Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:33   #5591
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Это ты нас уговариваешь или мы тебя?
Ладно, так и быть: РАЗРЕШАЕМ! Ешь на здоровье!
Наташа, я себя не уговариваю. Я просто себя знаю. Я против послаблений типа "кусочек торта до обеда". Но если данная конкретная еда не входит в перечень запрещенных, более того относится к диетическим, помогает составить сбалансированный рацион, я буду ее есть. Точно так же как мне например не подходит ужин, я его не ем уже две недели.
Мы худеем не для того, чтобы дойти до идеального веса, обрадоваться и начать жрать запрещенные продукты. Мы меняем образ жизни.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:35
ответ для Элили , на сообщение « Мне вот тоже кажется, что тренер... »
  #5592
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется, что тренер переборщил. Два месяца - одно и тоже каждый, очень вероятный срыв. Да и вряд ли это полезно, организм сложная штука, нам нужно для построения жизнидеятельности огромное количество витаминов, минералов и кислот. И все это полноценно можно обеспечить, лишь разнообразив рацион. ИМХО.
Ох, а когда мы нажирали наши десятки лишних килограммов, мы тоже думали о том, что

Да и вряд ли это полезно, организм сложная штука, нам нужно для построения жизнидеятельности огромное количество витаминов, минералов и кислот.


А, девочки?
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:37   #5593
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Ох, а когда мы нажирали наши десятки лишних килограммов, мы тоже думали о том, что

Да и вряд ли это полезно, организм сложная штука, нам нужно для построения жизнидеятельности огромное количество витаминов, минералов и кислот.


А, девочки?
Ну не знай, не знай. Может быть Вы поправились от правильного питания, а меня вот например разнесло от бесконтрольного жора всего что не приколочено тазиками: от того же бри до килограммовой пиццы вечерком в воскресенье .
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:39   #5594
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Так что Катя-Нимлот, я с тобой с с завтра!
(сегодня свою капусту с кабачками доем... Кстати, такая вкусная вышла! Я вообще кабачки люблю).
Ура-ура))) а у меня как раз первая неделя к концу подходит)
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:43   #5595
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение

Линеечка у тебя есть, но она с нарушением. Надо исправить, а то могут штраф дать http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...aq_sign_create
Ой, это сложно для меня! У меня компьютерный кретинизм...
Пока уберу линеечку, а завтра сын вернётся - сделает правильно.
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:45   #5596
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


А я вот тоже ЗА хлебцы! Я покупаю криспы Фазер, в них в 1 шт 32 ккал. Ем их редко, могу например на завтрак или полдник, съедаю 1-2 штучки, т.о. получается 32-64 ккал. А вот пример хлеба:
Калорийность куска хлеба (40-50 гр.):
Пшеничный белый хлеб приготовленный из муки грубого помола 100 Ккал.
Серый хлеб 113 Ккал.
Белый хлеб с изюмом 125 Ккал.
Хлеб сделанный из крупно-молотой пшеницы 108 Ккал.
Белый хлеб 104 Ккал.
Ржаной хлеб 99 Ккал.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:49
ответ для Элили , на сообщение « Ну не знай, не знай. Может быть Вы... »
  #5597
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Ну не знай, не знай. Может быть Вы поправились от правильного питания, а меня вот например разнесло от бесконтрольного жора всего что не приколочено тазиками: от того же бри до килограммовой пиццы вечерком в воскресенье .
Лен, так я как раз об этом и говорю, что когда мы жрали разные вкусняшки и вредности, то не считали ни белки, ни жиры, ни микроэлементы... А вот сейчас, когда нужно самой у себя кусочек чего-нибудь вкусного выторговать, то резко вспоминаем!
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:52   #5598
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется, что тренер переборщил. Два месяца - одно и тоже каждый, очень вероятный срыв. Да и вряд ли это полезно, организм сложная штука, нам нужно для построения жизнидеятельности огромное количество витаминов, минералов и кислот. И все это полноценно можно обеспечить, лишь разнообразив рацион. ИМХО.
так если я правильно поняла это на год диета....
Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Девочки, счас вас пугать буду!
Залезла погуглить насчёт кофе с молоком и вот что нашла:
Если верить испанским ученым, то употребление горячего кофе с молоком увеличивает риск развития раковой опухоли пищевода. Причина – воздействие горячей температуры напитка на пищевод. В самом исследовании приняло участие порядка трех тысяч человек. Интересно другое – есть пить горячий черный кофе без добавления молока, то риск онкологических заболеваний не растет. С чем это связано, ученые сказать так и не смогли.

Хочу сразу сказать, что испанским учёным верить не обязательно!
ох,уж эти ученые!!!
если себя програмировать на подобное...
можно завтра уже умирать....
а я планирую жить долго.....
старость на море...
эх....так что продолжаю пить кофе с молоком....и я не горячий..я теплый пью...вот..
Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Блин, да не завишу я от них. И вряд ли злаковые хлебцы можно отнести к выпечке. Сыр - да, уже написала, что исключаю. Кроме того, я видела как Ольга Сова, потребляя их на завтрак и обед похудела со 150 до 70 кг. И ничего.
и я за хлебцы...
у меня пачка недели на две на три...а то ии на месяц....
и только бездрожжевые...вот..
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:57   #5599
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А ты зря так безоговорочно тренера слушаешься. Надоест одно и то же. Мне кажется, этот совет по питанию тому актуален, кто вдруг спустился с небес на землю и не знает как это, на земле. Если бы ты ничего не понимала, что, когда и сколько есть, тогда да...А так ты сама его можешь научить. ИМХО.
я хочу попробовать следовать ему, завтра посмотрю по весу как результаты. диета вообще не голодная, постоянно чувство насыщения,надо пробовать что-то новое, надоест буду с ним обсуждать,что и как. просто буч для меня когда желудок растянут просто пытка,особенно в углеводные дни вечером случались каждый раз срывы
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:01   #5600
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
так если я правильно поняла это на год диета....

ох,уж эти ученые!!!
если себя програмировать на подобное...
можно завтра уже умирать....
а я планирую жить долго.....
старость на море...
эх....так что продолжаю пить кофе с молоком....и я не горячий..я теплый пью...вот..

и я за хлебцы...
у меня пачка недели на две на три...а то ии на месяц....
и только бездрожжевые...вот..
ты правильно поняла, Ален,эта диета на весь период похудения

лично для меня она очень хороша, я безумно люблю яйца, апельсины, гречку, бурый рис, овощи и творог, а уж от грудки сердце радуется. сначала должна была быть рыба,но я ее терпеть не могу, и другое мясо я не ем. мне эта диета очень нравится, по крайней мере 2 дня на ней уже прошли, голова не болит, как в БУЧЕ, срывов нету,потому что ем за 2 часа до сна творог, я просто порхаю, а не насилую свой организм
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena