и языком порошок лижет. отмыла язык. снова. психанула. насыпала на язык соли, говорю, чтобы тебе не мычаться и не собирать всю эту дрянь с пола давай я тебе ее на язык насыплю. сделала вид. что собрала в ладошку порошок (а там уже была соль) и насыпала на язык. отрезвел вмиг. побежали мыть рот, потомспать уложила. поколбасился. поплакал. 3 раза на горшок. 2 раза попить. 3 раза доставала на ручки просился покачать. 5 раз нос сморкал. потом под "По Дону гуляет" отрубился.
Пошли мы с бабушкой на кухню.... а там торт (правда свечи не смогли поставить) вот мы и отметили...
Сижу я и думаю. вот так жалко что так все получилось(((
И спать в свой день рождения Данька лег празднично поужинав... порошком с солью, в отличие от нас с бабушкой. Эх((
А я столько всего навыдумывала. и вот тебе. на(((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5593
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Тае мешают жить зубы. точнее их отсутствие. еще точнее их...присутствие. но незримое.
Иногда они перестают ее донимать и у нас ласточка-девочка, но это не про сегодняшний день.
А когда пришли мы с Даником домой .. "ууууууууууууу" (видели как волки воют на луну? так вот это про меня сегодня)
что-то опять какое-то четно- нечетное время наступило
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5594
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Измерили сегодня Даника. так вот за эти 3 месяца ни на сантиметрик не прибавился. Он так на цыпочки вставал... чтобы стать выше, но ему это не засчитали.
Твержу себе как мантру "у меня самые лучшие в мире дети". Вот пришла сюда ее потвердить))). Может и впрямь сработает?)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:28
ответ для Баффи , на сообщение « Шоколадных малышей (Тая такая же... »
  #5595
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Шоколадных малышей (Тая такая же шоколадная как Даня? ) с праздниками! Пусть растут детки замечательной маме и бабушке на радость здоровыми, счастливыми, красивыми, умными и послушными!
неа. Тая абсолютно белокожая, насколько это возможно при ее национальности

ключевое слово- послушными)))) уууууух. мечтаю когда это начнет сбываться
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Не все так весело и ...красиво, как БЫ... »
  #5596
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Не все так весело и ...красиво, как БЫ мне БЫ хотелось БЫ(((
Не отметили мы дома его ДР. Все началось с садика где он очень перевозбудился на своих хороводах-караваях (описался даже). Пели, плясали. стол праздничный я сделала, украсили группу (все очень хорошо получилось. воспитательница пофотографировала, если получится- фотки повешу). Утром пролил на себя компот, поэтому был... не совсем праздничный, потом еще описался. переодели. Пришла забирать- кинулся ко мне, наобнимался и побежал дальше....бегать с блондинкой, потом стал стучать ершиком в туалете, потом побежал стулья переставлять потом еще 10000 дел, чую.... "Остапа понесло" (вот так было и раньше у него. прижимать и качать- других вар-тов не было). Отловила. посадила на колени- истерика с выгибаниями и паданиями((((. Кое как одела- думала на морозе остынет... еще хуже. Добрались еле до дома. всю дорогу падал рыдал. Раньше помогали обнимания... теперича нет (взрослый типа. "сам"). Ладно думаю отвлеку подготовкой к столу. не удалось. взял зефирину и выпил с компотом бегая. как обычно вокруг стола. Ладно. потом принес порошок и насыпал на пол. стал тереть щеткой. потом все разбрасывать. рассыпать порошок по всем полам. Бабушка отобрала. повалился на пол и стал языком облизывать пол. поднимаем. визжит- краснеет. Потом снова на пол и языком порошок лижет. отмыла язык. снова. психанула. насыпала на язык соли, говорю, чтобы тебе не мычаться и не собирать всю эту дрянь с пола давай я тебе ее на язык насыплю. сделала вид. что собрала в ладошку порошок (а там уже была соль) и насыпала на язык. отрезвел вмиг. побежали мыть рот, потомспать уложила. поколбасился. поплакал. 3 раза на горшок. 2 раза попить. 3 раза доставала на ручки просился покачать. 5 раз нос сморкал. потом под "По Дону гуляет" отрубился.
Пошли мы с бабушкой на кухню.... а там торт (правда свечи не смогли поставить) вот мы и отметили...
Сижу я и думаю. вот так жалко что так все получилось(((
И спать в свой день рождения Данька лег празднично поужинав... порошком с солью, в отличие от нас с бабушкой. Эх((
А я столько всего навыдумывала. и вот тебе. на(((
Мне кажется, вполне закономерно все для его возраста. Не расстраивайтесь
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:31   #5597
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ну конечно же они самые лучшие!!! И все еще будет хорошо! И когда-нибудь, лет так через 15, сядете вы за праздничный стол и со смехом вспомните как отметил Данька свой третий год жизни! И будет очень весело. И вы еще вздохнете и подумаете " Как же быстро пролетело время" И возможно пустите материнскую слезку
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5598
Лананочка
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 33


Аня, у Вас замечательные детки!!!!!
Данечка стойко держался, пока ему приходилось делиться (игрушками, вниманием и т.п.) и в садике и дома. А тут вдруг получил кучу персонального внимания, да еще там, где не ждал))))). Это и у меня бы крышу снесло (сорри за жаргон)).
А "Ваш" Данин День Рождения будет "на десерт" -- завтра))).
Почему у такого замечательного мальчика не может быть Неделя Рождения???
(некоторые взрослые дяденьки и дольше отмечают
Короче,
Данечку с Днем Рождения!!!!!!!
Лананочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:17   #5599
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ну конечно же они самые лучшие!!! И все еще будет хорошо! И когда-нибудь, лет так через 15, сядете вы за праздничный стол и со смехом вспомните как отметил Данька свой третий год жизни! И будет очень весело. И вы еще вздохнете и подумаете " Как же быстро пролетело время" И возможно пустите материнскую слезку
кхе-кхе))) если он мне что-нить на 18-ти летие не удумает)))
Хотя... думаю, что в праздничном меню я ему это припомню и подам его коронное блюдо для Дня рождения. порошок с солью и.... воткну 18 свечей)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5600
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


договорились. попробуем отметить завтра)
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena