***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 11:05   #5591
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Девочки, не сходите с ума! Не побоюсь повторить, что Линдакса, Меридиа, Редуксин - все этолекарственные препараты, которые можно пить только тем, у кого ИМТ больше 27, и главным условием является переход на правильное питание (сбалансированное и по режиму)! Основной задачей этих препаратов является помощь человеку сформировать правильные пищевые привычки, и только формирование этих привычек, которые человек приобретает за время лечения и сохраняет на всю оставшуюся жизни и является гарантией сохранения веса после отмены препарата! Т.к. формирование этих привычек происходит не сразу, с этим и связано то, что ПРИЕМ ПРЕПАРАТА МЕНЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ НЕ ЭФФЕКТИВЕН!!! Начинать строго настрого необходимо с 10 мг, некоторые даже 10 мг тяжело переносят, пьют через день, и переходить на 15 мг нужно только если от 10 мг потеря веса менее 2 кг за месяц, и при условии, что побочек не было! Если от 10 мг вы худеете более 2 кг в мес, то это значит, что все в норме и препарат РАБОТАЕТ!!! В этом случае нет никакой необходимости увеличивать дозировку. тем более, что УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЗИРОВКИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ ПОТЕРИ ВЕСА!!! Влияет только на ваше самочувствие…

А вот для тех, кто ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ хочу сказать, что сибутрамин очень быстро выводится из организма, не оставляя после себя ничего, что могло бы отрицательно повлиять на формирование плода! Проблема в другом, после такого интенсивного похудания ваш организм истощен, т.к. во время похудания снижается объем съеденной пищи, сл-но снижается объем поступающих витаминов, микроэлементов и т.п., что заставляет организм расходовать все СВОИ запасы. Кстати говоря, это ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН СЛАБОСТИ И ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ! Следовательно прием поливитаминов необходим во время похудания, особенно, если в ближайшее время планируется беременность!!!

А теперь совет для тех, у кого ГОЛОВНАЯ БОЛЬ: одной из причин головной боли во время похудания является гипогликемия (снижение уровня сахара в крови), что связано с ограничением потребления сладостей! Просто съешьте кусочек сахара, или добавьте немного в чай, главное, чтоб сахар был чистый (не в составе кондитерских изд-ий), помогает очень хорошо, и главное быстро!!!

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ЗАПОРОВ является все то же снижение кол-ва потребляемой пищи. Просто ваш кишечник привык уже привык к большЕму объему и теперь ему приходится “дольше ждать” привычного наполнения, что и приводит к запорам! К счастью наш организм быстро ко всему приспосабливается и к этому тоже! А вот пока он привыкает, лучше не прибегать к использованию слабительных средств в таблетках, на крайний случай Дюфалак, или чаи для похудения. Лично мне хорошо помогал чай “Турбослим”! Заваривала 2 пакетика, на ночь выпивала, и утром … ну в общем главное успеть добежать))) Но ежедневно пить не стоит…

Ну и наконец ЖАЖДА - это признак того, что организм начинает усердно работать над сжиганием жиров, которые при сгорании и дают ему воду. Но ведь огранизму легче “попросить у вас” попить, чем “добывать воду самостоятельно”, вот этим и вызвана жажда! Поэтому не стоит много пить, нужно чтоб организм начал брать воду из своих резервов. И вот когда он начнет это делать жажда пройдет!!!

взято вот отсюда http://updiet.info/li*****ndaksa/ (*** убрать)
FinnFox is offline  
Старый 25.07.2009, 13:05   #5592
Mama Vadika
Ветеран
 
Аватар для Mama Vadika
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 709


Девушки! А кто знает...где сейчас достать ЛиДу???? Худела и на Линдаксе..и на Редуксине....но самый лучший эффект от ЛиДы...аппетит пропадает совсем....ела один раз в день...немного...пила воду..за месяц ушло 10 кг.....и держалось долго...пока яне начала откровенно есть все подряд...Так что сейчас хочу обратно на ЛиДу..только не знаю..где достать....
Mama Vadika is offline  
Старый 25.07.2009, 14:05   #5593
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


http://www.lida-cnr.ru/
FinnFox is offline  
Старый 25.07.2009, 14:54
ответ для FinnFox , на сообщение « Девочки, не сходите с ума! Не побоюсь... »
  #5594
Sneschka
Ветеран
 
Аватар для Sneschka
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: ... в городе Львов променявших движенье на вечность....
Сообщений: 989



[QUOTE=FinnFox;28720495]Девочки, не сходите с ума! Не побоюсь повторить, что Линдакса, Меридиа, Редуксин - все этолекарственные препараты, которые можно пить только тем, у кого ИМТ больше 27, и главным условием является переход на правильное питание ...........





СПасибо.
Теперь все ясно точно. Мне надо было справиться как раз с постояннным обжорством.....и помогло.Ем по расписанию,и норм пищу,но раздельно....ушло уже за 7 дней 6 кг
что-то оч быстро уходит(но уходит верх,мне бы низ оч надо ) ...если так продолжит,то меня ваще не останется......побыстрее бы орг-зм привык к такому режиму
Побочки тьфу-тьфу,нет только слабость,но это наверное и правда от того что стала меньше потреблять пищи и при том постоянно.
Sneschka is offline  
Старый 25.07.2009, 16:32   #5595
Natacrane
Элита
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 2 647


Здравствуйте всем!Примите меня,пожалуйста в ваши ряды.Ранее обращалась со своей проблемой на форум-делаю выводы,что надо пробовать Меридию.Возник вопрос-может кому-то не надо(или не подошла)Меридиа-продайте!Я хочу попробовать,для начала.Жду очень ваших советов,поддержите..Если есть ненужное-в л.с
Natacrane is offline  
Старый 25.07.2009, 16:45
ответ для FinnFox , на сообщение « Девочки, не сходите с ума! Не побоюсь... »
  #5596
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Девочки, не сходите с ума! Не побоюсь повторить, что Линдакса, Меридиа, Редуксин - все этолекарственные препараты, которые можно пить только тем, у кого ИМТ больше 27, и главным условием является переход на правильное питание (сбалансированное и по режиму)! Основной задачей этих препаратов является помощь человеку сформировать правильные пищевые привычки, и только формирование этих привычек, которые человек приобретает за время лечения и сохраняет на всю оставшуюся жизни и является гарантией сохранения веса после отмены препарата! Т.к. формирование этих привычек происходит не сразу, с этим и связано то, что ПРИЕМ ПРЕПАРАТА МЕНЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ НЕ ЭФФЕКТИВЕН!!! Начинать строго настрого необходимо с 10 мг, некоторые даже 10 мг тяжело переносят, пьют через день, и переходить на 15 мг нужно только если от 10 мг потеря веса менее 2 кг за месяц, и при условии, что побочек не было! Если от 10 мг вы худеете более 2 кг в мес, то это значит, что все в норме и препарат РАБОТАЕТ!!! В этом случае нет никакой необходимости увеличивать дозировку. тем более, что УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЗИРОВКИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ ПОТЕРИ ВЕСА!!! Влияет только на ваше самочувствие…

А вот для тех, кто ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ хочу сказать, что сибутрамин очень быстро выводится из организма, не оставляя после себя ничего, что могло бы отрицательно повлиять на формирование плода! Проблема в другом, после такого интенсивного похудания ваш организм истощен, т.к. во время похудания снижается объем съеденной пищи, сл-но снижается объем поступающих витаминов, микроэлементов и т.п., что заставляет организм расходовать все СВОИ запасы. Кстати говоря, это ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН СЛАБОСТИ И ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ! Следовательно прием поливитаминов необходим во время похудания, особенно, если в ближайшее время планируется беременность!!!

А теперь совет для тех, у кого ГОЛОВНАЯ БОЛЬ: одной из причин головной боли во время похудания является гипогликемия (снижение уровня сахара в крови), что связано с ограничением потребления сладостей! Просто съешьте кусочек сахара, или добавьте немного в чай, главное, чтоб сахар был чистый (не в составе кондитерских изд-ий), помогает очень хорошо, и главное быстро!!!

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ЗАПОРОВ является все то же снижение кол-ва потребляемой пищи. Просто ваш кишечник привык уже привык к большЕму объему и теперь ему приходится “дольше ждать” привычного наполнения, что и приводит к запорам! К счастью наш организм быстро ко всему приспосабливается и к этому тоже! А вот пока он привыкает, лучше не прибегать к использованию слабительных средств в таблетках, на крайний случай Дюфалак, или чаи для похудения. Лично мне хорошо помогал чай “Турбослим”! Заваривала 2 пакетика, на ночь выпивала, и утром … ну в общем главное успеть добежать))) Но ежедневно пить не стоит…

Ну и наконец ЖАЖДА - это признак того, что организм начинает усердно работать над сжиганием жиров, которые при сгорании и дают ему воду. Но ведь огранизму легче “попросить у вас” попить, чем “добывать воду самостоятельно”, вот этим и вызвана жажда! Поэтому не стоит много пить, нужно чтоб организм начал брать воду из своих резервов. И вот когда он начнет это делать жажда пройдет!!!

взято вот отсюда http://updiet.info/li*****ndaksa/ (*** убрать)
Тоже скажу спасибо!Очень позновательно!
__________________
tigrasha. is offline  
Старый 25.07.2009, 17:17
ответ для Sneschka , на сообщение « [QUOTE=FinnFox;28720495]Девочки, не... »
  #5597
M@rink@
Ветеран
 
Аватар для M@rink@
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: пр. Просвещения, д.20/25
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Девочки, не сходите с ума! Не побоюсь повторить, что Линдакса, Меридиа, Редуксин - все этолекарственные препараты, которые можно пить только тем, у кого ИМТ больше 27, и главным условием является переход на правильное питание ...........





СПасибо.
Теперь все ясно точно. Мне надо было справиться как раз с постояннным обжорством.....и помогло.Ем по расписанию,и норм пищу,но раздельно....ушло уже за 7 дней 6 кг
что-то оч быстро уходит(но уходит верх,мне бы низ оч надо ) ...если так продолжит,то меня ваще не останется......побыстрее бы орг-зм привык к такому режиму
Побочки тьфу-тьфу,нет только слабость,но это наверное и правда от того что стала меньше потреблять пищи и при том постоянно.
Ничего себе за 7 дней - 6кг, здорово! Скажите пожалуйста, а какой у вас был вес начальный и рост?
__________________
M@rink@ is offline  
Старый 25.07.2009, 17:47   #5598
Людок Дорожок
Ветеран
 
Аватар для Людок Дорожок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 913


а когда лучше принимать линдаксу?я принимаю гдето в 16-17 или нужно утром?
Людок Дорожок is offline  
Старый 25.07.2009, 18:19
ответ для Кто? , на сообщение « Теплоотдача повышается еще. Вот я... »
  #5599
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Теплоотдача повышается еще.
Вот я теперь столкнулась с тем, что линдаксу мне не продают. Похудела что ли...В фармакоре на меня глазами по 5 копеек выпучились, будто я наркотики к ним пришла покупать, у нас ТАКОЕ не бывает. А у самих Жуй де мен на видном месте. В нем же то же самое вещество - сибутрамин. Только дороже выходит.
В общем в связи с этим перехожу на бромгексин.
В Жуйдемене сибутрамина нет уже лет 100... Эх, если бы Жуйдемен был таким как раньше... Как здорово на нем худелось...
Меридия, Линдакса мне уже не помогают к сожалению...
Natalena is offline  
Старый 25.07.2009, 20:40
ответ для M@rink@ , на сообщение « Ничего себе за 7 дней - 6кг, здорово!... »
  #5600
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Цитата:
Сообщение от Людок Дорожок Посмотреть сообщение
а когда лучше принимать линдаксу?я принимаю гдето в 16-17 или нужно утром?
в инструкции написано, что принимать с утра независимо от приема пищи
Цитата:
Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
Ничего себе за 7 дней - 6кг, здорово! Скажите пожалуйста, а какой у вас был вес начальный и рост?
если вы мне, то я только начала прием Линдаксы . Но хочу такой же результат. А если мне поможет, то и мужу куплю (105 кг на минуточку )
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena