Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 01:27
ответ для tranzoid , на сообщение « а я сижу голодная:( мама тоже сделала... »
  #5591
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
а у меня усиливается
я ненакрашенная и с прыщами, и все вокруг меня худее и лучше занимаются
хочешь, схожу с тобой позаниматься? я тоже с прыщами, а ненакрашенная блондинка - это такая бледная моль, и краснею я сильно из-за светлой кожи, и вешу я, как мы выснили, на 36% больше и в спорте у меня был большой перерыв, и на тренера у меня тоже денег нет, потомучто слишком много всего в жизни хочу... в общем, на фоне меня ты почувствуешь себя супервумен
пысы: на самом деле, я себя убогой не считаю - во первых, я себя люблю и ненакрашенной и никакой, а во вторых - мне абсолютно плевать, кто там что думает. Поэтому даже если я - прынцесса, то ты то уж вообще королевой будешь. Вот
Maneki Neko is offline  
Старый 09.04.2011, 01:28
ответ для botttinki , на сообщение « слушайте,ни за chto не поверю,что у... »
  #5592
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
слушайте,ни за chto не поверю,что у человека с такой самоиронией может быть куча комплексов.у меня по топу создалось впечатление,что вы суперуверенная в себе,самодостаточная особа,которой вообще начхать на мнение других
мне вообще кажется, что человек любит комплименты до глубины души и на них нарывается
Maneki Neko is offline  
Старый 09.04.2011, 01:29
ответ для Ася , на сообщение « она старушка безнадежная. 23, если я ее... »
  #5593
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
слушайте,ни за chto не поверю,что у человека с такой самоиронией может быть куча комплексов.у меня по топу создалось впечатление,что вы суперуверенная в себе,самодостаточная особа,которой вообще начхать на мнение других
в интернете все не такие
я тоже всем пишу, что умная и красивая
просто у меня спортзал - это такое место, где я без косметики, на обозрении все, вот и стремно

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
она старушка безнадежная. 23, если я ее не состарила
омолодила, 24
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 09.04.2011, 01:31
ответ для Ася , на сообщение « она старушка безнадежная. 23, если я ее... »
  #5594
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
она старушка безнадежная. 23, если я ее не состарила
Да, пенсия не за горами.
Ира, это все пройдет.
У меня на работе от девчонок можно валяться. Им примерно по 23-26.
Например одну ее молодой человек назвал крепышом, она 46, а он 44 размера, так она пол ночи плакала, пол дня ничего не ела и решила записаться в зал, правда на следущий день все прошло.
Antoshka is offline  
Старый 09.04.2011, 01:31
ответ для tranzoid , на сообщение « в интернете все не такие:008: я тоже... »
  #5595
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
хочешь, схожу с тобой позаниматься? я тоже с прыщами, а ненакрашенная блондинка - это такая бледная моль, и краснею я сильно из-за светлой кожи, и вешу я, как мы выснили, на 36% больше и в спорте у меня был большой перерыв, и на тренера у меня тоже денег нет, потомучто слишком много всего в жизни хочу... в общем, на фоне меня ты почувствуешь себя супервумен
пысы: на самом деле, я себя убогой не считаю - во первых, я себя люблю и ненакрашенной и никакой, а во вторых - мне абсолютно плевать, кто там что думает. Поэтому даже если я - прынцесса, то ты то уж вообще королевой будешь. Вот
пошли, поржёшь

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
мне вообще кажется, что человек любит комплименты до глубины души и на них нарывается
я не нарываюсь, наоборот занималась на эллипсе и думала хоть бы не заплакать а дотерпеть до топа
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 09.04.2011, 01:33   #5596
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
хочешь, схожу с тобой позаниматься? я тоже с прыщами, а ненакрашенная блондинка - это такая бледная моль, и краснею я сильно из-за светлой кожи, и вешу я, как мы выснили, на 36% больше и в спорте у меня был большой перерыв, и на тренера у меня тоже денег нет, потомучто слишком много всего в жизни хочу... в общем, на фоне меня ты почувствуешь себя супервумен
пысы: на самом деле, я себя убогой не считаю - во первых, я себя люблю и ненакрашенной и никакой, а во вторых - мне абсолютно плевать, кто там что думает. Поэтому даже если я - прынцесса, то ты то уж вообще королевой будешь. Вот
Antoshka is offline  
Старый 09.04.2011, 01:35   #5597
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
мне вообще кажется, что человек любит комплименты до глубины души и на них нарывается
йес, бейби!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 09.04.2011, 01:36
ответ для tranzoid , на сообщение « пошли, поржёшь:) я не нарываюсь,... »
  #5598
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
пошли, поржёшь



я не нарываюсь, наоборот занималась на эллипсе и думала хоть бы не заплакать а дотерпеть до топа
девочка моя, если твои переживания действительно столь глубоки, подумай о том, много ли ты внимания уделяешь чужим незнакомым "прелестям", умениям и прочему. И даже если ты кого-то замечаешь - то долго ли ты думаешь про этого человека? лично у меня смех вызывают только гламурные барышни при полном макияже и укладке болтающие в зале по телефону. Все остальные - занимаются как могут и выглядят тоже, за что им респект и уважение. Ты вроде к первым не относишься, так что занимайся в свое удовольствие.
Maneki Neko is offline  
Старый 09.04.2011, 01:39
ответ для Antoshka , на сообщение « Девушки, привет. Что же Вы делаете,... »
  #5599
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Девушки, привет.
Что же Вы делаете, столько писать, читать вообще некогда

Дашуля mishulka- ты бесподобна!!!
Сегодня как раз думала -когда все работать успевают -я сегодня почти не работала... отвлекалась
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
а мне сегодня так настроение испортили в зале

05:
глупости
считай, тебе дали бесплатную консультацию - это же хорошо , я бы рада была если бы ко мне подходили и подсказывали ..
а что занятия - все , да и тренер тоже , прекрасно понимают что персоналки не самое дешевое удовольствие, мой например подорожал на 200р, сказала что будем заниматься один раз вместо двух.
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ну ффсеее,началось...глаза красные,нос сопит,кости ломит,чувствую себя отвратительно!Ну как я такой красоткой пойду завтра на соревнования!!! Там же столько знакомых мужчин будет...Вот как на зло С горя сижу и лопаю рахат-лукум....Все равно уже опухшая,жирная свинья...
ну вот.. еще одна.. просто эпидемия
Лечись
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Поняятно... Я самое большое весила 62 кг(когда рожать ходила
вот. а мне 62 было бы неплохо , это максимум когда я собой довольна. В роддом я приехала 85 (не, ну это был ужас ужасный)
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
....и тут ко мне подошли и стали что-то говорить, что я неправильно делаю, опозорили перед всем залом
когда я занимаюсь я меньше всего думаю что и как неправильно делают мои соседи , а если к ним подойдет тренер и будет рассказывать -с удовольствием послушаю, но и в голову не придет подумать что он лох раз делает что то не так

Пришла с сайкла. Чуть не умерла как всегда.
Съела орехов .. немного
сейчас белое сухое вино налила в бокал со льдом. Мои все улеглись.
А у меня пятница
Ksenyy is offline  
Старый 09.04.2011, 01:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5600
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Всем доброй ночи и поменьше огорчений! жизнь прекрасна только тем, что она есть - не приписывайте ей ложных недостатков. Пошла спать - с утра угадайте куда? правильно, в зал, пугать всех своей неуклюжестью и ужасным внешним видом!
Maneki Neko is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena