Греция 2012 - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 13:47
ответ для daramna , на сообщение « А по району (по островам) куда лучше... »
  #5601
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от isomova Посмотреть сообщение
А по району (по островам) куда лучше поехать))))
Спасибо
С вашим бюджетом вы вписываетесь только в Халкидики и Кефалонию сюда Ionian Sea Hotel & Waterpark 3*+ (Кефалония), ALL , но с 16 июля. На Закинфе есть варианты, но его сейчас на сайте нет, пересчитывают цены.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:22
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5602
Natylek
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 460


Скажите, кто что думает... мы собираемся с друзьями на Закинф в конце мая... но читая интернет и слушая новости, пугаюсь... обещают очень много землетрясений и цунами да и вообще техногенных и всяческих катастроф в этом году... как раз в районе Греция-Турция...
я не навожу панику, я вообще не верю во всякие там "концы света"... но как-то задело)
Natylek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:29
ответ для Natylek , на сообщение « Скажите, кто что думает... мы... »
  #5603
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Скажите, кто что думает... мы собираемся с друзьями на Закинф в конце мая... но читая интернет и слушая новости, пугаюсь... обещают очень много землетрясений и цунами да и вообще техногенных и всяческих катастроф в этом году... как раз в районе Греция-Турция...
я не навожу панику, я вообще не верю во всякие там "концы света"... но как-то задело)
Вы лучше про Колпино почитайте, это ближе, и вероятнее для Вас, чем то, о чём Вы пишите.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:31
ответ для EgoshinaMama , на сообщение « спасибо:) В солвексе на Разъезжей »
  #5604
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
спасибо
В солвексе на Разъезжей
Солвекс сегодня цены на своем сайте обновили и некоторые новые "спецы" повесили. Зорбаса моего, правда, всё еще нет (но будет, я надеюсь!), но снижена цена на Mikri Poli до 50%. Разумная очень цена на наше большое семейство.

Сижу вот, сомневаюсь, плюсы и минусы суммирую: море в мае, в Кардамене, очевидно, холоднющее, в отличие от Тигаки. Хотя, отельчик свеженький, отзывы в инете хорошие.
Пляж не песчаный, но этим как раз нас не напугаешь - существуют "противоежовые" тапки на все размеры. Зато вода там кристально чистая, это все отмечают.

....Скорей бы уж Зорбас повесили, чтобы знать - за что бороться!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:45   #5605
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Солвекс сегодня цены на своем сайте обновили и некоторые новые "спецы" повесили. Зорбаса моего, правда, всё еще нет (но будет, я надеюсь!), но снижена цена на Mikri Poli до 50%. Разумная очень цена на наше большое семейство.

Сижу вот, сомневаюсь, плюсы и минусы суммирую: море в мае, в Кардамене, очевидно, холоднющее, в отличие от Тигаки. Хотя, отельчик свеженький, отзывы в инете хорошие.
Пляж не песчаный, но этим как раз нас не напугаешь - существуют "противоежовые" тапки на все размеры. Зато вода там кристально чистая, это все отмечают.

....Скорей бы уж Зорбас повесили, чтобы знать - за что бороться!
Скоррее всего ЗОРБАСА не будет
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:50
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5606
morana
Участник
 
Аватар для morana
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Петроградка
Сообщений: 212


Добрый день. Едем 28 июня на 2 недели на Родос в Eden Rock. Внесите в табличку, пожалуйста. Вдруг кто-то там будет в это время, будем рады вместе потусоваться
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12859605710.30919300_3_2_14844.833333333_990 0FF_e1d0cfccccc9cec1d2c9c9.png[/img]
morana is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:52
ответ для luchinka , на сообщение « Вы лучше про Колпино почитайте, это... »
  #5607
Natylek
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Вы лучше про Колпино почитайте, это ближе, и вероятнее для Вас, чем то, о чём Вы пишите.
а что в колпино? авария? ну это ж не сравнимо с цунами и землетрясениям... я еще раз говорю, я просто хочу узнать, что люди об этом думают? и отпуск свой отменять совсем не хочется)))
Natylek is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:58
ответ для morana , на сообщение « Добрый день. Едем 28 июня на 2 недели... »
  #5608
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от morana Посмотреть сообщение
Добрый день. Едем 28 июня на 2 недели на Родос в Eden Rock. Внесите в табличку, пожалуйста. Вдруг кто-то там будет в это время, будем рады вместе потусоваться
еще состав напишите
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:05
ответ для Natylek , на сообщение « Скажите, кто что думает... мы... »
  #5609
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Скажите, кто что думает... мы собираемся с друзьями на Закинф в конце мая... но читая интернет и слушая новости, пугаюсь... обещают очень много землетрясений и цунами да и вообще техногенных и всяческих катастроф в этом году... как раз в районе Греция-Турция...
я не навожу панику, я вообще не верю во всякие там "концы света"... но как-то задело)
Моя подруга лет пять ездит летом отдыхать на греческие острова, и все пять лет добрые люди ей говорят, что будут землетрясения, цунами, извержения вулканов. А она плюет на всех и вот уже пять лет абсолютно счастлива.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:08
ответ для filippinka , на сообщение « Моя подруга лет пять ездит летом... »
  #5610
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Моя подруга лет пять ездит летом отдыхать на греческие острова, и все пять лет добрые люди ей говорят, что будут землетрясения, цунами, извержения вулканов. А она плюет на всех и вот уже пять лет абсолютно счастлива.
+1000000
luchinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena