Крым 2011. - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 16:26   #5611
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
В моем представлении частный сектор, это частные дома, деревянные или каменные, кирпичные, а это все таки отель
Нееет. Сова это не отель.:-)))
Супы в Людмиле вкусные, мы там супчик куриный ели обычно.:-))) Вкусный.
The_Empress is offline  
Старый 25.03.2011, 16:27   #5612
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
Девочки,я опять за советом.
До сих пор выбираю, остановилась пока на п.Черноморское, отзывов не нашла...что скажете?с реб. 2 года.
И еще вопрос по билетам на поезд: поезда на Евпаторию круглый год ходят?на сайте РЖД пробовала вводить, пишет нет поездов на этот период.
Вы несколько страничек назад пролистайте, там такие фотки Черноморского и ссылки на жилье есть
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 25.03.2011, 16:28
ответ для natellochka , на сообщение « да нет)) просто мыльница у меня... »
  #5613
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526
ЧЕРНОМОРСКОЕ



могу порекомендовать одно, даже два местечка в Черноморском, которые лично мне понравились. я давала на них ссылку в нашей группе вконтакте.
http://vkontakte.ru/pansionat

http://vkontakte.ru/club21796379 это актуально, для тех, кто йогой и дайвингом увлекается!


но на самом деле таких мест то много в крыму, у каждого свое любимое,
вот, например, море в поповке (под евпаторией) тоже славится своей прозрачностью и чистотой. косу южную в тех местах часто сравнивают с пляжом беляус (черноморское) разница только в том, что до поповки ехать ближе, чем до черноморского....
Изображения
Тип файла: jpg cbcf2eaddc5e.jpg (51.7 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg 29329cbaa161.jpg (29.0 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg c1338397080a.jpg (28.1 Кб, 136 просмотров)
МамаМ is offline  
Старый 25.03.2011, 16:31
ответ для natellochka , на сообщение « в казачку все камыши катаются,мне... »
  #5614
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
в казачку все камыши катаются,мне кажется он уже давно городской и как и балаклава со своими василями а вот фиолент,да,соглашусь,потому я и не выкладывала чистое море фиолента
В самой Казачке лично мне не нравится, а вот возле маяка и чуть не доезжая до него, есть замечательные места
Но, опять же, это для любителей каменистых пляжей
Викулька is offline  
Старый 25.03.2011, 16:32
ответ для natellochka , на сообщение « считается,что в крыму особый... »
  #5615
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
считается,что в крыму особый микроклимат,который создает море и горы, он кстати,очень схож с лазурным берегом франции не зря же в симеизе всю жизнь лечили туберкулез и астму
эти прописные истины слышала много раз, а в реале не совсем соглашусь..
был где-то даже топ, что-то вроде...здоровее ли стал ребенок после отдыха на море...так там многие отдыхающие в Крыму написали, что толку ноль, а некоторые еще и в отпуске переболели и, наоборот, были отдыхающие в Европе, Турции с хорошими результатами
это я к чему - если хочется в Испанию и есть финансовая возможность ( и даже дешевле), то может стоит и поехать
~Kamelia~ is offline  
Старый 25.03.2011, 16:40   #5616
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
эти прописные истины слышала много раз, а в реале не совсем соглашусь..
был где-то даже топ, что-то вроде...здоровее ли стал ребенок после отдыха на море...так там многие отдыхающие в Крыму написали, что толку ноль, а некоторые еще и в отпуске переболели и, наоборот, были отдыхающие в Европе, Турции с хорошими результатами
это я к чему - если хочется в Испанию и есть финансовая возможность ( и даже дешевле), то может стоит и поехать
канеш стоит))) чтоб потом вернуться в крым)) у нас вот тоже италия в этом году..но крым люблю
__________________

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
natellochka is offline  
Старый 25.03.2011, 16:46   #5617
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
эти прописные истины слышала много раз, а в реале не совсем соглашусь..
был где-то даже топ, что-то вроде...здоровее ли стал ребенок после отдыха на море...так там многие отдыхающие в Крыму написали, что толку ноль, а некоторые еще и в отпуске переболели и, наоборот, были отдыхающие в Европе, Турции с хорошими результатами
это я к чему - если хочется в Испанию и есть финансовая возможность ( и даже дешевле), то может стоит и поехать
Не соглашусь!
Я раньше, пока жила в Севастополе, не замечала полезных свойств моря и солнца.
Поняла только, когда приехала в Севастополь со своим 6-месячным ребенком, у которого было столько проблем со здоровьем , с огромнейшим списком аллергенов
Так вот, за 3 месяца пребывания на море и солнце + свежее козье молоко от наших болячек не осталось и следа Только тогда я оценила всю прелесть моря

Заболеть ребенок может везде и в Испании, и в Турции, от этого никто не застрахован
Посмотрите сколько отдыхающих летом купаются на пляжах, где есть таблички "Купаться запрещено", в той же Омеге Зачем? Когда можно поехать на другой пляж, где море чистое, где нет заразы в таком количестве... Наверное, просто лень куда-то ехать, когда вот оно море через дорогу... другого объяснения у меня нет А потом дети болеют, а взрослые "ругают" море
Викулька is offline  
Старый 25.03.2011, 16:47   #5618
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
канеш стоит))) чтоб потом вернуться в крым)) у нас вот тоже италия в этом году..но крым люблю
про тебя, меня, Ларису и многих других все давно понятно
а вот у КатЮндра другая ситуация...
~Kamelia~ is offline  
Старый 25.03.2011, 16:57   #5619
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
считается,что в крыму особый микроклимат,который создает море и горы, он кстати,очень схож с лазурным берегом франции не зря же в симеизе всю жизнь лечили туберкулез и астму
ну типа того

Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
вообще для нашего ребенка, например, - климатом. Поэтому и проводим в Крыму каждое лето, потом хорошо зимуем.

По всем пунктам полностью согласна с КатЮндра.
Люблю когда со мной согласны
Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Да, но человек едет не на ЮБК, а под Севастополь!
Вот, у меня географический кретинизм, а что только ЮБК так хорош?? А Весь Крым так себе??

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Нееет. Сова это не отель.:-)))
Супы в Людмиле вкусные, мы там супчик куриный ели обычно.:-))) Вкусный.
НЕЕЕЕ я не про СОВУ, я про то что я еду в ОТЕЛЬ Бельбек

Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
эти прописные истины слышала много раз, а в реале не совсем соглашусь..
был где-то даже топ, что-то вроде...здоровее ли стал ребенок после отдыха на море...так там многие отдыхающие в Крыму написали, что толку ноль, а некоторые еще и в отпуске переболели и, наоборот, были отдыхающие в Европе, Турции с хорошими результатами
это я к чему - если хочется в Испанию и есть финансовая возможность ( и даже дешевле), то может стоит и поехать
Поздняк метаться, уплОчену уже, и билеты частично куплены.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline  
Старый 25.03.2011, 17:01
ответ для Викулька , на сообщение « Не соглашусь! :008: Я раньше, пока... »
  #5620
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Не соглашусь!
Я раньше, пока жила в Севастополе, тоже не замечала полезных свойств моря и солнца.
Поняла только, когда приехала в Севастополь со своим 6-месячным ребенком, у которого было столько проблем со здоровьем , с огромнейшим списком аллергенов
Так вот, за 3 месяца пребывания на море и солнце + свежее козье молоко от наших болячек не осталось и следа Только тогда я оценила всю прелесть моря
Заболеть ребенок может везде и в Испании, и в Турции, от этого никто не застрахован
не вы немного о другом...
то что море полезно и заболеть можно везде это всем известно и примеров хватает, тут речь идет - выбрать Испанию, к которой лежит душа (+дешевле), или Крым, о котором не самые лучшие воспоминания остались, но есть вера, что там полезнее...так вот я за выбор души..а где лучше и полезнее будет ребенку пока не попробуешь, к сожалению, не узнаешь
~Kamelia~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena