Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:36   #5611
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
КТО говорит? По мне, так БУЧ - это как раз и есть система питания на всю жизнь! Всего лишь не смешивать белки с углеводами. И не обязательно два дня через два. Можно и на протяжении дня так кушать. Например, завтрак - углеводы, обед - белки (та же рыба или мясо с большой порцией капустного салата, скажем), ужин - тоже белки. И два-три перекуса за день. Мне кажется, такое раздельное питание - самый правильный образ жизни. Лично я планирую после похудения до нормальных размеров так питаться всю жизнь (дай мне Бог сил!)
Нет в тобой описанном формате звучит неплохо, имеется в виду английская диета - как рывковое средство для потери веса А ты описала сбалансированное питание по схеме - сложные углеводы утром-белки и углеводы в обед-белок на ужин. Это не БУЧ. Кстати, почему нельзя смешивать белки и углеводы?
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:39
ответ для Элили , на сообщение « На счет БУЧа у меня большие вопросы... »
  #5612
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Так что превращать это в образ жизни страшновато, а для меня проблематично еще и потому, что ну не могу я на работу с кучей - баночек коробочек ездить, да и готовить положа руку на сердце некогда, приезжая домой ближе к 22:00
То есть, ты планируешь, скажем, год или два держать себя в руках, питаться правильно, похудеть, а потом на работе есть что придётся и когда придётся? А не жало будет этих потерянных лет? (Я уж не говорю о вернувшихся назад кегешках...)
Миллионы людей берут на работу еду, а уж мы, в прошлом обжоры, просто обязаны это делать! Если уж случилось так, что не взяла ничего поесть, то лучше посидеть этот день на кефире, яблоках и т.п., чем тянуть в рот всякую каку.
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:44   #5613
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
То есть, ты планируешь, скажем, год или два держать себя в руках, питаться правильно, похудеть, а потом на работе есть что придётся и когда придётся? А не жало будет этих потерянных лет? (Я уж не говорю о вернувшихся назад кегешках...)
Миллионы людей берут на работу еду, а уж мы, в прошлом обжоры, просто обязаны это делать! Если уж случилось так, что не взяла ничего поесть, то лучше посидеть этот день на кефире, яблоках и т.п., чем тянуть в рот всякую каку.
А разве я это говорила???
Я через пост говорю о правильной системе питания вообще-то и об образе жизни как раз. На работу я баночки не ношу и носить не буду. Обедаю в ресторанчике рядом. В следующих вариациях: куриный бульон с яйцом - греческий салат - форель с овощями, это как несколько примеров, а не все вместе разумеется. Я против фастфуда, мака, прекусов всякими какашками. Но в том, чтобы есть не домашнюю пищу ничего плохого не вижу.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:48   #5614
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Нет в тобой описанном формате звучит неплохо, имеется в виду английская диета - как рывковое средство для потери веса А ты описала сбалансированное питание по схеме - сложные углеводы утром-белки и углеводы в обед-белок на ужин. Это не БУЧ. Кстати, почему нельзя смешивать белки и углеводы?
Так ведь БУЧ - это белково-углеводное чередование. Просто в английской диете чётко расписано что и когда кушать, а на БУЧе ты сама варьируешь, подставляя свои продукты, только обязательно помня о чередовании.
А почему нельзя смешивать? Это вопрос к испанским учёным!
Почитай о раздельном питании. Если так грубо, то для разных продуктов нужны разные условия переработки: разный состав жел. сока (если не вру...),у них разная скорость перетравливания... Если фрукты, например, покидают желудок уже через полчаса, то мясо перерабатывается часа два... А если запрещённые продукты попадают в желудок вместе, то ни один из них не может нормально переработаться... Как-то так...
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:51
ответ для Элили , на сообщение « А ты соль исключила вообще? »
  #5615
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
А ты соль исключила вообще?
Пока да, а там посмотрим... Но пока меня на неё совершенно не тянет.
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:53
ответ для Элили , на сообщение « А разве я это говорила??? :016: Я... »
  #5616
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
А разве я это говорила???
Я через пост говорю о правильной системе питания вообще-то и об образе жизни как раз. На работу я баночки не ношу и носить не буду. Обедаю в ресторанчике рядом. В следующих вариациях: куриный бульон с яйцом - греческий салат - форель с овощями, это как несколько примеров, а не все вместе разумеется. Я против фастфуда, мака, прекусов всякими какашками. Но в том, чтобы есть не домашнюю пищу ничего плохого не вижу.
Леночка, тут я спорить не буду... Не хожу, не знаю...
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:53   #5617
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Пока да, а там посмотрим... Но пока меня на неё совершенно не тянет.
Ты герой
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:55   #5618
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Леночка, тут я спорить не буду... Не хожу, не знаю...
Ну мы видимо друг друга не поняли. Ты наверное решила, что я прихожу на работу и лопаю все что не приколочено Хотя признаюсь, держаться сложно, особенно когда сотрудники мак килограммами потребляют. Ну так все во имя великой цели!
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:04   #5619
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Ну мы видимо друг друга не поняли. Ты наверное решила, что я прихожу на работу и лопаю все что не приколочено Хотя признаюсь, держаться сложно, особенно когда сотрудники мак килограммами потребляют. Ну так все во имя великой цели!
http://www.tatosha.ru/index.php?topic=485.0 ну вот например статья про б и у, в ней пишут ,что
Комплексные углеводы 1 - (крахмалистые углеводы) – это коричневый рис, овсянка, ячмень, гречневая крупа и др. Их не просто необходимо есть, их НЕОБХОДИМО есть вместе с белками вместе.
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:04
ответ для Элили , на сообщение « Ты герой :flower: »
  #5620
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Ты герой
Знаешь, мне очень нравится как Влада говорила: герои - это те, кто сумел не нажрать такой вес!
Полностью с ней согласна!
А мы - так, штрейкбрехеры, которые сидели в кустах и напихали рот разными вредными вкусняшками в то время, когда нормальные люди следили за своими фигурами и за своим питанием.
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena