Гидронефроз почки - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 14:54   #5601
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Сдали вчера анализ общий, там лейкоциты до 24, бактерии, слизь, оксалаты, нитриты И это с учетом того, что я ей фурагин даю... Я в шоке! У нас такого анализа с операции не было(((
Сегодня пересдать решила, т.к. в тот раз пися очень красная была может от этого что-нибудь появилось еще...
у нас такое было - анализы все хуже и хуже, правда на фоне бисептола. Скорее всего, инфекция к препарату не чувствительна. Пишите, что вечером из анализа узнаете! к врачу бы надо бы, как мне кажется
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:57
ответ для Aniutochka , на сообщение « Поздравляем с НОВОСЕЛЬЕМ))):flower: »
  #5602
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы как думаете стоит увлекаться гомеопатией,в свое время она нам очень помогла,ну я писала про урогалс и тыпы.сейчас мы уже замену уросептиков не пьем давно,и так все тьфу,тьфу,тьфу.но я решила что реб должен восстаавливаться с помощью гомеопатиии,нам сейчас доктор подбирает препарат для нас.один нам не подошел,сын стал раздражительный,просто бешенный,бьет кусается,психует.теперь его срочо отменили и назначили другой.И че то я задумалась теперь надо это вообще или нет,вроде как и не до конца изучена гомеопатия эта.девы кто увлекается ей?Посоветуйте что-нить,а я уж потом буду решать как да что.Боюсь уже навредить своему котеночку
мы обязательно пойдем к гомеопату только у нас помимо почечных еще и кожные проблемы - в основном из-за них, классическим докторам веры нет уже никакой вообще...

Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Тут прочитала, что кинза дезинфицирует мочевыводящую систему, вот теперь везде ее дочке в еду добавляю.)
Ну это так вдруг кому пригодится)))
спасибо!

Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
привет, девушки!
мы наконец0-то переехали в новую кв!.. правда, тут еще шаром покати, спим на полу на матрасе, кухню ждем через месяц, и вместо хзолодильница пока используем балкон. Но все равно счастье! Вчера подключили интернет, так что мы снова с вами!
К нефрологам в ходе доремонта (покраски до 5 утра и намывания полов) и переезда так и не записались, не сходили. Но деть чувствует себя отлично. Все еще пьем фурамаг на ночь (3-й мес пошел).. отменять боюсь.
И еще вопрос: здесь ближайшая лаборатория - XXI век (ул Победы). там сдавал кто? нормально делюат? до хеликса далеко теперь стало, до пол-ки еще дальше...
поздравляю с переездом и отличным самочувствием

21 век мне лично не нравится (правда, мы в другом его отделении сдавали анализы)
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:59
ответ для Hvoya , на сообщение « мы обязательно пойдем к гомеопату :008:... »
  #5603
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Девочки, киньте пожалуйста в личку телефон Эллы Ильиничны, а то ее поймать через старшую сестру не получается, а надо у нее проконсультироваться.
я ее сегодня вызвонила на отделении

мобильного у меня тоже нет
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:07
ответ для skaja , на сообщение « у нас такое было - анализы все хуже и... »
  #5604
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
у нас такое было - анализы все хуже и хуже, правда на фоне бисептола. Скорее всего, инфекция к препарату не чувствительна. Пишите, что вечером из анализа узнаете! к врачу бы надо бы, как мне кажется
ну в выходные мы к нефрологу все равно не попадем, позвонила своей участковой, та сказала, что если также остались лейкоциты пить фурамаг, если не будет помогать, то антибиотик((((
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:14
ответ для Hvoya , на сообщение « я ее сегодня вызвонила на отделении ... »
  #5605
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
я ее сегодня вызвонила на отделении

мобильного у меня тоже нет
Спасибо. Я ее тоже поймала. Да дергаться начала, что нитка с узлом в шве так и сидит, а с операции уже больше месяца прошло, думала вдруг что не так.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:50
ответ для Somnambula , на сообщение « Спасибо. Я ее тоже поймала. Да... »
  #5606
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Спасибо. Я ее тоже поймала. Да дергаться начала, что нитка с узлом в шве так и сидит, а с операции уже больше месяца прошло, думала вдруг что не так.
у нас тоже сидела - снимали при осмотре
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:58
ответ для Hvoya , на сообщение « у нас тоже сидела - снимали при осмотре »
  #5607
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
у нас тоже сидела - снимали при осмотре
и у нас была! я думала грязька прилипла от пластыря, и вытащила маленькую ниточку, а от нее дырочка крошечноя осталась...я чуть в обморок тогда не упала
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 17:44   #5608
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
ну в выходные мы к нефрологу все равно не попадем, позвонила своей участковой, та сказала, что если также остались лейкоциты пить фурамаг, если не будет помогать, то антибиотик((((
в фурамаге действующее вещество тот же фуразидинтолько в препарате фурагин простой фуразидин, а здесь смесь фуразидина калия и магния гидроксикарбоната.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:26
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5609
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Нам сегодня сделали. Пока все нормально. Контроль во вторник, потом в пятницу. Будем ждать. Всё прошло хорошо. Из наркоза вышел тоже хорошо. Проспал больше часа. Правда. потом очень болело, пришлось укол делать. Доктор сказл, что сделали больше 30 уколов в пузырь Сейчас уже всё нормально. Бегает и прыгает
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 23:32
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5610
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Я за узел слегка потянула, так эта ниточка через весь шов проходит. Про осмотр мне не говорили. У нас была Екатерина Андреевна, но ее нет на отделении, сказали редко бывает, да она ни чего и не объясняла, если ей допрос не устроить. Участковая к хирургу отправляет, а муж говорит не трогай, еще что не так сделаете. Просто шовчик затягивается, а ему нитка мешать будет... Хочется, что бы быстрее все зажило, ну очень-очень хочется...
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena