Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 19:46
ответ для mamaNel , на сообщение « Те, кто торжествует победу, не... »
  #5611
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение

Честно говоря, я вообще не вижу смысл что-то обсуждать и с людьми, которые считают допустимыми "небольшие" фальсификации. Наверное, им кажется, что это сделано для всеобщего блага...

Все ИМХО.
+1
у каждого из нас есть выбор - поддержать уголовников или нет.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:04   #5612
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
И тут умный порядочный и непродажный Варфоломеев предлагет всё это быдло ликвидировать.
Как его еще понять можно?
Думать надо, прежде чем говорить. И правильно делают, что его пинают. Я бы его вообще привлек к ответственности за экстремизм.
Один провинциальный ЕР-овец простодушно предлагал не так давно всех, кто ПЖиВ ругает, сжигать на костре. Что-то никто руки не заламывал.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:08   #5613
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Один провинциальный ЕР-овец простодушно предлагал не так давно всех, кто ПЖиВ ругает, сжигать на костре. Что-то никто руки не заламывал.
Провинция.... В Москве уже давно кипятят, а эти все еще сжигают.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:11   #5614
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Думаю написать в яблоко. Может, поинтересуются, на каком основании в СПб введено чп, если рассматривать запрет на митинги. И заодно - а не являются ли массовые фальсификации основанием для отмены результатов выборов в СПб.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:27   #5615
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
"и даже самый обычный дурак стал теперь "представителем интеллектуального большинства"" (с)
Носитель нервной системы общепринятого типа.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:36
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Думаю написать в яблоко. Может, ... »
  #5616
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Думаю написать в яблоко. Может, поинтересуются, на каком основании в СПб введено чп, если рассматривать запрет на митинги. И заодно - а не являются ли массовые фальсификации основанием для отмены результатов выборов в СПб.
Простите,какое чп? У нас ввели чрезвычайное положение? ?? Что -то я совсем от жызни отстала
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:43
ответ для mishele , на сообщение « Ладно путин так может сказать, но Вы?... »
  #5617
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Так называемый стокгольмский синдром налицо. Или
это лубов? "Я руку, бьющую меня, целую"
Морок.
Так, например, многие искренне считают Бориса Моисеева "певцом", потому что так его в ящике позиционируют много лет.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:48
ответ для Пес , на сообщение « Я не хочу вдаваться в подробности,... »
  #5618
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Я не хочу вдаваться в подробности, потому что в последнее время крайне утомительно вести беседы в Сети. Порой у меня бывает такое ощущение, что и без того невысокий IQ большинства случайных посетителей интернета сейчас ещё сильнее упал, временами уходя на запредельно отрицательные величины. Люди и раньше часто не особенно хотели думать, но сейчас уже не затрудняются действиями типа "дважды два". Впрочем, я не совсем об этом.

Я про то, что выбор сделан. Надо признать, что несмотря на многочисленные нарушения (например, такие вот незатейливые: http://youtu.be/LUd5jN68pVA ), в основе своей выбор был по-настоящему сделан людьми, которые "за Путина". Почему они такой выбор сделали? Вот это вопрос очень поучительный. Кто-то из госовавших за Путина по-настоящему серьёзно считает, что это лучший вариант на сегодня. А кто-то просто продался за 400 рублей (ага, вот так задёшево: http://youtu.be/ekBFQwrG1FI ).

Что я хочу сказать по факту? Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали.
http://podakuni.livejournal.com/669694.html
Это всё не стало актуальным сейчас. Я всё это писала в сети лет этак 8-9 назад.
И конечно +1000 этому блоггеру!
Полный Пэ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:27
ответ для mishele , на сообщение « Ладно путин так может сказать, но Вы?... »
  #5619
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Вы уверены, что он победил бы в 1 туре без фальсификаций? Я - нет
не, вы уверены, что не победил
varab is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:29
ответ для RunDMC , на сообщение « Морок. Так, например, многие искренне... »
  #5620
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Морок.
Так, например, многие искренне считают Бориса Моисеева "певцом", потому что так его в ящике позиционируют много лет.
Лазареву тоже кем-то считают
Чуть ли не совестью умом нации

(Я так вообще не оч представляю, что эт за тетка, не имея ящика)
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena