~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 00:19   #56031
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Конечно не хотела.....это тут просто все такие обидчивые...устали дома сидеть и чесаться ...

ой чей то я тож злая...чур меня чур....

потратила 20 мин. времени перечитывая эту кучу страниц......теперь я знаю как мне жить и идти по жизни легко....ну слегка ток почесываясь...
добраааааааяяяяяяя
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ООО ты к нам заходи. У нас посуда, плакат, машинки, гель для душа в виде машинки, три разных Мэтра, Мак в виде чемоданчика внутри Макквин, коробки для игрух с тачками, салфетки, зубные щетки с Салли и Мэтром, наклеек Дикоретто,на шкафу, на двери Дурдом короче
лучше я подождуууууууууу он меня и так достаем картинками из журнала тачки как прицепится: "и эту мину(машину) качу (хочу)и эту, моно(можно),моно эту мину"
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:22   #56032
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Марин я заберу, нам давно надо а мы все дойти не могем
ООО ты к нам заходи. У нас посуда, плакат, машинки, гель для душа в виде машинки, три разных Мэтра, Мак в виде чемоданчика внутри Макквин, коробки для игрух с тачками, салфетки, зубные щетки с Салли и Мэтром, наклеек Дикоретто,на шкафу, на двери Дурдом короче
Ок, забирайте. А он нужен вообще (талон)? Можно наверное так придти и сказать, что записан такой-то такой-то, а мы за него.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:33   #56033
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Фффсёёёё я спать.

Всем спокойной ночи. а то завтра ж в сад

Всем кто ищет-найти то,что хочет, а кто сидит и не "чешется" - лучше не надо, а то болеть все будет
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:34
ответ для Маруша , на сообщение « Ок, забирайте. А он нужен вообще... »
  #56034
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
Мне отвечали))) Спасибо за беспокойство.
Сегодня звонила, записали также на 6 мая,и делать будут месяц, а быстрее сказали где-то на Красного текстильщика...
А вот если приеду к обеду на вечерний прием, возможно что успею попасть ил нереально и лучше ждать 6 мая??? (раз в 8-40 было 20 чел)Все-таки утром мне нереально...из Всеволожска...
В вашем случае я б не рисковала потому что обычно на вечерний прием тоже запись с утра.
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:35
ответ для Маруша , на сообщение « Ок, забирайте. А он нужен вообще... »
  #56035
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
иммунологи тоже не особо то помогают, тут надо просто время на привыкание.
и закаливание в домашних условиях-для начала
потому как мой ребенок до похода в сад вообще болел ооочень редко
А мой и закаленный был и не перекутывала я его никогда (даже ругалась с воспитателями насчет того, что не надо его шарфом заматывать в +10) и что? Не спасло...

Цитата:
Сообщение от qwertys Посмотреть сообщение
Я извиняюсь если так получается, но чтоб работу найти в наших случаях надо тучу усилий приложить и без энтузиазма это не реально, а тут все в один голос пессимисты какие-то - сидите и ноете как всё плохо и только трудности перечисляете, а не выходы из ситуации. позитивнее девоньки мыслить надо, особенно на на ночь глядя, а лучше вообще спать уже
НЕ факт, что в постах Ваших оппонентов не было позитива и энтузиазма. ФАКТ в том, что ВЫ его не увидели А почему? Вот вопрос... МОжет быть дело в том, что не зная людей ЛИЧНО Вы просто не представляете, с какой именно интонацией Вам отвечают


Девочки! У меня прямо крик о помощи - кто сможет в следующий пн., 18-го, забрать в 10.00-10.15 Глебку от остеопата и отвезти в Павловск в садик?
А то работа не дает. Или придется опаздывать, а это совсем не айс...


О! И еще!!! Кто еще не успел выкинуть коробки от великов - отдайте мне, а? Пожа-а-а-алуйста!
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:44
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56036
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Наськ, у меня по понед. бухгалтер приходит......

коробку отдам.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:45   #56037
КрокозябрА80
Участник
 
Аватар для КрокозябрА80
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Попугать вас чтоли.
Подруга рожала в октябре 2010г. В ее палате у двоих девочек защемлены ручки: у одной еле-еле пальчики шевилились (ей еще смогут помочь, но это времяи деньги), а вторая вообще ручкой шевелить не может - и там плохой прогноз.
Ну так уж просветили бы насчет ФИО акушерки,что ль...И это была бы информация, а то так больше похоже на ОБС-сплетню (ОднаБабкаСказала).
КрокозябрА80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:46
ответ для Абысь , на сообщение « А мой и закаленный был и не... »
  #56038
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Кать, ты платья оплатила?
да давно а что?
Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Ок, забирайте. А он нужен вообще (талон)? Можно наверное так придти и сказать, что записан такой-то такой-то, а мы за него.
неа не нужен спасибо.
Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
А мой и закаленный был и не перекутывала я его никогда (даже ругалась с воспитателями насчет того, что не надо его шарфом заматывать в +10) и что? Не спасло...


НЕ факт, что в постах Ваших оппонентов не было позитива и энтузиазма. ФАКТ в том, что ВЫ его не увидели А почему? Вот вопрос... МОжет быть дело в том, что не зная людей ЛИЧНО Вы просто не представляете, с какой именно интонацией Вам отвечают


Девочки! У меня прямо крик о помощи - кто сможет в следующий пн., 18-го, забрать в 10.00-10.15 Глебку от остеопата и отвезти в Павловск в садик?
А то работа не дает. Или придется опаздывать, а это совсем не айс...


О! И еще!!! Кто еще не успел выкинуть коробки от великов - отдайте мне, а? Пожа-а-а-алуйста!
а остеопат где? я спрошу если мама у меня будет, то она тЕму отведет на развивалки к 10-00 и я смогу но пешком я Если нет, то не смогу. Вторая бабушка смотала в Беларуссию сегодняна месяц почти.
Коробки забирай.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:49
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56039
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


я просто еще не оплатила....
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:50
ответ для КатЮндра , на сообщение « да давно а что? неа не нужен:flower:... »
  #56040
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
а остеопат где? ...
Коробки забирай.
КатЮ! На Павловском шоссе, где мы ДР Маши и Димы (Ириных) праздновали, в том же доме.
Кстати, я тебя даже смогу туда отвезти сама, но пораньше (где-то к 9.40) чтобы успеть потом. А обратно дам денег на такси...
Коробки заберу!!! СПасибо!
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena