Аленький цветочек - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 14:07   #5611
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


а для чебуреков такое же тесто как и для пельменей?
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:10   #5612
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Красивый
Так и смотри экс то зачем?
Инфу и в инете узнать можно

я не серьезно, если чё, а то ты начнешь сейчас с рапирами бросаться
а смыс л так смотреть? ну домики красивые. много. ну замок, ну красиво. и что? совершенно не интересно. у каждого здания и улицы есть своя история. надо смотреть и слушать. это максимально удобный вариант. и запоминается хорошо

Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Ну так там наверно есть предложения о экскурсиях и русскоговорящие
Не?
вряд ли. в нем русских мало останавливается. в основном немцы и англичане

Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
а для чебуреков такое же тесто как и для пельменей?
такое же
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:25   #5613
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
а смыс л так смотреть? ну домики красивые. много. ну замок, ну красиво. и что? совершенно не интересно. у каждого здания и улицы есть своя история. надо смотреть и слушать. это максимально удобный вариант. и запоминается хорошо

вряд ли. в нем русских мало останавливается. в основном немцы и англичане

такое же
А так прочитаешь и пойдешь смотреть со знанием дела Мне зрительно больше запоминается и читать интересней, да и вычитать можно больше, чем экс расскажет.

Ну я не знаю, я предполагаю


+100
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:47   #5614
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
А так прочитаешь и пойдешь смотреть со знанием дела Мне зрительно больше запоминается и читать интересней, да и вычитать можно больше, чем экс расскажет.

Ну я не знаю, я предполагаю


+100
нет. описание в основном сухое. не интересно. мне вообще пофиг, как звали стопицот правителей и в каких годах они померли. ну это примерно. а вот гиды рассказывают и разбавляют разными легендами, домыслами и проч. очень интересно, не надоедает и не отвлекает от просмотра, в отличие от того, когда вместо этого смотришь в путеводитель к тому же, время экономит очень тебя везде отвели, без всяких заминок. а сам то заблудился, то ступил, то проторчал на входе в музей фиг знает сколько, потому что туда надо заранее прокупать билет, а ты не знаешь об этом.
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:52   #5615
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
нет. описание в основном сухое. не интересно. мне вообще пофиг, как звали стопицот правителей и в каких годах они померли. ну это примерно. а вот гиды рассказывают и разбавляют разными легендами, домыслами и проч. очень интересно, не надоедает и не отвлекает от просмотра, в отличие от того, когда вместо этого смотришь в путеводитель к тому же, время экономит очень тебя везде отвели, без всяких заминок. а сам то заблудился, то ступил, то проторчал на входе в музей фиг знает сколько, потому что туда надо заранее прокупать билет, а ты не знаешь об этом.
ну да наверно с эксом лучше
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:03
ответ для Каскавелла , на сообщение « :016: ну да наверно с эксом лучше »
  #5616
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
ну да наверно с эксом лучше
лоучше. проверено много раз. вернее, тем, кто едет поесть и попить в кабаках и накупить тряпок каких-нибудь, экскурсии вряд ли будут интересны. а у меня как раз познавательные поездки обычно. за покупками целенаправленно я в Финляндию езжу, достаточно. покупаю все равно, конечно, всяко разно. но это не цель, это издержки натуры
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:09   #5617
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
лоучше. проверено много раз. вернее, тем, кто едет поесть и попить в кабаках и накупить тряпок каких-нибудь, экскурсии вряд ли будут интересны. а у меня как раз познавательные поездки обычно. за покупками целенаправленно я в Финляндию езжу, достаточно. покупаю все равно, конечно, всяко разно. но это не цель, это издержки натуры
Не ну если ехать в другую страну то походить надо по достопримечательностям, тем более что все можно купить и в России. Просто я подумала что можно прочитать про все в инете, а потом целенаправленно пройтись по местам которые заинтересовали.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:22   #5618
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Не ну если ехать в другую страну то походить надо по достопримечательностям, тем более что все можно купить и в России. Просто я подумала что можно прочитать про все в инете, а потом целенаправленно пройтись по местам которые заинтересовали.
нет. не вариант. ну некоторые еду пожрать, выпить и накупить барахла. я таких каждый раз вижу. когда первый раз в Италию ездила, я спецом брала экскурсионный тур. мы постоянно переезжали из города в город, и там по несколько экскурсий в день могло быть. иногда уходили в шесть утра и возвращались уже к ночи так вот, у нас в группе две пары были, их девки меня достали. они на каждой экскурсии ныли, что устали (еще бы, нормальные люди в кроссовках идут, а не на шпильках), что надо сходить в такой-то магазин, а времени нет, что мало времени на обед и ресторан недостаточно офигительный и т д и т п. мне через три дня уже хотелось их убить. нахрена тогда переться в экскурсионный тут
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:25
ответ для Каскавелла , на сообщение « Аленький цветочек »
  #5619
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


это....Пика, какие чебуреки??????????? они ж во фритюре жарятся!!!!!!!!!!!!!
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:29   #5620
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
это....Пика, какие чебуреки??????????? они ж во фритюре жарятся!!!!!!!!!!!!!
да я передумала уже, ежиков наделала
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena