Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 23:00
ответ для impuls555 , на сообщение « Подскажите пожалуйста...я вот читаю... »
  #5611
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста...я вот читаю отзывы, вопросы...а кто нибудь рожал в этом роддоме бесплатно? Или сейчас все только по договору рожают?
Конечно рожают бесплатно, и отзывы такие тут тоже есть и совсем недавние
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 02:00
ответ для impuls555 , на сообщение « Подскажите пожалуйста...я вот читаю... »
  #5612
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста...я вот читаю отзывы, вопросы...а кто нибудь рожал в этом роддоме бесплатно? Или сейчас все только по договору рожают?
Здесь много отзывов о бесплатных родах.
Я бесплатно рожала. Все замечательно прошло.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 10:40
ответ для impuls555 , на сообщение « Подскажите пожалуйста...я вот читаю... »
  #5613
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста...я вот читаю отзывы, вопросы...а кто нибудь рожал в этом роддоме бесплатно? Или сейчас все только по договору рожают?
Я там недавно рожала бесплатно. Довольна.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:25
ответ для olius , на сообщение « Я там недавно рожала бесплатно.... »
  #5614
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо, голова у меня болит периодически, и если совсем совсем нестерпимо, я принимаю цитрамон, потому что голова до беременности очень часто просто раскалывалась и я пила пенталгин, а сейчас оказывается цитрамон помогает. Я не умею терпеть головную боль меня начинает тошнить и т.д. А с желудком - блин были проблемы до беременности, но во время беременности исчезли и вот сейчас опять начались, и еще врачи ставили диагноз дискенезия Желче-выводящих путей, все сидела на диетах, думаю, неужели началось снова, а может это растущая матка начинает смещать внутренние органы, или на 28-ой недельки это рано???
Ох..., у меня тоже этот диагноз. Это страшная и непредсказуемая штука. Будьте предельно внимательны. У меня, как и камни, появилась как раз недель в 30 в прошлую беременность - именно из-за смещения органов поджался желчный пузырь, соответственно - застой желчи и дискинезия. До самых родов не знала, что это такое - были жуткие болевые приступы в области солнечного сплетения. Все думала, что изжога... После родов не прошло, а только усугубилось. Приступы стали частыми и минут по 40. Не помогало ничего. Много раз госпитализировали, снимали приступ и гнали на операцию. Я сама биолог, поэтому знаю, ЧТО такое со мной будет после удаления ЖП. В общем, месяца три промучалась, пока не надоумили обратиться к гомеопату. Врач оказался просто от Бога - приступы купировали практически сразу (Спаскупрель), с камнями разбирались долго - 6 мес. Растворили полностью. Но, увы, ко второй беременности все вернулось, т.к. камни-то растворили, а состав желчи так и не нормализовался, поэтому камни образовались заново. В общем, сейчас сижу на поддерживающей гомеопатии, которая мягко нормализует состав желчи и не позволяет усугубить положение. Плюс мониторинг желчного на узи. Пока все т.т.т. Но если случается поесть чего-то жирного, стараюсь запивать Эубикором. И обязательно - не меньше 2 литров жидкости в день (суп не считаем). Вот, как-то так...

А цитрамон разве можно? Мне говорили, что нельзя...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:32
ответ для vezhira , на сообщение « Ох..., у меня тоже этот диагноз. Это... »
  #5615
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Ох..., у меня тоже этот диагноз. Это страшная и непредсказуемая штука. Будьте предельно внимательны. У меня, как и камни, появилась как раз недель в 30 в прошлую беременность - именно из-за смещения органов поджался желчный пузырь, соответственно - застой желчи и дискинезия. До самых родов не знала, что это такое - были жуткие болевые приступы в области солнечного сплетения. Все думала, что изжога... После родов не прошло, а только усугубилось. Приступы стали частыми и минут по 40. Не помогало ничего. Много раз госпитализировали, снимали приступ и гнали на операцию. Я сама биолог, поэтому знаю, ЧТО такое со мной будет после удаления ЖП. В общем, месяца три промучалась, пока не надоумили обратиться к гомеопату. Врач оказался просто от Бога - приступы купировали практически сразу (Спаскупрель), с камнями разбирались долго - 6 мес. Растворили полностью. Но, увы, ко второй беременности все вернулось, т.к. камни-то растворили, а состав желчи так и не нормализовался, поэтому камни образовались заново. В общем, сейчас сижу на поддерживающей гомеопатии, которая мягко нормализует состав желчи и не позволяет усугубить положение. Плюс мониторинг желчного на узи. Пока все т.т.т. Но если случается поесть чего-то жирного, стараюсь запивать Эубикором. И обязательно - не меньше 2 литров жидкости в день (суп не считаем). Вот, как-то так...

А цитрамон разве можно? Мне говорили, что нельзя...
Да я знаю такие приступы, очень болезненно Я как раз до беременности пропила курс "Дипана", только пропила, через некоторое время сделала тест - две полоски.
А цитрамон, пишут что можно, нельзя вроде в третьем семестре, но мне Гинеколог сказала, что если нестерпимо больно, мучаться не надо, можно цитрамон и детский Нурофен, но вот Нурофен я как то не рискнула пить, а цитрамончик иногда попиваю, не могу терпеть головную боль
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:58
ответ для laimochka , на сообщение « Да я знаю такие приступы, очень... »
  #5616
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Терпеть точно нельзя. Но у нас врачи, как всегда - терпеть нельзя, но и принимать ничего тоже нельзя.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:09
ответ для vezhira , на сообщение « Терпеть точно нельзя. Но у нас врачи,... »
  #5617
Dulsik
Гость
 
Аватар для Dulsik
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 20


Девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь про доктора Анастасию Вдадиславовну, к сожалению я ее фамилию не помню.
Dulsik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:38
ответ для vezhira , на сообщение « Терпеть точно нельзя. Но у нас врачи,... »
  #5618
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Прошу прощения, если вопрос в топике уже поднимался, но посоветуйте, пожалуйста, что брать с собой в роддом? И на дородовое, и если едешь со схватками.

Например, в родзал нужна своя сорочка или выдадут?

Пока что собрала в сумку на роды тапки, пару бутылочек воды, одноразовые трусы и послеродовые прокладки, памперс и одежду малышу. Остается только документы не забыть и телефон. А что сложить в пакетик, который супруг привезет на послеродовое?
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 14:42
ответ для lovcy , на сообщение « Прошу прощения, если вопрос в топике... »
  #5619
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если вопрос в топике уже поднимался, но посоветуйте, пожалуйста, что брать с собой в роддом? И на дородовое, и если едешь со схватками.

Например, в родзал нужна своя сорочка или выдадут?

Пока что собрала в сумку на роды тапки, пару бутылочек воды, одноразовые трусы и послеродовые прокладки, памперс и одежду малышу. Остается только документы не забыть и телефон. А что сложить в пакетик, который супруг привезет на послеродовое?
ПОЕСТЬ!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 15:03
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « ПОЕСТЬ!!!!!!!!!! »
  #5620
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
ПОЕСТЬ!!!!!!!!!!
точно! если ужин пропустишь, утра не дождешься. спасибо! )))
а что можно есть-то будет? из того, что уже сейчас в пакет сложить, приходит в голову только детское печенье.
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena