Любители кроликов,сюда! - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 18:42
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5601
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Вадика взять в руки не реально, а удерживать тем более так и ходит лохматый, вот сейчас попробовала, так он на чесалку бросается, кусает её и фырчит. Он почему то агрессивнее стал, раньше не такой был, теперь в руки не дается
зато Марусик такая прелесть гладишь его, а он не кусается, лежит ушки разложит и балдеет
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 12:48
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5602
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


а мы вчера Нале купили новую клетку, и как-то она нас обеих смущает...
пока она жила в детской клетке, но выросла, в большую доджину клетку мы ее побоялись поселять (кстати, кто-нибудь знает, что можно сделать с Доджиной клеткой? как в таких случаях поступают?....)
клетку купили такую же , как у всех
http://www.zelzoomarket.ru/upload/ib.../casita_80.jpg
нала в ней нервная какая-то... она цепляется за горизонтальные прутья так, что потом падает назад, а у меня ощущение, что она вот-вот останется без зубов....
еще она висит на верхних пластиковых ручках (полугруглых)....и вообще какая-то странная...
сейчас муж ушел по делам, и я ее пересадила в старую клетку - тишина в доме, никто никуда не падает, зубы на месте)))
просто я помню, как мы Доджу клетку меняли - так он счастлив был, это было видно невооруженным взглядом...
могла ли Налуше не понравится клетка по каким либо причинам?
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:22   #5603
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
а мы вчера Нале купили новую клетку, и как-то она нас обеих смущает...
пока она жила в детской клетке, но выросла, в большую доджину клетку мы ее побоялись поселять (кстати, кто-нибудь знает, что можно сделать с Доджиной клеткой? как в таких случаях поступают?....)
клетку купили такую же , как у всех
http://www.zelzoomarket.ru/upload/ib.../casita_80.jpg
нала в ней нервная какая-то... она цепляется за горизонтальные прутья так, что потом падает назад, а у меня ощущение, что она вот-вот останется без зубов....
еще она висит на верхних пластиковых ручках (полугруглых)....и вообще какая-то странная...
сейчас муж ушел по делам, и я ее пересадила в старую клетку - тишина в доме, никто никуда не падает, зубы на месте)))
просто я помню, как мы Доджу клетку меняли - так он счастлив был, это было видно невооруженным взглядом...
могла ли Налуше не понравится клетка по каким либо причинам?
У нас такая клетка...только домик немного другой... Аська там себя хорошо чувствует...прутья горизонтальные грызем,когда на волю просимся.... уже краска вся сошло на верх вообще не обращает внимания...А когда переселяли из старой клетки,то не заметили ничего особенного... Хотя мы его переселяли еще не слишком взрослого....
А у нас еще проблемы...Аська не есть сухой корм,пока его немного не смочишь...старается не грызть твердого.... опять,видимо,зубы..Бедный Аська... будем пока так питпться...пока нет возможности везти к врачу...поведение Аськи не изменилось...
А у нас орять
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:32   #5604
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
а мы вчера Нале купили новую клетку, и как-то она нас обеих смущает...
пока она жила в детской клетке, но выросла, в большую доджину клетку мы ее побоялись поселять (кстати, кто-нибудь знает, что можно сделать с Доджиной клеткой? как в таких случаях поступают?....)
клетку купили такую же , как у всех
http://www.zelzoomarket.ru/upload/ib.../casita_80.jpg
нала в ней нервная какая-то... она цепляется за горизонтальные прутья так, что потом падает назад, а у меня ощущение, что она вот-вот останется без зубов....
еще она висит на верхних пластиковых ручках (полугруглых)....и вообще какая-то странная...
сейчас муж ушел по делам, и я ее пересадила в старую клетку - тишина в доме, никто никуда не падает, зубы на месте)))
просто я помню, как мы Доджу клетку меняли - так он счастлив был, это было видно невооруженным взглядом...
могла ли Налуше не понравится клетка по каким либо причинам?
что-то я не пойму,что не устраивает вас в Доджиной клетке,то,что в ней умер кролик?Какая она у него была?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:34
ответ для Helga-Sh , на сообщение « У нас такая клетка...только домик... »
  #5605
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
У нас такая клетка...только домик немного другой... Аська там себя хорошо чувствует...прутья горизонтальные грызем,когда на волю просимся.... уже краска вся сошло на верх вообще не обращает внимания...А когда переселяли из старой клетки,то не заметили ничего особенного... Хотя мы его переселяли еще не слишком взрослого....
А у нас еще проблемы...Аська не есть сухой корм,пока его немного не смочишь...старается не грызть твердого.... опять,видимо,зубы..Бедный Аська... будем пока так питпться...пока нет возможности везти к врачу...поведение Аськи не изменилось...
А у нас орять
Вы по-моему писали на кролик пп,что у него качаются какие-то зубки.Это и может быть причиной,что Аська препочитает размоченное.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:38
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5606
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Наташа, у Надежда Чуркина сказала,что зуб не шатается(это было в последний приход к ней), а задние ему подточили бором... так что по теоретически они еще не выросли..хотя это не факт...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:11   #5607
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Наташа, у Надежда Чуркина сказала,что зуб не шатается(это было в последний приход к ней), а задние ему подточили бором... так что по теоретически они еще не выросли..хотя это не факт...
А когда был ваш последний приход?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:16
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5608
Стрелка
<>
 
Аватар для Стрелка
 
Регистрация: 28.10.2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщений: 4 904


Скажите что это значит: кролик поджимает правую заднюю лапку, старается на нее не наступать, на правую переднюю наступает, но она у него разъезжается?
Стрелка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:21
ответ для Стрелка , на сообщение « Скажите что это значит: кролик... »
  #5609
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Скажите что это значит: кролик поджимает правую заднюю лапку, старается на нее не наступать, на правую перднюю наступает, но она у него разъезжается?
Болит задняя лапка,а передняя разъезжается скорее всего потому,что нагрузка на передние увеличивается.Осмотрите на предмет пододерматита(болячки в районе пяток),если нет,то причин других также может быть много и возможно нужен осмотр доктора и рентген
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:34
ответ для Nat@sha , на сообщение « А когда был ваш последний приход? »
  #5610
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
А когда был ваш последний приход?
Месяц прошел.... прошлый раз.когда были 11.04,то те зубы,которые обрабатывали бором,были нормальные(т.е. не отрапсли).....поэтому не думаю,что сейчас за месяц выросли.. яблоко грызет нормально,вкусняшки тоже...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena