ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 14:56
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5601
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Я хочу с Булаевой рожать. Только она сейчас в Кронштадте. Но попробую устроиться на дородовое. Рожать будем вместе с мужем. Первого вместе рожали.
Натик is offline  
Старый 25.10.2011, 14:56
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5602
фиоловая вобла
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25


у меня однокурсница в Голландии живет уже давно, в Утрехте. Закончили мы универ Симферопольский в 95, вот через годик она и уехала, то есть 15 лет назад. Она еще в Крыму вышла замуж за афганца. его семья из Афганистана эмигрировала в свое время почти вся.. Кто-то в Голландии осел. Вот они туда и уехали... Родила ему дочку. какой-то мелкий магазин ювелирный был у них. Потом развелись, она бухгалтерию ведет в местном универе на биофаке ( если правильно помню)... У нее был акцент. Когда я с ней в последний раз виделась, она только накануне прилетела в Крым... Дочку на лето в родителям в Крым отправляет.... Долго описывала, какая у нее шикарная дорогая и мощная машина, дескать не многие могут такую себе позволить, оказалось, что это форд фокус.....
фиоловая вобла is offline  
Старый 25.10.2011, 14:59   #5603
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
у меня однокурсница в Голландии живет уже давно, в Утрехте. Закончили мы универ Симферопольский в 95, вот через годик она и уехала, то есть 15 лет назад. Она еще в Крыму вышла замуж за афганца. его семья из Афганистана эмигрировала в свое время почти вся.. Кто-то в Голландии осел. Вот они туда и уехали... Родила ему дочку. какой-то мелкий магазин ювелирный был у них. Потом развелись, она бухгалтерию ведет в местном универе на биофаке ( если правильно помню)... У нее был акцент. Когда я с ней в последний раз виделась, она только накануне прилетела в Крым... Дочку на лето в родителям в Крым отправляет.... Долго описывала, какая у нее шикарная дорогая и мощная машина, дескать не многие могут такую себе позволить, оказалось, что это форд фокус.....
ну мож он у нее тюнинговый, спортивный
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 25.10.2011, 15:00   #5604
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Большинство мам выходит на работу, когда малышам по 3 месяца.

А как в садиках уход за такими малышами?
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 25.10.2011, 15:02
ответ для Нюшарик , на сообщение « ну мож он у нее тюнинговый,... »
  #5605
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
ну мож он у нее тюнинговый, спортивный
Да, ST или RS. Очень бодрые ребята))))))
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 25.10.2011, 15:02   #5606
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Нее, я этого ее понимаю. Я хочу лялечку, чтобы быть с ней всегда, чтобы везде с собой, и в отпуск. Работать я буду продолжать, но у меня фриланс, поэтому мне проще. Оставить ребенка в саду в 3-6мес, по мне примерно как в детдом сдать. Простите за сравнение, понимаю, что у вас там все по другому. И садики наверное нормальные. Но для России это не применимо.
Сравнение про детдом - шикарное!
Но я не обижаюсь, я привыкла к такой реакции, сначала резало слух, а сейчас нормально, улыбаюсь просто. Да, все мы разные и здорово, если есть возможность выбрать такую жизнь, какая тебе нравится.

Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
у меня однокурсница в Голландии живет уже давно, в Утрехте. Закончили мы универ Симферопольский в 95, вот через годик она и уехала, то есть 15 лет назад. Она еще в Крыму вышла замуж за афганца. его семья из Афганистана эмигрировала в свое время почти вся.. Кто-то в Голландии осел. Вот они туда и уехали... Родила ему дочку. какой-то мелкий магазин ювелирный был у них. Потом развелись, она бухгалтерию ведет в местном универе на биофаке ( если правильно помню)... У нее был акцент. Когда я с ней в последний раз виделась, она только накануне прилетела в Крым... Дочку на лето в родителям в Крым отправляет.... Долго описывала, какая у нее шикарная дорогая и мощная машина, дескать не многие могут такую себе позволить, оказалось, что это форд фокус.....
Это очень может быть правдой!
Здесь машины - дорогие, но при этом им никто значения не придаёт совсем. У меня начальник ездит ша шкоде 15-летней, и это норма. вот крутой велик для Голландии - это да, это важно!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 25.10.2011, 15:03
ответ для katunia123 , на сообщение « Меня второй день мутит:( когда это... »
  #5607
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от katunia123 Посмотреть сообщение
Меня второй день мутит когда это закончиться? девочки как спасаетесь?
меня мутило 1- 14 недель, 2- 20 недель
практически ни чего не помогало
и лимон сосала , и яблоко и лимонад и т.д.
само прошло
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 25.10.2011, 15:04   #5608
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! Сегодня сдала кровь...подержите за меня кулачки, пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
Старый 25.10.2011, 15:05   #5609
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
А как в садиках уход за такими малышами?
Нормальный уход. Покормят, переоденут, спать уложат, как-то так. Группы небольшие, количество грудничком лимитировано на каждую группу. воспитательницы мне нравятся наши, они прислушаваются ко всем просьбам, когда прихожу забирать Дениса - там всё спокойно, кто-то играет, рисуте, самые маленькие малыши чаще в манежах, шезлонгах или на руках у воспитательниц, если капризничают.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 25.10.2011, 15:07   #5610
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Нормальный уход.
Маша, а сколько воспитателей в группе для малышей 3-х месяцев? И сколько таких карапузов?
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena